Сообщество Империал: Rome II: Ocean HD - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

niki1992 Rome II: Ocean HD
Красивое улучшение воды на карте кампании
Тема создана: 17 Октябрь 2017, 20:03 · Автор: niki1992Сообщений: 0 · Просмотров: 230

niki1992
  • Imperial
Imperial
224
Imperial
4
Imperial
15
Imperial
120
Imperial
0

Дата: 17 Октябрь 2017, 20:03

Rome II: Ocean HD
Imperial

Описание из стим-версии:
Этот мод сочетает в себе собственные изменения в файлах текстур океана Рима 2, и файлы Аттилы, чтобы произвести новый HD-эффект океана. Этот мод является чисто графическим и редактирует только текстуры. Я не знаю, есть ли изменения производительности, но я ничего не заметил. Размер файла текстур не увеличивался и не уменьшался, поэтому игра не создавала больших текстур.

*Сводка*
  • -Новые волновые модели и океанические отражения
  • -Изменённые океанические цвета
  • -Эффекты, перенесённые из Total War: Attila
  • -Работает со всеми кампаниями.
  • -Удобно совместим с любым модом, который не касается океанских текстур.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Скриншоты:
Спойлер (скрытая информация)

PS: Как по мне, один из самых лучших модов, улучшающих общую картинку, не нарушая целостности игры. Не заметил пока никаких других неприятных и режущих глаз перфекциониста косяков - сплошное удовольствие от прекрасной работы. Океан кажется "родным" для игры. Единственное, не могу понять, какие именно эффекты перенёс автор из Аттилы...Хочу отметить, что у автора достаточно много других интересных модов на визуальную составляющую, но в них я заметил небольшие косяки, и пока только этот заслуживает моего полного восхищения и одобрения.
    Введите ваши имя форумчанина и пароль:
    Введите Ваше имя  
    [Регистрация нового аккаунта]
    Введите Ваш пароль 
    [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
       24 Ноя 2017, 07:03
    © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики