Сообщество Империал: Русь-мод для МТВ2! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Русь-мод для МТВ2!
Подготовка Русь-мода для переноса в МТВ2

• 21 Страниц
  • Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • VIR

3 652

73

10

46

149
    • Статус:Всадник

Дата: 22 Ноябрь 2006, 01:22

Вообще пока до всех этих фаилов добраться нельзя. Поэтому трудно судить можно нечто подобное сделать или нет. Возможно получиться завязать "Папство" на светскую жизнь, а не на религию - тогда можно будет реализовать фичу с Великим князем для русских фракций.
    А пока ждем!

sergeizmei

320

5

0

0

3
      • Статус:Опцион

Дата: 22 Ноябрь 2006, 17:50

VIR
      Там лутче изпользовать фича с гильдями они тоже доют задания,а папу оставить как Константинопольскии патриарх!
      Пума
      Болгарию не будет в 1053гл

Alish

182

2

0

0

0
        • Статус:Легионер

Дата: 05 Декабрь 2006, 12:03

Погонял я значит МТВ2. Русские конечно алес капут, монголы ничё так могло быть хуже. Текстовики и карта проблем у модеров не вызовет я так понял. Абзац с моделями. Слышал про новую систему запаковки якобы оптимизирующую скорость но распаковщика нет и вообще пока не факт что будет. Отсюда мораль. Новых юнитов не наделаешь, новых фракций особливо тоже. Значит и Русь один под вопросом на МТВ2 и "Куликово". Остаётся пока реальный вариант- Монгол Инвэйжн. Сделать интересную кампанию, атмосферную. Это имхо будет всем интересней. И опыт Русь 1 показал что важнее атмосферность и всё такое чем тысяча новых юнитов на которые год времени потрачен был. А к проработке этого варианта уже реально можно было бы приступить.

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 06 Декабрь 2006, 00:26

Я так вижу, что мне особо уже суваться в эпоху Моноголов и не стоит. Чего черезмерную конкуренцию плодить. Вон Валдар замыслил мод на данную эпоху, теперь еще и Влад.
          У меня другое предложение - надо нам сотрудничать. Ведь например 3Д модели для разных фракции поделить между разными разработчиками модов по Руси - пость юниты(модели) будут одинаковыми, а концепты мода разными. Никто ни с кем не будет перисекаться, зато сыкономим время. Ведь не секрет, что очень много времени, даже большая его часть, уходит на создание 3Д моделей! А так поделим фракции между командами и сыкономим кучу времени. А шкурки каждый может потом на свой вкус покрасить. Как вам идея?

SHREDDER

180

1

0

1

4

Дата: 06 Декабрь 2006, 11:11

VIR

А я разве не об этом же говорил

pavlik

183

2

0

0

50

Дата: 06 Декабрь 2006, 11:25

"Огласите весь список, пожалуйста... ик..."
              фракций в моде.

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 06 Декабрь 2006, 11:41

pavlik

Цитата

"Огласите весь список, пожалуйста... ик..."
                фракций в моде.
                Ну все теже, что и были! А так как имеется возможность их увеличения то тебе надо зайти сначало сюда - http://imtw.ru/index.php?showtopic=886

SHREDDER

Цитата

А я разве не об этом же говорил

Так я вообще с самого начала говорил! Только вот тогда близкой к нам эпохой моло кто занимался. Я те кто делал, обычно просто "жопились", но были и такие кто реально сотрудничал - Лансе и Дик с его компаньеном!!!
                Щас уже 2 мода на тему Руси в проэкте плюс к нашему! Было бы выигрышем обьеденить усилия. Я к примеру могу занятся Половцами, Волга-Булгарами, Болгарами и если нужны будут кому-то еще, то поделюсь и Печенегоми с Хазарами. Благо инфа подобрана по ним всем. А Русью могут заняться и другии, я не в притензии, и таких я думаю найдется множество!
                Но вот я вижу Влад со своим Монгол ИнвазионЁ что-то не горит желанием кооперироваться! -_-

Пума

808

11

0

2

9
                  • Статус:Центурион

Дата: 06 Декабрь 2006, 19:48

VIR
                  Всецело и полностью поддерживаю VIRa ~! . Нужно объединяться. Если кто-то возьмёт часть работы на себя по 3-D, готов помочь по подбору образцов юнитов. Думаю, Vlad не откажется от помощи по монголам. Вопрос авторства разрешится тоже, ну уж это ваше -3Dшное дело, как договоритесь

pavlik

183

2

0

0

50

Дата: 08 Декабрь 2006, 19:46

А чего вам на ТВцентр не выйти? Вы там и помощь и славу найдете
                    Влад уже там. Да и вообще у меня есть подозрение, что командам модеров светит объединение и укрупнение, юниты сложные, пойдут на расхват и без взаимопомощи тут просто не обойтись

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 09 Декабрь 2006, 14:12

pavlik

Цитата

А чего вам на ТВцентр не выйти?

А я Англицкой мовы не разумею. Я только по русски, да по немецки то и могу!

Цитата

Влад уже там. Да и вообще у меня есть подозрение, что командам модеров светит объединение и укрупнение, юниты сложные, пойдут на расхват и без взаимопомощи тут просто не обойтись

Спору нет, я только за - обращаюсь везде с подобным предложением, но что-то не заметно интузиазма в рядах соратников.
                      Я предлагал и Владу, он либо молчит либо отвечает уклончиво - он видимо сам с усам. Один все сделает и "славу" делить ни с кем не будет! :lol:
                        • 21 Страниц
                        • Первая
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 15:20
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики