Сообщество Империал: GreedFall 1 / 2 - Сообщество Империал

Honda Tadahacu

GreedFall 1 / 2

В разработке - экшен-RPG
Тема создана: 11 ноября 2017, 11:52 · Автор: Honda Tadahacu
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 2 
 Honda Tadahacu
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 ноября 2017, 11:52

GreedFall

Imperial

Дата выпуска: В разработке
Разработчик: Spiders
Жанр: Action/RPG
Издатель: Focus Home Interactive
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Windows

Студия Spiders, известная по играм The Technomancer и Bound by Flame, представила свой новый проект — фэнтезийную ролевую игру GreedFall, вдохновлённую барочным стилем Европы XVII века.

GreedFall будет издана компанией Focus Home Interactive. На данный момент о новинке известно не очень много. Мир игры будет во многом похож на нашу реальность, какой она была в XVII веке, правда, в GreedFall нашлось место не только холодному и огнестрельному оружию, но и магии и различным сказочным существам. Игрокам вместе с наёмниками и охотниками за сокровищами придётся посетить удалённый остров, пещеры и древние руины которого буквально ломятся от сокровищ.

Понятно, что местные жители не рады таким переселенцам и начинают сопротивляться. Помогают им и разные магические создания, обитающие на острове. По словам разработчиков, игрок окажется в самом центре этого конфликта, а все его действия повлияют на взаимоотношения сторон и фракций, изменят окружающий мир и расстановку сил в нём. Обещана свобода в выборе заданий и разные стили прохождения: боевой, дипломатический, стелс. Как говорится в анонсе, это самый амбициозный проект студии Spiders.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Трейлер:

Спойлер (раскрыть)


Видео:

Спойлер (раскрыть)


От себя: Информация как всегда пока мало, но уже есть трейлер и пара интервью, значит работы над игрой активно ведутся. Сам период для меня достаточно интересный, хотя все действие и будет происходить на острове. Опять же обещают большой открытый мир.

Разработчик имеет в своем портфолио несколько квестов про Шерлока, что дает надежду на занимательные квесты в грядущей игре, а не накорми 10 свиней, принеси 5 грибов и.т.д. С боевкой тоже все должно быть не так плохо, учитывая предыдущий опыт Mars: War Logs и The Technomancer.
     Accipiter
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 декабря 2018, 18:01

    Imp


    Второй трейлер (Раскрыть)

    Жанр: rpg (компьютерная ролевая игра), action (экшен)
    Разработчик: Spiders
    Издатель: Focus Home Interactive
    Официальный сайт: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Дата выхода: 2019

    GreedFall — новая ролевая игра от студии Spiders. Действие происходит в живописном мире, напоминающем Европу XVII века, где магия — неотъемлемая часть жизни, а в культуре преобладает стиль барокко. Вам предстоит исследовать недавно обнаруженный остров наравне с колонистами, наёмниками и авантюристами, разгадывать его секреты и искать несметные богатства, которые, по слухам, он скрывает. Путешествие обещает быть захватывающим, но нелёгким: вы окажетесь в центре конфликта между колонистами и коренными жителями, которых оберегают сверхъестественные существа.

    Spiders создала ролевую игру со сложным миром, где отношения между персонажами постоянно развиваются, и вы сами решаете, как добиться своего: силой, дипломатией или обманом. Остров в GreedFall — живой, меняющийся мир. Даже самые незначительные ваши решения будут влиять на ход событий и на поведение представленных на острове фракций.

    Особенности игры (Раскрыть)

    Системные требования (Раскрыть)

    Скриншоты (Раскрыть)

    Обои, арты и рисунки (Раскрыть)
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 сентября 2019, 20:04

      Imp
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Valerius
        • Imperial
        Imperial
        Охотник

        Дата: 23 сентября 2019, 21:48

        Alex_teri

        Тут вопрос такой к бойцу, а как Хранителей выносить в рукопашку? крайне затруднительно ибо смертельно при любом контакте.

        Легко, в дарк соулс обычные черные рыцари в разы страшнее а эстус там не бесконечен, тут же у нас и хилка бесконечная имеется в виде заклинания+с нею в комплекте и восстановление брони и массовое лечение туда же, хранители в таком случае вообще ничего не могут сделать а если кидать заклинание паралича то он еще и застывает на пару сек и в этот момент можно нанести на 50% больше урона от обычного.
        В общем экпериментируйте с билдами, мне вот инженером быть вообще не понравилось, ходишь по магазинам постоянно патроны ищешь, еще и анимация стрельбы и перезарядки занимает целую вечность, лучше непрерывно рубиться и не думать о патронах.

        Да и вообще я вместо силы, кроме ловкости и выносливости еще пару очков в волю кинул, чтобы мана была, я не прокачивал ловкость и выносливость на максимум, везде все умеренно, чтобы хватало на требования к продвинутому оружию, броне и амулету :)
           Alex_teri
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 сентября 2019, 22:34

          Стоп, стоп, стоп )
          заклинание паралича...хилка
          речь ведь про бойца? ))
          А тут уж раскачка магии. Это уже не чистый боец-рукопашник.
          Ну допускаю что вспомогательно нужно развиваться.

          Я вот вкачал стрельбу и оружие, ловушки и дальше гранаты
          в ловкость достаточно 4 после легендарки идут не лучше майорского двуруча
          стрельбу 5 мушкет валит неплохо и не приходится скакать постоянно
          2 в амулеты достаточно
          выносливость для красоты 4, но достаточно и 2, кроме того доспех короля не требует ничего как и маска с бонусами защиты круче чем генеральская броня или сет СенМартена

          Но повторюсь, если все же бойцом играть то силу нужно качать по причине повышения урона от холодного оружия.
          И тогда уж не хватит на прочее. Но возможно такого повышения хватит чтобы уничтожать всех быстрее в ручную.

          Мне такие вещи лениво делать - стар я скакать с тяжёлыми железками... выхватил карабин и с бедра картечью )
          Чё рыпаться то, закидал гранатами и выстрелил в дым ))

          Я бы и мага взял, но тут как то не особо в тему и местами читерно, но и слабовато для такой науки.
             Valerius
            • Imperial
            Imperial
            Охотник

            Дата: 24 сентября 2019, 07:59

            Alex_teri

            Но повторюсь, если все же бойцом играть то силу нужно качать по причине повышения урона от холодного оружия
            ловкость тоже повышает урон а хилка и паралич это не боевая магия, урон то я все равно наношу с меча а не магией, насчет скакать как по мне это как раз инженер скачет когда остается один на один с хранителем :0182: союзники то у нас убогие и существуют чисто для массовки.
            Воин умеющий хилиться просто стоит на месте сжирая весь урон от врага, даже от хранителя он отходит лишь когда отлетает от хорошего пинка :0142:

            Я еще хотел вкачать магический щит но потом подумал что слишком много кнопок надо будет нажимать:)
               Alex_teri
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 сентября 2019, 19:34

              Зачем инженеру бегать? Он ничуть не слабее бойца. Это просто я хоть кем не люблю вторую щеку подставлять )
              Зачем огребать, когда можно отойти. Ну и опять же зачем, если с места стрелять.

              Вообще-то на высоком уровне сложности я не заметил что можно спокойно три удара от хранителя пережить. Обычно снимало почти до половины здоровья за удар. А пока лечишься можно и второй получить или собьют лечение. Так что привык отходить.

              К слову сказать бегал с Сиорой и Пестусом треть игры и с 30-х уровней они не вырубались даже хранителем: во-первых окрепли, а во-вторых, хранитель занят нами сильно. Скорее их монстры завалят - бывало пару раз в конце. Но конечно на них полагаться глупо в принципе, хотя способствуют надо отдать должное. Понятное дело я для всех не жалел самых лучших шмоток и оружия.
                 Valerius
                • Imperial
                Imperial
                Охотник

                Дата: 25 сентября 2019, 03:41

                Alex_teri

                А пока лечишься можно и второй получить или собьют лечение.

                Магическое лечение не сбивается, кроме редких исключений когда отлетаешь, да и по времени там меньше полсекунды, рукой взмахнул и все, это не из долбанных склянок пить.
                   Alex_teri
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 сентября 2019, 13:26

                  Valerius (25 сентября 2019, 03:41):

                  Alex_teri

                  А пока лечишься можно и второй получить или собьют лечение.

                  Магическое лечение не сбивается, кроме редких исключений когда отлетаешь, да и по времени там меньше полсекунды, рукой взмахнул и все, это не из долбанных склянок пить.

                  Понятно. Но, переигрывать уже не буду )
                     DarMut_mh
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 ноября 2019, 14:06

                    Как отключить единственное dlc с улучшенным шмотом?
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 февраля 2020, 04:13

                      BioWare, в сад! Обзор Greedfall
                         Tinder
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 01 июля 2021, 12:38

                        Ролевая игра GreedFall вышла на PS5 и Xbox Series и получила сюжетное дополнение

                        Imp

                        Студия Spiders выпустила GreedFall: Gold Edition — обновленное издание ролевой игры GreedFall для консолей нового поколения. Версии для PS5 и Xbox Series могут похвастаться 60 кадрами в секунду, 4К-разрешением и улучшенной производительностью.



                        Обратите внимание, что PS Plus-версию GreedFall не получится бесплатно обновить до версии для PS5.

                        Также на всех платформах стало доступно первое и единственное сюжетное дополнение — De Vespe Conspiracy. В нем добавили новый регион острова Тир Фради, со своими загадками, противниками, снаряжением и фракцией. При это аддон, судя по описанию, продолжает сюжетную линию оригинальной игры.

                        Прибрести дополнение можно в составе Gold Edition или купить отдельно. На PC стоимость DLC составляет Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                          • 5 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики