Сообщество Империал: Total War Saga: Thrones of Britannia - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Гость, студия Creative Assembly анонсировала новое DLC к Total War: Rome II - Desert Kingdoms Culture Pack

Савромат Total War Saga: Thrones of Britannia
878 год. Viking Invasion 2.0
Тема создана: 14 Ноябрь 2017, 18:06 · Автор: СавроматСообщений: 1 092 · Просмотров: 69 724

Кровь и грязь Ιουστινιανός
Савромат
  • Imperial
Imperial
23 692
Imperial
371
Imperial
3 873
Imperial
29 254
Imperial
58

Дата: 14 Ноябрь 2017, 18:06

Total War Saga: Thrones of Britannia
Imperial

Действие игры A Total War Saga: Thrones of Britannia происходит на рубеже эпох, когда гэлам, англосаксам и переселенцам-викингам предстоит сразиться за обладание Британией. Сумеете ли вы покорить острова и стать верховным правителем?
Дата выхода: 19 апреля 2018
Thrones of Britannia — самостоятельная игра из серии Total War, которая предлагает вам переписать ключевой период в истории, определивший будущее Британии. Укрепляйте и защищайте королевство, встав во главе одной из десяти фракций — англосаксов, гэльских кланов, валлийских племён или викингов. Заключайте союзы, управляйте растущими поселениями, собирайте армии и участвуйте в кампаниях на самой подробной карте за всю историю серии Total War.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Темы:

Скриншоты
    Tempest
    • Imperial
    Imperial
    3 026
    Imperial
    215
    Imperial
    368
    Imperial
    4 932
    Imperial
    156

Дата: 01 Февраль 2018, 20:26

Imperial
    Многие примерят корону — лишь один будет править.

Imperial
    Выбирайте стратегию
         Есть много способов достичь победы в большой кампании. Агрессивно расширяйте свои владения за счёт армии; добивайтесь славы за счёт строительства, развитых технологий и влияния или выполните серию уникальных заданий, основанных на истории выбранной фракции. Укрепив свои позиции, готовьтесь к серьёзным испытаниям на позднем этапе игры и попробуйте выполнить финальное условие, ведущее к абсолютной победе.
    Исследуйте и завоёвывайте Британские острова
         От заснеженных высокогорий Шотландии до садов и лугов Кента — рассейте «туман войны» и покорите просторы англосаксонской Британии. Ведите свои армии в бой. Поля сражений чрезвычайно разнообразны — от городов до сельских ландшафтов. Захватывайте небольшие поселения, чтобы открыть новые стратегические возможности. Перекрывайте торговые пути противника и выманивайте врагов из укреплённых мест.
    Военачальник викингов или король англосаксов?
         Каждая фракция предлагает серию уникальных событий и многоуровневых дилемм, многие из которых основаны на реальных событиях и проблемах того времени. Возглавляйте походы викингов или управляйте англосаксонским крестьянством — каждая фракция предлагает собственный стиль игры. Создавайте уникальные роли для своего короля и знати, определяйте степень их влияния и принимайте важные решения, от которых зависит их дальнейшая судьба.
    Классический игровой процесс Total War стал ещё лучше
         Игра вносит ряд обновлений в ключевые механики Total War. Улучшены такие аспекты, как управление провинциями, политика, технологии, набор войск, дилеммы и многое другое. Благодаря этим изменениям игровой процесс стал ещё глубже и интереснее.
      Witch Hunter
      • Imperial
      Imperial
      7 027
      Imperial
      15
      Imperial
      345
      Imperial
      7 256
      Imperial
      9

Дата: 14 Ноябрь 2017, 21:47

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Accipiter

Он во всех этих темах был против против развития стратегической части, чуть не лишней считал или для галочки.
      Я не считаю её лишней, но усложнение её свыше того, что есть в аттиле (да и тоуже много) считаю лишним. Страт часть уровня рима 2 и вараммера это как раз ровно то сколько мне нужно для интересной игры. А развивать можно, например, рпг-составляющую по типу вахи. Больше квестов, прокачек и т.д. дерево навыков так чтобы чистые рпг усрались от зависти. Шикарно же. И делать больше упор на различия между фракциями в исторической линейке.

Без стратегической части вообще тотал вар мне нафиг бы не уперся. Как и гибрид тотал вара с крестоносцами.
      Собственно вархаммер тв это и есть примерно мое видение идеальной игры серии. Его бы еще длц нашпиговать побольше. Вообще можно даже лавочку прикрыть и еще лет 5-6 шпиговать вархаммер длц-шками, только графон еще по пути подновить, тот же рим 2 уже выглядит откровенно стремно.
        ds5018
        • Imperial
        Imperial
        405
        Imperial
        0
        Imperial
        46
        Imperial
        463
        Imperial
        0

Дата: 14 Ноябрь 2017, 22:00

Если не ошибаюсь, была первая часть, много лет назад про норвежцев, уэльсцев и т.п., и армии ходили не по дорогам, а с провинции в провинцию, как в первом Медиевале. Может в деталях ошибаюсь, но году этак в 2003 во что-то подобное играл, еще с диска устанавливал, и игра просила аж 256 мГб оперативки((((( ЖЕСТЯК какие системные требования. Так что налицо переиздание игры))
          Савромат
          • Imperial
          Imperial
          23 692
          Imperial
          371
          Imperial
          3 873
          Imperial
          29 254
          Imperial
          58

Дата: 14 Ноябрь 2017, 22:00

Тактическая часть не меняется по сути с первой игры серии и достигла почти потолка развития.

Так "не меняется" или "достигла потолка"? :0142:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Witch Hunter

тот же рим 2 уже выглядит откровенно стремно.

А вы, батенька, эстет :038:

Строительство чтобы строить казармы и нанимать юнитов, экономика - чтобы содержать юнитов, дипломатия - чтобы объявлять войну.

Собственно, это все что вам надо знать про стратегический режим и Тотал вар. Нет тут никакой экономики или социального устройства - есть только война и то, что нужно для войны, одной лишь войны и ничего кроме войны.
          И рпг-элементы - из той же оперы :008:
            Marcus Antonius
            • Imperial
            Imperial
            757
            Imperial
            0
            Imperial
            24
            Imperial
            591
            Imperial
            0

Дата: 14 Ноябрь 2017, 22:02

Больше квестов, прокачек и т.д. дерево навыков так чтобы чистые рпг усрались от зависти. Шикарно же.

Какие квесты, какая прокачка РПГшная в историк играх, боже вы с ума сошли что ли камрад???? :angry2:
            В историк играх генералы не бессмертные по возрасту, нафиг им эта прокачка такая продвинутая как в Вахе???
            Вы не чем не отличаетесь от тех же "маньяков" которые хотят прикрутить парадоксовскую механику/дипломатию к ТВ, предлагая такую же ахинею только "по своему" прикручивая бесполезные фичи Вахи к историчкам. ИМХО ИМХО ИМХО :angry2:
              Tempest
              • Imperial
              Imperial
              3 026
              Imperial
              215
              Imperial
              368
              Imperial
              4 932
              Imperial
              156

Дата: 14 Ноябрь 2017, 22:04

Ты издеваешься про примеры? Мне как будто больше некуда пару часов потратить. Возьми темы про будущие игры, игры после Аттилы и т.п. Посмотри сам. Если я там такого нет, я тебе поверю на слово и признаю, что использовал манипулирование словами
              То есть заявляешь про такие посты ты, а искать должен я? Ну-ну

Может я не прав. Он если захочет, придёт и подтвердит или нет мои слова

Цитата

Я не считаю её лишней, но усложнение её свыше того, что есть в аттиле

Как я и говорил, собственно

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Савромат

А вы, батенька, эстет

Он графодрочер. Нормальная и в Р2 графика. По-крайней мере не такой большой разрыв с другими частями. Если там стрёмная, то и в других стрёмная
                Савромат
                • Imperial
                Imperial
                23 692
                Imperial
                371
                Imperial
                3 873
                Imperial
                29 254
                Imperial
                58

Дата: 14 Ноябрь 2017, 22:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Marcus Antonius

вы с ума сошли что ли камрад?

Спокойствие, только спокойствие! :008:

Tempest
                  • Imperial
                  Imperial
                  3 026
                  Imperial
                  215
                  Imperial
                  368
                  Imperial
                  4 932
                  Imperial
                  156

Дата: 14 Ноябрь 2017, 22:05

Какие квесты

Квесты уже были, собственно, в Аттиле, взять того же Шарлеманя. Но в гранд-кампании это всё таки не то, где несколько столетий проходит
                    Савромат
                    • Imperial
                    Imperial
                    23 692
                    Imperial
                    371
                    Imperial
                    3 873
                    Imperial
                    29 254
                    Imperial
                    58

Дата: 14 Ноябрь 2017, 22:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tempest

Он графодрочер.

Нет, слово "эстет" мне больше нравится. Оно красивее и культурнее :wub:
                      Witch Hunter
                      • Imperial
                      Imperial
                      7 027
                      Imperial
                      15
                      Imperial
                      345
                      Imperial
                      7 256
                      Imperial
                      9

Дата: 14 Ноябрь 2017, 22:06

Вы не чем не отличаетесь от тех же "маньяков" которые хотят прикрутить парадоксовскую механику/дипломатию к ТВ, предлагая такую же ахинею только "по своему" прикручивая бесполезные фичи Вахи к историчкам.
                      На самом деле я скорее предлагаю положить болт на историчку и делать фентези по разным вселенным. Или даже свою придумать. Но понимаю, что на это не пойдут и после выхода ТВВ 3 и прекращения выпуска длц к ней перейду в категорию тех для кого "тотал вар скатился и уже не торт".

Хотя может СА меня удивят в новой игре. Не в этой одноразовой саге, которую я пройду и забуду, а именно в новой.
                        Tempest
                        • Imperial
                        Imperial
                        3 026
                        Imperial
                        215
                        Imperial
                        368
                        Imperial
                        4 932
                        Imperial
                        156

Дата: 14 Ноябрь 2017, 22:07

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Савромат (14 Ноябрь 2017, 22:05):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tempest

Он графодрочер.

Нет, слово "эстет" мне больше нравится. Оно красивее и культурнее :wub:

Эстетствовать можно и на стилистику, а ему графон подавай

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

после выхода ТВВ 3 и прекращения выпуска длц к ней перейду в категорию тех для кого "тотал вар скатился и уже не торт".
                        c'est la vie...
                          Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             22 Фев 2018, 06:11
                          © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики