Сообщество Империал: Убийство в восточном экспрессе - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Gierax

Убийство в восточном экспрессе

США, Мальта, 2017, детектив
Тема создана: 10 Ноябрь 2017, 22:41 · Автор: Gierax
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Gierax
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
3 740
105
288
11 718
0

Дата: 10 Ноябрь 2017, 22:41

Убийство в восточном экспрессе
«Под подозрением каждый»

Imperial
Страна:США, Мальта
Режиссер:Кеннет Брана
Сценарий:Майкл Грин, Агата Кристи
Продюсер:Уинстон Аццопарди, Кеннет Брана
Жанр:драма,детектив
В ролях:Кеннет Брана,Пенелопа Крус,Уиллем Дефо,Джуди Денч,Джонни Депп...

Сюжет:
Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Убийство в восточном экспрессе в нашей группе Вконтакте Смотрите Убийство в восточном экспрессе в нашей группе Ютуба
     DarMut_mh
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    2 097
    23
    144
    1 621
    0

Дата: 11 Ноябрь 2017, 08:14

Можно предположить что в реальности эта семейка выплатила бы не малую сумму за ранение Эркюля Пуаро.
    Фильм понравился. Второй раз конечно вряд ли буду пересматривать, но я и некоторые фильмы из тех которые очень понравились тоже не пересматриваю.
       Салот Сар
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      1 807
      9
      329
      3 515
      0

Дата: 11 Ноябрь 2017, 08:26

Ну нифига они звезд набрали. По-моему еще ни одно произведение леди Агаты не экранизировали таким топ-составом актеров :006:
         DenStark
        • Imperial
        Imperial
        АйронДэн
        2 966
        67
        612
        5 606
        7

Дата: 12 Ноябрь 2017, 14:11

Сходили сегодня в кино, весьма неплохо, опасался что Пуаро будет совсем не тот (после Суше), что перевернут сюжет с ног на голову, как иногда случается. Но нет, Кеннет Брана, на мой взгляд, справился и с ролью и с режиссурой, даже его усы меня не напрягали :) Эпоха хорошо передана, роли хорошо сыграны, Иерусалим и Стамбул показали. )
           Orlandych
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          255
          0
          2
          100
          0

Дата: 16 Март 2019, 09:38

Фильм очень хорош и смотрится на одном дыхании. Мне он просто отличным показался. Брана (представивший образ очень энергичного Пуаро, отличного от образа, воплощённого Дэвидом Суше) внес лишь самые минимальные изменения, которые позитивно отразились на сюжете (правда, темнокожий полковник Арбэтнот поначалу сильно напрягал).
            У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
            Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
            © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 23 Май 2019, 06:25 · Счётчики