Сообщество Империал: Let's play Total War: WARHAMMER II - Рыцари Бретонии - Сообщество Империал

Sonar

Let's play Total War: WARHAMMER II - Рыцари Бретонии

Отважные и гордые рыцари в борьбе за власть и величие! Патч Mortal
Тема создана: 29 октября 2017, 11:44 · Автор: Sonar
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 20 января 2018, 14:56

Sonar

Может свести это всё в один гига-мега-пак...

Камрад, Вам в пору выпустить отдельную серию "Борьба за сохранение Let's play"
(часто вижу что после подобных патчей бросают прохождение)
     Sonar
    • Imperial
    Imperial
    Вольный стрелок

    Дата: 20 января 2018, 15:24

    Dart Kovu Nazgul (20 января 2018, 14:56):

    Sonar

    Может свести это всё в один гига-мега-пак...

    Камрад, Вам в пору выпустить отдельную серию "Борьба за сохранение Let's play"
    (часто вижу что после подобных патчей бросают прохождение)


    Ну я бы тоже может бросил, но уж больно годная кампания получается, и народ смотит, донатит опять же.
    Поэтому будем бороться. Отписался от всех модов, перелопатил их, часть слил в один.
    В итоге сейчас всё загружается и работает без единого мода в мастерской, все подключается через лаунчер...
    Что же остается только ждать выхода ДЛС и пачта нового, чтобы потом от него отказаться и попробовать загрузить сохранку )
       Кот
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 января 2018, 17:42

      Последняя серия прикольная, спасибо! Кстати, карту (если это вообще можно назвать картой) можно включить кнопкой Tab или просто прокруткой скрола мыши. :046:
         Sonar
        • Imperial
        Imperial
        Вольный стрелок

        Дата: 21 января 2018, 14:20

        Кот (20 января 2018, 17:42):

        Последняя серия прикольная, спасибо! Кстати, карту (если это вообще можно назвать картой) можно включить кнопкой Tab или просто прокруткой скрола мыши. :046:


        Меня в этой проходке зацепила безумная динамика происходящего и постоянный напряг по всем фронтам, ну, а потом вот это поистине глобальное противостояние мегаальянсов, причем вражеский Темный союз сложился сам собой, а вот чтобы сколотить против него Светлый альянс мне пришлось очень сильно напрячься.
        Ничего подобного не было ни в одной кампании ТоталВар, за все 18 лет игры в разные образцы серии...
        Нет, я конечно исполнял что-то такое, но каждый раз, чтобы достичь подобного эффекта приходилось включать ролеплей и подыгрывать АИ.
        Да и вообще подыгрывание АИ так или иначе стало обычным во всех играх серии, но только не в этой кампании...
        Тут именно хардкор полный получился.
        Я даже позволил себе переигрывать варианты, используя сейвы...
        Просто невероятная кампашка вообщем )
           Кот
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 января 2018, 16:58

          Кстати таки да! Я обычно перед сном врубаю Ваш стрим в записи, и под него потихоньку засыпаю. А тут нет... :0182: Какой там заснуть! Интересно же развиваются события. В итоге чуть на важную встречу не проспал. :013:
             Sonar
            • Imperial
            Imperial
            Вольный стрелок

            Дата: 23 января 2018, 18:02

            Вроде бы всё получилось, патч вышел, длс тоже, я откатился через Свойства стима на предыдущую версию, моды благодаря агнезу и равхайду засейвил заранее, всё работает, сохранка загрузилась! Эпическая сага продолжится, мы вобъём кол в вампирскую жопу!!!
               Sonar
              • Imperial
              Imperial
              Вольный стрелок

              Дата: 26 января 2018, 01:41

              Великое противостояние эпичных альянсов Света и Тьмы продолжается!
              Лига Справедливости против Тройственного союза Нежити!

                 Sonar
                • Imperial
                Imperial
                Вольный стрелок

                Дата: 02 февраля 2018, 12:13

                На данный момент прохождение приостановлено... СА-шники убрали патч 2.0.0 из списков доступных версий и теперь там только 1.0.0.
                Я сохранил сейвы и сборку модов, может быть, когда-нибудь они вернут как было...
                Ведь если посмотреть в Вархаммер 1, то там мы увидим полный набор патчей, играть можно в любой.

                Imp
                  • 4 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  • 3
                  • 4
                   Похожие Темы
                  D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                  [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                  Автор K Kosss
                  Обновление 4 мин. назад
                  TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                  Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                  Автор m moroz522
                  Обновление 23 мин. назад
                  ММоддинг и тюннинг для Rome Total War. Том IV
                  Общие вопросы и ответы
                  Автор g gamenator
                  Обновление 34 мин. назад
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 10:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики