Сообщество Империал: Русь-мод для МТВ2! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Русь-мод для МТВ2!
Подготовка Русь-мода для переноса в МТВ2

• 21 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • VIR

3 652

73

10

46

149
    • Статус:Всадник

Дата: 14 Ноябрь 2006, 13:58

Мое мнение по поводу новой эпохи такое.
    По тому периоду что мы сделали есть весь необходимый материал. Только делать нужно. Мне тоже Жалко как и Пуме, что не будет в позднем иериоде ни Хазар, ни Печенегов... Что очень сильно ослабит разнообразие восточных культур. Это во первых!
    Во вторых, мне совсем не нравиться эпоха Монгольского владычества на Руси. И как говориться нет у меня "люста" делать данный период.

На ранешний период уже место забито, эту эпоху делает Лансе. Он мне сам об этом говорил. Так что тоже отпадает.

Можно взять время Ивана Грозного - типа покорение Казани, Астрахани - освоение/покорение Сибири!?

Такие вот дела...

Alish

182

2

0

0

0
      • Статус:Легионер

Дата: 14 Ноябрь 2006, 14:25

Время Ивана Грозного делает ОиМ,забыли?
      Если душа на 13 век не лежит, чтож подключимся к другим проектам на 13 век и будем там облагораживать Русских и Монголов. А по Руси тогда предлагаю возрождение Руси во главе с Москвой (Куликово). Протекторат орды например можно как фишку продумать для Русских. Тамерлан, Литва, разлад у татар. Отличное время для тотал вар. Что скажете?

Пума

808

11

0

2

9
        • Статус:Центурион

Дата: 14 Ноябрь 2006, 20:36

Alish

Цитата

Новых тех работников особо не вижу, а ВИР думаю так наестся переносом Руси на МТВ2, что на продолжение сил и мотивации не хватит.

Нужно активно сотрудничать с Lance - его мод не обойдётся без хазар, печенегов, волжских булгар, раз он берёт более раннюю эпоху. А это значит, что у нас практически одинаковые юниты. При этом оригинальные линейки, адаптированные под эпоху, составленные на основе реконструкторских изысканий, находятся у меня. Пусть берёт часть работы, если ему нужен материал....

SHREDDER

180

1

0

1

4

Дата: 16 Ноябрь 2006, 12:04

VIR

Цитата

Можно взять время Ивана Грозного - типа покорение Казани, Астрахани - освоение/покорение Сибири!?

Alish

Цитата

Время Ивана Грозного делает ОиМ,забыли?

Нет ну давайте отделим мухи от котлет. Никто вам не мешает переместить карту на восток до Сибири исключив западную европу вообще.

Если что будем делиться юнитами :016: типа разделим - мы сделаем то, а вы это

Alish

182

2

0

0

0

Дата: 16 Ноябрь 2006, 17:13

А может все вместе что нибудь сделаем , глядишь и получится? А то стыдно буржуинам в глаза смотреть :016:
            А вообще, не вижу мнения ВИРа по концепции Русь2...

Скиф

635

11

0

0

5
              • Статус:Опцион

Дата: 16 Ноябрь 2006, 19:27

VIR

Цитата

Во вторых, мне совсем не нравиться эпоха Монгольского владычества на Руси

Так это ж от игрока зависит, будет это владычество или история пойдет по другому. Мне вот в Medieval-1 очень нравилось играя за Русских планомерно готовиться к вторжению Монголов. В конце концов выработал такую стратегию, что разбирался с Монголами за несколько ходов.
              Alish

Цитата

А может все вместе что нибудь сделаем , глядишь и получится?

По моему идея - супер!

Пума

808

11

0

2

9
                • Статус:Центурион

Дата: 16 Ноябрь 2006, 20:15

Всем
                Всем вместе - это замечательно. Можно взять XIV или XV век, или оба века вместе. Это Куликово поле и Ворскла и нашествие Едигея, Тамерлан. В сознании отпечаталась только Куликовская битва. хотя она по масштабу уступала Грюнвальду или Ворскле. Здесь несколько тенденций:
                1. стремительное усиление Княжества Литовского, заметьте - Литовско-Русского
                2. принципиальное противостояние Ордена, Литвы и Польши
                3. Проследний взлёт Золотой Орды под главенством одного из величайших политиков - Едигея
                4. Начала победного шествия османов, Косово поле
                5. Тамерлан, надовавший по зубам османам Баязета пол Анкарой 1405
                6. Объединение русских земель - Иван III
                7. Королевство шведов - тоже не подарок
                Ну что как идея?

SHREDDER

180

1

0

1

4

Дата: 16 Ноябрь 2006, 21:32

"Нельзя объять необъятное".... хотя мотор М2ТВ позволяет вроде устраивать реформы проще чем Рим, все равно трудно будет это реализовать (появление новых юнитов и т.д.) если брать период 13-17 века. Слишком тогда быстро начался прогресс военной мысли и слишком много юнитов нужно будет делать... хотя я не утверждаю что абсолютно прав....

Вместе это хорошо, но кто из нас готов отказаться от своего мода и начать делать что-то новое? Я лично - нет, мне нравится именно идея ОиМ в его теперешнем виде.

НО! Я предлагаю (хоть я и не могу говорить от лица всей команды) как моделлер - если вы вдруг решите делать

Цитата

время Ивана Грозного - типа покорение Казани, Астрахани - освоение/покорение Сибири
                  мы можем реально распределить обязанности по общим юнитам. Например - я делаю казаков, поляков, турков - вы делаете русских, татар и прочих степняков ... ну и так далее .... это для примера. Я считаю что это будет здорово!

sergeizmei

320

5

0

0

3
                    • Статус:Опцион

Дата: 16 Ноябрь 2006, 23:17

VIR
                    Есть такая идея когда въидет Викинг Инвеижън к М2ТВ можно сделать мод для варягов и становление Руси!
                    В Крусеидърс увидел у монгольских вариоров такие крюки что я тебе говорил если у тебя есть тат мод посмотри!

Alish

182

2

0

0

0

Дата: 17 Ноябрь 2006, 10:16

13-17 век нельзя, тотал вар не цивилизация, не получится так. Надо маленькие промежутки времени. Дело не в Мариях, а в том что через 100 лет, слабаки помирают а сильные страны превращаются в монстров и игра преображается (становится не интересной).
                      По обьединению мододелов- это скорее крик души чем реальность, я понимаю что не получится, а менятся наработками это конечно надо если подойдут друг другу.
                      ВИР, ау...
                        • 21 Страниц
                        • Первая
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 16:53
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики