Сообщество Империал: [MOD] Total War: 1942 - Сообщество Империал

Салот Сар

[MOD] Total War: 1942

Вторая Мировая в Rome: Total War
Тема создана: 02 ноября 2017, 03:36 · Автор: Салот Сар
 4 
 Салот Сар
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 ноября 2017, 03:36

Imp


Эта страница посвящена глобальной модификации Total War:1942. На данный момент доступна версия 1.2.
Парадоксальным образом, Creative Assembly, назвав свою серию Total War, так и не добралась до самой тотальной из всех войн человеческой истории. Да и неизвестно до сих пор, собираются ли они реализовать в своих играх Вторую Мировую. Упущения разработчиков пытаемся исправить мы, мододелы. По мере своих скромных сил и насколько позволяет старенький движок Rome Total War.

Общие положения:

Total War:1942 - интернациональный проект модмейкеров, увлеченных экспериментами с движком игры Rome Total War, в соответствии со своими предпочтениями в истории и нюансах геймплея. Наше стремление создать мод о Второй Мировой продиктовано желанием преподнести таким же любителям Total War необычный игровой процесс, который заставит игрока искать новые, непривычные для RTW тактические и стратегические решения.

Уже в ходе разработки было принято решение развернуть основную кампанию на карте мира со всеми континентами. Вас ждет действительно Мировая война! Европейский и восточно-азиатский ТВД задуманы как региональные кампании.

Хронологические рамки: 1942 - 1954. 24 хода в год, т.е. 1 ход = 2 недели.

Достижения мода:

1. Уникальная и передовая анимация, не имеющая аналогов в моддинге РТВ. Стрельба из автоматов и гранатометов, стреляющие офицеры (!), движение башен танков и кораблей и много чего еще.
Спойлер (раскрыть)


2. Укомплектованная линейка юнитов для всех фракций, включая миноров-сателлитов и повстанцев.
Спойлер (раскрыть)


3. Максимально широкий выбор военной техники Второй мировой - от мотоциклов до самолетов. В исторических сражениях доступны корабли!
Спойлер (раскрыть)


4. Играбельная стратегическая кампания!

Фракции мода:

1. Союз Советских Социалистических Республик

Союзники - Запад:
2. Британское Содружество Наций
3. Соединенные Штаты Америки
4. Французская Республика ("Свободная Франция")
5. Объединенные Нации (фракция-"Сенат", неиграбельна)

Союзники - Китай:
6. Китайская Республика
7. Китайская Народная Республика (Народно-Освободительная Армия Китая)

"Ось" - Европа:
8. Третий Рейх
9. Итальянская Империя
10. Французское Государство (режим Виши)
11. Королевство Румыния
12. Царство Болгария
13. Венгрия
14. Финляндия

"Ось" - Азия:
15. Японская Империя
16. Королевство Таиланд

Прочие:
17. Турция
18. Индия
19. Португальская колониальная империя
20. Нейтралы (серые "ребелы")

Текущее развитие мода:
Команда сосредоточена на внедрении уникальной архитектуры (в версии 1.2 доступны новые стены) и шлифовкой стратегического баланса.
Спойлер (раскрыть)


Ссылка и инструкция:
Скачать лаунчер версии 2.0.1 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Поместить лаунчер в корневую директорию вашей РТВ (нужен аддон BI 1.6).
Запустить лаунчер и ждать полной установки мода.
Запускать игру с ярлыка 1942.


Разработчики мода:
Saloth Sar, Sirrianus Dagovax, Mr. Nygren
При участии: Archaeopterix.
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 марта 2020, 01:05

       Konstantin_Axionenko
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 ноября 2019, 11:50

      Вообще, хочу также обратить внимание на проблему ИИ США ,они всю свою армию собирают в этом месте, их там всё больше и больше с каждым ходом, вместо того ,чтобы воевать они занимаются не пойми чем. Надо с этим ,что-то делать, ибо сейчас США вообще никак не влияет на ход боевых действий, можно также обратить внимание на миникарту, посмотрите как разрослась Япония ,а ведь если бы с Японией боролись ещё и США ,а не только Китайцы с Англией, то такого скорее всего бы и не было, стоит там также заметить ,что я потерял немало территорий, Япония вообще вскоре всё там захватит и видится мне, может стать уже практически непобедимой страной, их армия уже сильнее моей ,да и по графикам она вообще уже впереди всех во всём кроме территорий.
      Я мало внимания обращал на это во время игры, но сейчас заметил ,что они лишь один город на карте захватили и это где-то к 55 ходу!
      Imperial

      Ну и вот также кстати фото моих территорий в Европе
      Imperial

      С Балканами вообще тяжело вышло, вместо ожидаемых мною армий пехоты я увидел армии из самолётов и миномётов с которыми бороться без зениток было крайне сложно, а вот именно Италия когда объявила мне войну, посылала на меня армии зачастую состоящие полностью из пехоты.
      Также хотел бы заметить
      У миномётов урон по пехоте - 31 если ничего не путаю
      А у МЛ-20(152-мм Гаубица) урон по пехоте - 29 если ничего не путаю
      Мне кажется это не реалистично как-то ,может конечно поправит кто ,но всё же блин очень странно выглядит, да и то что урон по зданиям у них одинаков.
         Александр Попов
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 ноября 2019, 12:18

        Konstantin_Axionenko (17 ноября 2019, 11:50):

        Вообще, хочу также обратить внимание на проблему ИИ США ,они всю свою армию собирают в этом месте, их там всё больше и больше с каждым ходом, вместо того ,чтобы воевать они занимаются не пойми чем. Надо с этим ,что-то делать...

        1)Мама бы моя сказала :" ну и чёрт с этими янками-США!!! Они там с жиру бесятся!!!У них самая богатая экономика!!!" ..Некоторые наши камрады считают что не только самая богатая ,но и :110: воровская экономика у них...
        2)Помоему и поведение ИИшника фракции США-Новой Англии об этом говорит...Что они с жиру бесятся:) ... А вот как исправить его камрад не знаю ...Если создатели Мода об этом не думают....

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Салот Сар (01 октября 2018, 22:55):


        Весь Мод на английском!!! Это позор что нет русификатора!!!
           Ravelin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 ноября 2019, 13:25

          Александр Попов (17 ноября 2019, 12:18):

          Весь Мод на английском!!! Это позор что нет русификатора!!! [/size]

          Позорно быть тупым овощем и не уважать чужой труд;)

          Я конечно понимаю, что тупому овощу бесполезно обьяснять, но возможно следующее пояснение избавит меня, как активного участника раздела ПервоРима, от Вашего жалкого нытья в будущем:
          1) Автор мода родом из Нидерландов. Даже в процитированной ссылке на донат обозначен именно Даговакс. Неужели Вы настолько без соображения, что всерьез считаете, будто голландец обязан обеспечить игроков русификатором?.. Вы тупой, поэтому специально выделил жирным шрифтом куда стоит обратить внимание.
          2) Понятное дело, что Вы загаживаете своим бредом весь форум, а не только данный раздел + возможностей Вашего скудного мозга недостаточно для прочтения англоязычного twcenter, поэтому я уточню, что вообще-то моддингом ПервоРима занимаются всего несколько человек сугубо на энтузиазме и/или любви к определенным историческим эпохам. Так что данные модмейкеры как максимум заслуживают уважительного отношения, как минимум - нейтрального, но никак не петушиного кукареканья о позоре.

          О важности и полезности знания английского языка в современном мире на этот раз упоминать не буду. Не думаю, что Вы настолько овощ с петушиными мозгами, чтобы не помнить мой прошлый комментарий.
             Архитектор
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 ноября 2019, 19:41

            Konstantin_Axionenko (17 ноября 2019, 11:50):

            Вообще, хочу также обратить внимание на проблему ИИ США ,они всю свою армию собирают в этом месте, их там всё больше и больше с каждым ходом, вместо того ,чтобы воевать они занимаются не пойми чем. Надо с этим ,что-то делать, ибо сейчас США вообще никак не влияет на ход боевых действий,
            Я мало внимания обращал на это во время игры, но сейчас заметил ,что они лишь один город на карте захватили и это где-то к 55 ходу!

            Ну в Калифорнии тепло. Я их понимаю. Зачем воевать, когда есть море и пляжи. :006:
            А если серьезно, то очень обидно что Искусственный Идиот (а интеллектом тут явно не пахнет) не может в десантные операции.
               Dagovax
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 ноября 2019, 22:24

              Архитектор (17 ноября 2019, 19:41):

              Konstantin_Axionenko (17 ноября 2019, 11:50):

              Вообще, хочу также обратить внимание на проблему ИИ США ,они всю свою армию собирают в этом месте, их там всё больше и больше с каждым ходом, вместо того ,чтобы воевать они занимаются не пойми чем. Надо с этим ,что-то делать, ибо сейчас США вообще никак не влияет на ход боевых действий,
              Я мало внимания обращал на это во время игры, но сейчас заметил ,что они лишь один город на карте захватили и это где-то к 55 ходу!

              Ну в Калифорнии тепло. Я их понимаю. Зачем воевать, когда есть море и пляжи. :006:
              А если серьезно, то очень обидно что Искусственный Идиот (а интеллектом тут явно не пахнет) не может в десантные операции.


              Да, действительно позор. При выборе фракции мы даже добавили вариант, что США будут «предпочитать морские вторжения», то есть они используют флоты для размещения своих армий.

              Кажется, что CA плохо справилась с тем, чтобы ИИ оказался в тех местах, где он должен быть: на войне
                 Cerber
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 ноября 2019, 21:00

                Trains carrying tanks a part of the Huge and Large Cities!
                Imp
                   Konstantin_Axionenko
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 ноября 2019, 17:12

                  А почему кстати был выбран именно Rome Total War ,а не Medieval 2 Total War ?
                  Там же вроде функционала и возможностей больше.
                     Cerber
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 ноября 2019, 20:52

                    Imp
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Cerber
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 декабря 2019, 08:14

                      New map a part of the update from a while back- Italy fixed, Asia changed etc.
                      Imp
                         Меружан_Геворгян4550
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 19 декабря 2019, 14:08

                        При установке вылетает ошибка типа перезапустите лаунчер,помогите с ошибкой пожалуйста
                           Похожие Темы
                          TОбсуждение Total War: Pharaoh
                          Очередная часть серии игр Total War
                          Автор h helion
                          Обновление 15 мин. назад
                          М[MOD EU4] Anbennar: A Fantasy Total Conversion [RUS]
                          Фэнтезийный мод с магией, расами, квестами и новой масштабной картой
                          Автор t t1aro
                          Обновление 35 мин. назад
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор F FilAxis
                          Обновление 36 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Нового и Новейшего Времени Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 17:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики