Сообщество Империал: Русь-мод для МТВ2! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Русь-мод для МТВ2!
Подготовка Русь-мода для переноса в МТВ2

• 21 Страниц
  • Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Тема закрыта
  • Waooo

720

6

0

4

18
    • Статус:Центурион

Дата: 21 Январь 2007, 21:23

Пума

Цитата

В Русь-2 будет совершенно другие юниты, полностью соответствующие реалиям эпохи, добавлены новые фракции - Армянское царство, Грузинское царство, Государство Хорезмшахов, государство Алан, эмират Хамданидов, султанат Бувейхидов. Подкорректирована карта с учётом реальных границ

Дело ваше конечно. ИМХО, Русь ТВ - Русь МТВ2, это будет похоже на те модики которые сейчас лепят из МТВ2- все то же самое, что и в оригинале, но чуть- чуть другое

sergeizmei

320

5

0

0

3
      • Статус:Опцион

Дата: 22 Январь 2007, 16:42

VIR
      Погляди на болгарском саите-банеры для Болгария и Византия уже готовы/проектные/

pavlik

183

2

0

0

50
        • Статус:Легионер

Дата: 22 Январь 2007, 17:27

sergeizmei
        А можно ссылку на этот Болгарский форум?

VIR

3 654

73

10

46

149
          • Статус:Всадник

Дата: 22 Январь 2007, 17:58

Пума

Цитата

В Русь-2 будет совершенно другие юниты, полностью соответствующие реалиям эпохи,

В сети ходят упорные слухи, что этого сделать будет невозможно. Разрабы не хотят открывать 3Д файлы для модиннга. Если это правда - то наш мод накрылся медным тазом...

sergeizmei

Цитата

Погляди на болгарском саите-банеры для Болгария и Византия уже готовы/проектные/

Хорошо! :016:

pavlik

Цитата

А можно ссылку на этот Болгарский форум?

Вот - http://www.takeforum.com/btw/index.php?mforum=btw
          Предупреждаю, там все на болгарском.

Пума

808

11

0

2

9

Дата: 22 Январь 2007, 20:16

VIR

Цитата

В сети ходят упорные слухи, что этого сделать будет невозможно. Разрабы не хотят открывать 3Д файлы для модиннга. sad.gif Если это правда - то наш мод накрылся медным тазом... user posted image

В таком случае, такая участь ожидает все проектируемые моды - Монгол, русскую экспансию, Литовский мод и кучу других. Что делать?

VIR

3 654

73

10

46

149

Дата: 23 Январь 2007, 03:02

Пума

Цитата

такая участь ожидает все проектируемые моды - Монгол, русскую экспансию, Литовский мод и кучу других.

Не скажи, можно использовать оригенальные юниты, комбинировать их для разных фракций, шкурки перекрашивать. Но для нашего времени 1015 год эти модельк не подойдут!

Цитата

Что делать?

Пока собирать материал и продолжать работать дальше. Но если, не появиться возможности, все это переделать, то остается запасной вариант:
              Сделать мод "Становление Москвы" примерно так от Куликова Поля с 1380 года, лет на 200! Но на моей карте, без Западных фракций. К примеру можно на юге Крыма и Тамане поселить Итальянцев.

Waooo

Цитата

Интересное время(я уже писал давно)- собирание Руси Московским княжеством, агония Золотой орды, возникновение Крымского ханства, падение Константинополя и расцвет Османов, апогей мощи ВКЛ и крах Ордена...Временные рамки допустим 1400-1500гг.

Это с самого нчала был один из вариантов, полистай, там где-то в начале темы обсуждалось.

Цитата

Все на большой карте.

Не... Нехочу я Западной Европы.

alient

13

0

0

0

0
                • Статус:Ополченец

Дата: 23 Январь 2007, 17:59

Сергей,
                банер для Византию я не делал. Я взял его с оригиналной М2ТВ. Поместил его на сайте-форума тольлко для сравнение
                А болгарской банер я сделал на основе византийского(оригиналной)

П.С Простите мой плохой руский

Пума

808

11

0

2

9

Дата: 23 Январь 2007, 19:50

VIR

Цитата

Не скажи, можно использовать оригенальные юниты, комбинировать их для разных фракций, шкурки перекрашивать. Но для нашего времени 1015 год эти модельк не подойдут!

Почему не подойдут - оригинал M2TW, по-моему, стартует в 1050-х гг., чуть попозже 1015 г., принципиально ничего не изменилось. А оригиналы юнитов M2TW, если судить по тем, которые я видел - один ужас, они близко со своими пиджачками в клетку не подходят к историчным. Разрабы были очень далеки от реальности.

Цитата

остается запасной вариант:
                  Сделать мод "Становление Москвы" примерно так от Куликова Поля с 1380 года, лет на 200!

Ну, это другая специфика, здесь я не особо спец. Материал нужно собирать более года и то если есть время.

Сколот

184

0

0

0

1
                    • Статус:Легионер

Дата: 24 Январь 2007, 12:49

Цитата

В сети ходят упорные слухи, что этого сделать будет невозможно. Разрабы не хотят открывать 3Д файлы для модиннга.  Если это правда - то наш мод накрылся медным тазом...

Цитата

В таком случае, такая участь ожидает все проектируемые моды - Монгол, русскую экспансию, Литовский мод и кучу других. Что делать?

Народ, звиняйте за глупый вопрос.
                    Правильно ли я понимаю, что на настоящий момент все, что можно сделать касательно юнитов, это только изменить шкурки юнита и добавлять юнитов других фракций.
                    Добавлять/создавать новые юниты нельзя что-ли?
                    А что значит открыть 3Д-файлы? Программку для этих файлов сделать доступной что-ли?

VIR

3 654

73

10

46

149

Дата: 03 Март 2007, 17:25

Я тут со скриптами колупаюсь, пока для первой Руси. И вот что я думаю:
                      Может и в самом начать игру чуточку поранише, с 1010 года. И княжества все союзными сделать!? А Владимира можно потом в 15-м году с помощью скрипта грохнуть и княжества сделать враждебными?
                        • 21 Страниц
                        • Первая
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 15:07
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики