Сообщество Империал: Total War: WARHAMMER II - Mortal Empires \ Смертные империи - Сообщество Империал

ss7877

Total War: WARHAMMER II - Mortal Empires \ Смертные империи

Total War: WARHAMMER 2 - Mortal Empires \ Империи смертных
Тема создана: 15 октября 2017, 01:00 · Автор: ss7877
  • 73 Страниц
  • Первая
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Последняя »
 2 
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 18 октября 2017, 07:35

Imp

26 октября 2017 станет доступен FLC для Total War: WARHAMMER II - Mortal Empires \ Смертные империи.
Общая гранд-кампания охватывающая доступный мир вселенной Warhammer, Старый и Новый Свет. Фракции из кампаний Старый Свет и Магический Вихрь сойдутся в новой объединённой схватке, дабы выяснить, кто же является сильнейшим в мире игры.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tempest
    • Imperial
    Imperial
    Прокрастинатор

    Дата: 16 октября 2018, 08:55

    Есть такая

    Imperial
       АнейВилджим
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 января 2018, 12:09

      Хаоситы с юга и без мода будут идти, в ME у них четыре точки спавна.
         Chihuan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 января 2018, 18:53

        2 месяца не заходил в игру,думал они уже исправили бузумных хаоситов,прущихся к игроку через всю карту.Нет,не исправили,зато после 5 стеков хаоситов в моем тылу пришло 3 стека моих союзников-гномов,которые их разбили.Гномы стабильно 1 место по силе в ЛЮБОЙ партий на ЛЮБОЙ сложности.Заметил ещё,что ИИ фракций,,по землям которых проходит хаос,нападает на орды,однако сами хаоситы не нападают на него,а просто прутся к игроку
           TAKTCOM
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 января 2018, 19:50

          Chihuan (21 января 2018, 18:53):

          Заметил ещё,что ИИ фракций,,по землям которых проходит хаос,нападает на орды,однако сами хаоситы не нападают на него,а просто прутся к игроку
          У меня нападали. Играл Мелекитом, нападали на Морати. И это только с одной точки появления. С трех других я хаоситов вообще не видел.
             ZloiHead
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 января 2018, 15:35

            Читаю новости оф сайта. В завтрашней обнове вместе с царями гробниц добавят бесплатного лорда скавенам, а так же обновления для Бретонии(технологии и здания), добавят несколько достопримечательностей на карту(например развалины Моркейна), и пофиксят ДАВИТАЙД(синюю волну гномов :041: )

            Еще пофиксят и сделают так, чтобы ИИ не занимал красные климатические зоны(только в крайних случаях будет занимать)

            Ну и плюс куча других фиксов и изменений.
               Chihuan
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 января 2018, 11:48

              Я не верю,сегодня играл кампанию за ВЭ,на 80 ходу вторжение хаоса.И они не плывут ко мне!Они высаживаются и нападают на БЛИЖАЙШИЕ фракций.Спустя 3 месяца адского труда CA всё таки сделала это!
                 АнейВилджим
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 января 2018, 15:34

                Chihuan

                Я не верю,сегодня играл кампанию за ВЭ,на 80 ходу вторжение хаоса.И они не плывут ко мне!Они высаживаются и нападают на БЛИЖАЙШИЕ фракций.

                Хаоса ведет себя... как Хаос. Играл за Архана: те хаоситы, что заспавнились у берегов Люстрии, всем составом поплыли ко мне, хотя у них там Скролк и Теклис под боком.
                   ZloiHead
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 января 2018, 16:09

                  Боже, благослови СА, что гномитайда больше нет. Теперь все по БЭКУ. Зеленокожие стремительно разрушают Караки, вторгаются в империю и сносят с лица земли Пограничные княжества и Тилию.
                     Efes
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 января 2018, 17:40

                    ZloiHead (29 января 2018, 16:09):

                    Боже, благослови СА, что гномитайда больше нет. Теперь все по БЭКУ. Зеленокожие стремительно разрушают Караки, вторгаются в империю и сносят с лица земли Пограничные княжества и Тилию.

                    Скоро будут крики на форумах СА "избавьте нас от этой зеленой плесени на пол карты, верните гномов!"
                       серый волк
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 января 2018, 17:51

                      Efes (29 января 2018, 17:40):

                      ZloiHead (29 января 2018, 16:09):

                      Боже, благослови СА, что гномитайда больше нет. Теперь все по БЭКУ. Зеленокожие стремительно разрушают Караки, вторгаются в империю и сносят с лица земли Пограничные княжества и Тилию.

                      Скоро будут крики на форумах СА "избавьте нас от этой зеленой плесени на пол карты, верните гномов!"

                      кстати, у меня гноми и зеленокожие, в принципе. уравновешены в кампании ИС, однако, пограничные княжества - корм оркам. Зато Скарсник не сливается на первом десятке ходов, но доставлет затруднения набегами(Нульн захватил). Это я за Карл Францыча играю ;)
                         ZloiHead
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 29 января 2018, 18:09

                        Нармальна все. Зеленокожие - зараза всего мира ФБ, а тем более под великим вождем Гримгором Железношкуром. В енд таймсе они вынесли весь восток с ограми и катаем.

                        Теперь ждем когда сделают сильную Империю, ослабят вампиров,баффнут Хаос-орды, дадут мега изоляционисткие перки Лесным эльфам, запретив их ИИ занимать другие поселения кроме Атель Лорена, а норсменскому ИИ только районы с холодым климатом. И будет идеальная игра.
                          • 73 Страниц
                          • Первая
                          • 56
                          • 57
                          • 58
                          • 59
                          • 60
                          • 61
                          • 62
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          TОбсуждение Total War: Pharaoh
                          Очередная часть серии игр Total War
                          Автор O OlegDo
                          Обновление 10 мин. назад
                          DLet's play Total War: Rome 2 - Александр Великий (Divide et Impera)
                          Сложность ВХ-ВХ, без пауз на тактике, с несколькими сабмодами
                          Автор S Sonar
                          Обновление Сегодня, 10:39
                          СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                          Как пиратить DLC для Total War
                          Автор N Nibelungenwerke
                          Обновление Сегодня, 09:01
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer DLC и Патчи Total War: Warhammer Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики