Сообщество Империал: Земля Умалишённых - Total War - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

MaksimXap Земля Умалишённых - Total War
Продвинутые скрипты в юморной оболочке!
Тема создана: 03 Ноябрь 2017, 17:37 · Автор: MaksimXapСообщений: 0 · Просмотров: 185

MaksimXap
  • Imperial
Imperial
1 644
Imperial
37
Imperial
107
Imperial
1 119
Imperial
0

Дата: 03 Ноябрь 2017, 17:37

Imperial

Граждане-Товарищи!

Спешу представить вам моё новое творение, альфу которого можно будет скачать уже через пару недель!
Многие, наверное (или вряд ли), слышали о моих рассказах "Тарас Борщевик и Серёга Пурген". Если вы ещё не читали их, спешите в тему Студии Мясо и качайте их бесплатно и без СМС!
Те кто читали - знаю, а тем кто не читали (я настоятельно рекомендую прочитать!) я сейчас расскажу, что такие Земля Умалишённых.

Земля Великого Войска Пацанского - это небольшой остров в одной из подмосковных речушек, скрытый от всех силой Богов и выданный Пацанству Всех Миров как награда за участие в успешном уничтожении 50-млрдной группировки еретиков (смотреть мою религию). Далее под спойлером лежит почти полное описание Земли Умалишённых (фрагмент из одного из моих незаконченных текстов).

Описание Земли Умалишённых

Надеюсь, вы поняли, о чём речь.

Фишки мода

Внимание! На скринах пока что видно много недоделок - плейсхолдеров, отсутствующих иконок и так далее.
В релизе их НЕ будет, всё будет доделано!
Скриншоты

Насчёт релиза

Так что, господа, ждите! Да помогут вам Боги!
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Введите ваши имя форумчанина и пароль:
    Введите Ваше имя  
    [Регистрация нового аккаунта]
    Введите Ваш пароль 
    [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
       24 Ноя 2017, 06:54
    © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики