Сообщество Империал: AoC Regnum Chroatorum - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

H20 AoC Regnum Chroatorum
AoC Regnum Chroatorum
Тема создана: 19 Октябрь 2017, 12:21 · Автор: H20Сообщений: 1 · Просмотров: 360

H20
  • Imperial
Imperial
57
Imperial
1
Imperial
5
Imperial
19
Imperial
0

Дата: 19 Октябрь 2017, 12:21

AoC Regnum Chroatorum
Играбельная Хорватия в Age of Charlemagne

В центре данного мода - Хорватия. Автор разделил её на 2 фракции - Герцогство Паннонии и Герцогство Далмации, оба из которых играбельны. Если одна из этих фракций захватывает всю провинцию Хорватия, она переименовывается в "Королевство Хорватов". Новая линейка войск, одинаковая для обеих хорватских фракций:
Imperial
Imperial
Imperial
Imperial
Скриншоты некоторых отрядов:
Спойлер (скрытая информация)

Кроме того, в моде присутствует переработка Аварских войск, теперь их линейка выглядет так:
Imperial
Хотя мне показалось, что это просто рескин с переименованием отрядов и заменой карточек, а характеристики прежние.

Автор планирует в будущем переработать подобным образом все славянские фракции и сделать АОР-систему найма. Точнее, он планировал это в сентябре, после 26 сентября от него ничего не слышно.

Мод на английском.
Больше скриншотов в стиме и на TWC.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Ссылки, данные самим автором на TWC:

Все скриншоты взяты мной с TWC.

Лично мной замечен такой глюк: Играя за Герцогство Паннонии, я уничтожил Герцогство Далмации, стал Королевством Хорватов. В определённый момент на севере Испании возродилось Герцогство Далмации, благо данное событие не отменило статус Королевства. Не знаю, с чем это связанно.
    H20
    • Imperial
    Imperial
    57
    Imperial
    1
    Imperial
    5
    Imperial
    19
    Imperial
    0

Дата: 26 Октябрь 2017, 17:41

Нашёл причину глюка: Герцогство Далмации было сделано из Герцогства Памплона, а Астурии передан город Наварра, в котором без мода находилось вышеуказанное герцогство. Теперь территория Астурии на старте выглядит так:
    Imperial
      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
      Введите Ваше имя  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
         18 Ноя 2017, 13:27
      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики