Сообщество Империал: [MOD] Ancient Warriors of Blood & Glory - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

edexyORO

[MOD] Ancient Warriors of Blood & Glory

Преображение ванилы Rome: Total War 1. Хранилище ссылок и история развития Мода
Тема создана: 25 Октябрь 2017, 22:23 · Автор: edexyORO
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 edexyORO
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
285
6
70
643
0

Дата: 25 Октябрь 2017, 22:23

Imperial

Эксперименты начались (раскрыть информацию)

Особых планов на самом деле не так много, их офигенно много, целый блокнот.
Предполагается 5 постепенных этапов творчества:
1. AAAD (Almost Almost Almost Done) завершено
2. AAD (Almost Almost Done) завершено
3. AD (Almost Done) в процессе
4. D (Done)
5. Полноценное завершение - Ancient Warriors of Blood & Glory - без всяких буков на конце.
P.S. Я так подумал, буду спойлерить чуток, на 1/3, что б не скучно было, но большая часть всё-таки будет сокрыта мраком...

Читайте о [MOD] Ancient Warriors of Blood & Glory в нашей группе Вконтакте Смотрите [MOD] Ancient Warriors of Blood & Glory в нашей группе Ютуба
     edexyORO
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    285
    6
    70
    643
    0

Дата: 25 Март 2018, 08:12

Итак, демонстрационный вариант подоспел. В честь пятимесячных непокладных(ну почти #* ) трудов над моим "детищем", я объявляю об его первом показе.

ISO Образ игры (монтируев в виртуальный привод и "прожигаем " на ПК). (раскрыть информацию)

Данный релиз выступает как ознакомление, в каком именно направлении начал своё движение Проэкт.
    Естественно, все интересные детали будут проявляться по мере продвижения.

Читайте о [MOD] Ancient Warriors of Blood & Glory в нашей группе Вконтакте Смотрите [MOD] Ancient Warriors of Blood & Glory в нашей группе Ютуба
       edexyORO
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      285
      6
      70
      643
      0

Дата: 02 Февраль 2019, 15:50

Этот момент настал; В общем, время второй версии пришло :003:
      ISO-Образ версии AAAD (раскрыть информацию)

7Z-Архив версии AAAD (раскрыть информацию)

Скоро опишу подробно, что же именно там появилось.

Инфо-блок о прошлой версии можно убирать под шапкой, она теперь врядли будет нужна

edexyORO
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        285
        6
        70
        643
        0

Дата: 06 Февраль 2019, 00:17

На пороге Нового года я взялся за оформление второго этапа и ниже приведены крупные и мелкие нововведения за текущую зиму. Изменений коснулась прежде всего стратегическая часть мода, а тактическая скорее тестировалась.
        О зимних правках (раскрыть информацию)

Spector_Mark
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          15
          0
          0
          1
          0

Дата: 25 Март 2019, 08:56

Фигня. Почему вылетает когда убиваешь последнего члена семьи у Брутов? В чем прикол? Хоть ассасинами, хоть на поле боя - вылет
             edexyORO
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            285
            6
            70
            643
            0

Дата: 25 Март 2019, 16:50

Spector_Mark (25 Март 2019, 08:56):

Фигня. Почему вылетает когда убиваешь последнего члена семьи у Брутов? В чем прикол? Хоть ассасинами, хоть на поле боя - вылет

Мне теперь даже самому стало интересно :0142:
            Только нужно больше деталей: Последняя версия мода? Кем играли, какие территории оставались за брутами? Делались ли правки в моде своими руками по ходу кампании?
            Сэйв в студию!(а почему бы и нет ;))
               Darhan
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              1 374
              28
              372
              2 095
              20

Дата: 29 Март 2019, 08:48

Кто играл прошу выложить скриншоты страткарты римских фракций, пока не могу скачать всю игру! Отдельно лишь мод нельзя выложить? Сенат играбелен?
                 edexyORO
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                285
                6
                70
                643
                0

Дата: 29 Март 2019, 11:27

Darhan (29 Март 2019, 08:48):

Отдельно лишь мод нельзя выложить? Сенат играбелен?

Отдельно выложить, это возможно. Причина по которой я этого не делаю в том, что мне не хотелось портить людям их уже установленный Rome TW - Gold Edition (1.5) Мне думается это чуть более удобно, когда ты в 2019 году уже скачиваешь Модифицированный Рим 1 как уже готовое отдельное изделие.
                p.s.: Сенат является суперфракций римских семей, она естественно доступна только ИИ, хотя мне ничто не мешает сделать эксперимент и просто поменять полномочия S.P.Q.R. с любым из римских домов (например Юлии станут отдавать задания для Сципионов, Брутов и Сената). Там вроде только текстовые файлы необходимо корректировать и не более.
                   edexyORO
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  285
                  6
                  70
                  643
                  0

Дата: 29 Март 2019, 14:25

В целом, Римским домам Darhan я уделил незначительное внимание, сильные изменения (изменённые текстуры зданий, обновлённые юниты, новое муз. сопровождение, карьерный рост и побочные свиты-должности) появятсмя позднее, ближе к четвёртой версии мода. На данный момент меня чуть больше интересует усиление варварских фракций, независимых народов и карфагенян.
                  Несколько скиншотов за римлян: (раскрыть информацию)
                     edexyORO
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    285
                    6
                    70
                    643
                    0

Дата: 30 Март 2019, 14:50

Небольшое объявление.
                    Так как в последнее время (больше года точно) общение в этой теме чаще всего протекает в виде монолога, то есть я общаюсь сам с собой, сам с собой, сам с собой, то я не вижу особой нужды следить за ней. Все тесты перед релизом я провожу самостоятельно, мне это даже нравится, но всё же выходит удобнее для меня лично и вовсе модить вне форума, словно в неведении :0142: в оставшейся части года, так что если кто-то будет о чём-то вопрошать меня, вероятнее всего об этом я не узнаю. Ещё пару-тройку раз в текущем году я вернусь ради выкладки моих саб модов, а так, по большому гамббургхскому счёту, мне больше по душе и даже "натуральнее" вообще делать моды особо не афишируя их, это мне дарит больше удобств, свободы и удовлетворения.
                       edexyORO
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      285
                      6
                      70
                      643
                      0

Дата: 17 Май 2019, 23:41

Последние новости с полей модмейкерских битв:
                      Нащупывание Золотого Грааля боевых характеристик отрядов... началось.

Сей процесс будет продолжаться размеренной поступью в рамках текущего года. Результатом чего, где-то в районе осени, как раз и станет новая версия мода. Внимание в ней уделится преимущественно тактическому балансу между всеми имеющимися и добавленными отрядами. Всем приятного моддинга и чудных игр :046:
                         Альберт_Разяпов
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        2
                        0
                        0
                        3
                        0

Дата: 05 Июнь 2019, 23:50

Здраствуйте!я поиграл немного,но все же буду ждать новую версию мода.Хороший мод есть и будет еще лучше надеюсь.Хотел спросить автора мода,будут ли легионеры(ранние,поздние,гастаты и тп) с щитами прижатыми к телу,по типу как в Roma surrectum и в большинстве модов,так сказать отличие от ванилы?Так легионеры смотрятся солиднее.Всего несколько юнитов у римской фракции с таким положением щита.Например можно сделать гастатов,принципов с оттянутым щитом.Триариев и легионеров мария,империи уже со щитом прижатым(эволюция будет и отличие на лицо).Очень надеюсь что Автор мода ответит.Спасибо.
                           edexyORO
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин
                          285
                          6
                          70
                          643
                          0

Дата: 07 Июнь 2019, 08:48

Альберт_Разяпов (05 Июнь 2019, 23:50):

Хороший мод есть и будет еще лучше надеюсь.

Я тоже на это надеюсь, вроде как время ещё есть.

Альберт_Разяпов (05 Июнь 2019, 23:50):

Здраствуйте! Хотел спросить автора мода,будут ли легионеры(ранние,поздние,гастаты и тп) с щитами прижатыми к телу,по типу как в Roma surrectum и в большинстве модов,так сказать отличие от ванилы?Так легионеры смотрятся солиднее.Всего несколько юнитов у римской фракции с таким положением щита.Например можно сделать гастатов,принципов с оттянутым щитом.Триариев и легионеров мария,империи уже со щитом прижатым(эволюция будет и отличие на лицо).Очень надеюсь что Автор мода ответит.Спасибо.

Я должно быть последний из тех, кто так ещё и не поигрвл в RS... Вот такой я тип ;) Но замечал действительно занятную анимацию там у легионеров (как впрочем и по скриншотам некоторых других модификаций тоже). Надо будет проверить свой лист анимаций, вполне возможно, что я её уже добавил из другого мода, который в свою очередь позаимствовал данную анимацию от Roma Surrectum.
                          P.S.: И спасибо за стоящую идею, насчёт именно эволюции хвата щита я как-то не задумывался пока что.
                            • 12 Страниц
                            • Первая
                            • 7
                            • 8
                            • 9
                            • 10
                            • 11
                            • 12
                            У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                            Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                            © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 25 Июн 2019, 00:29 · Счётчики