Сообщество Империал: Total War Saga: Thrones of Britannia - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Савромат Total War Saga: Thrones of Britannia
878 год. Викинг инвейжн версия 2.0
Тема создана: 14 Ноябрь 2017, 18:06 · Автор: СавроматСообщений: 416 · Просмотров: 17 221

Савромат
  • Imperial
Imperial
22 879
Imperial
366
Imperial
3 812
Imperial
27 348
Imperial
58

Дата: 14 Ноябрь 2017, 18:06

Total War Saga: Thrones of Britannia
Imperial

878 г. н.э., и вторжение викингов в Британию закончилось. Норвежские военачальники прочно утвердились на островах, но у амбициозных королей Англии, Ирландии, Шотландии и Уэльса есть собственные устремления - не в последнюю очередь у великого короля Альфреда из Уэссекса.

Добро пожаловать в "Викинг инвейжн" 2.0!
Действие игры A Total War Saga: Thrones of Britannia происходит на рубеже эпох, когда гэлам, англосаксам и переселенцам-викингам предстоит сразиться за обладание Британией. Сумеете ли вы покорить острова и стать верховным правителем?

878 год от рождества Христова. Собрав войско, король Альфред Великий оказал викингам героическое сопротивление в битве при Эдингтоне и остановил их вторжение. Присмиревшие, но не сломленные даны расселились на землях Британии. Впервые за почти 80 лет на острове установился хрупкий мир.

Однако короли Англии, Шотландии, Ирландии и Уэльса уже чувствуют, что приближается пора перемен и решительных действий. Новых союзов. Новых войн. Об этом времени сложат легенды, потому что именно сейчас рождается одна из величайших наций в истории.

Многие примерят корону — лишь один будет править.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Будет доступно: 2018

Скриншоты:
Спойлер (скрытая информация)
    Accipiter
    • Imperial
    Imperial
    803
    Imperial
    18
    Imperial
    56
    Imperial
    740
    Imperial
    4

Дата: 14 Ноябрь 2017, 21:23

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tempest (14 Ноябрь 2017, 21:04):

Ты слова-то чужие не перевирай. Все тебе наоборот говорят что это нужно, но главное, для чего нужно - для ведения войн

А ты следи за выражениями. Я ничего не перевираю. Сколько раз затрагивалась эта тема и большинство было против усложнения механик на стратегической карте, а то и вовсе говорили, что это чуть ли лишнее. А теперь все "за" вдруг стали? В темах хотя бы "следущая игра в серии", "империя 2" и т.п.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tiberius S. Gracchus (14 Ноябрь 2017, 21:03):

Возьмите энциклопедию Эфрона и Брокгауза.
    Смысл поменяется?

Смысл чего? Я за усложнение статегической части. Вы за или нет? Вот что важно в итоге.

Спорить уже надоело. Итог. Тактическая часть не меняется по сути с первой игры серии и достигла почти потолка развития. Где то шаг вперёд как с искусственным интеллектом, где-то назад как с некоторыми механиками. Много тактических приёмов осталось не реализовано: заманивание врага, партизаны, засады на поле боя, хотя последние вроде как пытались сделать, вязкость почв, так что битву при Креси не реализовать. Единственное где можно развивать серию - это углубление стратегического режима, это настоящая бездонная яма для новых идей. В противном случае если нет развития, то наблюдаем застой. Так в любой сфере.
      Tempest
      • Imperial
      Imperial
      1 868
      Imperial
      164
      Imperial
      346
      Imperial
      2 785
      Imperial
      128

Дата: 14 Ноябрь 2017, 21:24

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Accipiter

А ты следи за выражениями. Я ничего не перевираю. Сколько раз затрагивалась эта тема и большинство было против усложнения механик на стратегической карте, а то и вовсе говорили, что это чуть ли лишнее. А теперь все "за" вдруг стали? В темах хотя бы "следущая игра в серии", "империя 2" и т.п.
      Ещё про брудершафт скажи.
      Может и говорили "ещё усложнять - лишнее". Но полностью выкидывать страт часть? Да таких людей разве что в мп-разделе можно найти. Покажи пару примеров, будь добр
        тип75
        • Imperial
        Imperial
        1 065
        Imperial
        0
        Imperial
        70
        Imperial
        556
        Imperial
        0

Дата: 14 Ноябрь 2017, 21:27

Хорошо,что выходит новая игра,что-то улучшат по геймплею возможно.Что про Британию- :091: ,просто наст...л этот пуп земли,грёбаное захолустье.С модами и ДЛС другими поиграю,в это-нет.Отбрасывают столько интересных стран и эпох,чтобы опять пропиарить свою островную богом забытую дыру.Возмутительно.Молодёжи покатит,после популярных сериалов,мне не зайдёт.
          rawhide
          • Imperial
          Imperial
          9 793
          Imperial
          29
          Imperial
          662
          Imperial
          11 670
          Imperial
          2

Дата: 14 Ноябрь 2017, 21:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Jukoman

Они (СА) похоже, нащупали путь быстрых денег.
          да какое там. СА нужно хоть чем-то заполнить паузу, пока готовится новый мегатайтл. и чтоб с ним не повторить залёт Empire TW, т.е. дать команде больше времени. а заодно и заработать в эти годы (а не только выбрасывать миллионы на содержание студии в несколько сотен очень креативных организмов).

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Jukoman

Это не как раньще - долго и нудно готовить игру с новой механикой и эпохой,
          именно так всё и есть, так и готовится главный продукт студии. только параллельно - ещё несколько быстрых проектов.
            DarMut_mh
            • Imperial
            Imperial
            1 423
            Imperial
            15
            Imperial
            80
            Imperial
            808
            Imperial
            0

Дата: 14 Ноябрь 2017, 21:31

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь тип75

Отбрасывают столько интересных стран и эпох,чтобы опять пропиарить свою островную богом забытую дыру.
            аахахахахаха! Красавчик. Вы (а то тут некоторые истерику начинают. если к ним на ВЫ вашенское не обратится).
              Tiberius S. Gracchus
              • Imperial
              Imperial
              3 822
              Imperial
              43
              Imperial
              530
              Imperial
              11 342
              Imperial
              11

Дата: 14 Ноябрь 2017, 21:32

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Accipiter (14 Ноябрь 2017, 21:23):

Смысл чего? Я за усложнение статегической части. Вы за или нет? Вот что важно в итоге.

Я именно поэтому и стал цепляться к термину "Тотальная война", мне всегда чего-то не хватало именно по стратегической части. В любой игре серии (про первые две не буду, опыт мал), начиная с Р:ТВ.
              Возможно, что я ошибся, мне показалось, что вы за упрощение стратегической части. В таком случае - прошу прощения. :046:
                DarMut_mh
                • Imperial
                Imperial
                1 423
                Imperial
                15
                Imperial
                80
                Imperial
                808
                Imperial
                0

Дата: 14 Ноябрь 2017, 21:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь DarMut_mh

ВЫ вашенское не обратится
                Ибо сказано «Имя мне — легион». Бесами сказано. И "господами".
                  Accipiter
                  • Imperial
                  Imperial
                  803
                  Imperial
                  18
                  Imperial
                  56
                  Imperial
                  740
                  Imperial
                  4

Дата: 14 Ноябрь 2017, 21:37

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tempest (14 Ноябрь 2017, 21:24):

Может и говорили "ещё усложнять - лишнее". Но полностью выкидывать страт часть? Да таких людей разве что в мп-разделе можно найти. Покажи пару примеров, будь добр

Ты издеваешься про примеры? Мне как будто больше некуда пару часов потратить. Возьми темы про будущие игры, игры после Аттилы и т.п. Посмотри сам. Если я там такого нет, я тебе поверю на слово и признаю, что использовал манипулирование словами. Ну или спроси Witch Hunter. Он во всех этих темах был против против развития стратегической части, чуть не лишней считал или для галочки. Witch Hunter, я прав?
                    Tiberius S. Gracchus
                    • Imperial
                    Imperial
                    3 822
                    Imperial
                    43
                    Imperial
                    530
                    Imperial
                    11 342
                    Imperial
                    11

Дата: 14 Ноябрь 2017, 21:42

Witch Hunter - такой! Он ещё не так постебаться может! :023:
                      Accipiter
                      • Imperial
                      Imperial
                      803
                      Imperial
                      18
                      Imperial
                      56
                      Imperial
                      740
                      Imperial
                      4

Дата: 14 Ноябрь 2017, 21:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tiberius S. Gracchus (14 Ноябрь 2017, 21:42):

Witch Hunter - такой! Он ещё не так постебаться может! :023:

Может я не прав. Он если захочет, придёт и подтвердит или нет мои слова.
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           18 Ноя 2017, 11:28
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики