Сообщество Империал: Легенда о Коловрате - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Открыт общефорумный ютуб-канала Imperial Total War - Объединённое русскоязычное сообщество Total War
Александр Попов

Легенда о Коловрате

Россия/Action, History/2017
Тема создана: 23 Ноябрь 2017, 23:13 · Автор: Александр Попов
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 24 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Александр Попов
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
1 928
77
278
3 963
1

Дата: 23 Ноябрь 2017, 23:13

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Немного о Фильме: XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках. (раскрыть информацию)

Дополнительная информация:
Стана и производство: Централ Партнершип, Россия
Продолжительность: 117 мин
Качество видео: Полнометражный
Смотреть онлайн Легенда о Коловрате (2017) в хорошем качестве 720 полный фильм (раскрыть информацию)

Читайте о Легенда о Коловрате в нашей группе Вконтакте Смотрите Легенда о Коловрате в нашей группе Ютуба
     MaksimXap
    • Imperial
    Imperial
    Болотный Тролль
    2 307
    38
    164
    2 093
    0

Дата: 23 Ноябрь 2017, 23:43

Буду, конечно. Но уже ожидаю лютый треш, ярость и угар. И я бросаюсь в раш... И мой верный тяж... Держит путь в ангар...

Пы,Сы: "Да, буду", "Нет, не буду" пишется с запятыми.
       yonan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      2 532
      37
      983
      2 068
      1

Дата: 24 Ноябрь 2017, 00:11

Зачем вообще такую бурду снимать?
      Фильм про современность в костюмах прошлого фэнтези с идиотской боевкой. Какие-то 300 спартанцев на лад отечественного кинематографа.
         Hanesydd
        • Imperial
        Imperial
        Вергобрет
        3 254
        22
        189
        2 910
        3

Дата: 24 Ноябрь 2017, 01:17

А меня заинтересовало. Не говоря о том, что это первый фильм про Евпатия (и первый про монгольское вторжение 1237-38 гг в принципе), мне понравилось, что много интересных актёров (некоторых знаю ещё с Раскола), красочность, масштаб. Отдельно - образ Батыя, он напрямую взят с китайского рисунка-портрета (а актёр играл в "Орде").
        В целом, думаю, будет не хуже "1612", а может быть, и не хуже "Софьи".
           Mixturro
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          162
          2
          1
          48
          0

Дата: 24 Ноябрь 2017, 01:23

Лютый трешь и вторичный ))
          THIS IS RYAZAN!
             Имхотеп
            • Imperial
            Imperial
            Zinnsoldat
            1 255
            20
            96
            3 915
            0

Дата: 24 Ноябрь 2017, 01:48

Спонсируется фондом кино? :facepalm: Нееет, спасибочки, подожду обзора от BadComedian'а.
               Старый
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              2 870
              38
              1 187
              7 881
              2

Дата: 24 Ноябрь 2017, 04:40

Да уж... Судя по трейлеру - очередной фильм-комикс в стиле "300"... :facepalm:
              Конечно ради любопытства посмотрю, всё же о данном периоде фильмов даже в советский период не снимали (разве что вспоминается ещё довоенный "Александр Невский"... :025: ), но чувствую - носовой платок готовить надо, а то весь экран заплюю... Всё же смотреть буду дома, а не в кинотеатре... Банально времени жалко, да и денег... :0142:
                 løgan
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                1 563
                27
                125
                3 072
                4

Дата: 24 Ноябрь 2017, 05:15

Imperial
                Возлагал большие надежды, пока не увидел трейлер. "Викинг" хотя бы на стадии рекламы очень привлекательно смотрелся - здесь же и этого абсолютно нет.

Наглое и бестолковое копирование идей Снайдера - хромакей, слоумо, сальто с мечами и орко-хаосито-монголы Батыя. Как бы самого хана не сделали трёхметровым лысым мужиком с золотыми украшениями - а что, опыт уже есть. Жду мутировавших мамонтов, тролле-берсерков и "азиатских демонов" в ордынском войске:facepalm: :facepalm:

Почему, ну почему так сложно снять не очередное УГ на фоне зелёного экрана, которому до тех же "300" ещё расти и расти, а добротный исторический фильм, по стилистике схожий с "Робин Гудом" и "Царством Небесным"?!?

Эйзенштейн, Васильев, простите нас - мы всё про*бали.

P.S. И при этом огромная часть граждан умудряется вечно хаять "америкосов" за плохие фильмы и игры о русской истории. Ну а когда свою-то качественную продукцию делать начнут, а не просто ныть? Почему тупорыло-клюквенные Company of Heroes 2 и "Враг у ворот" до сих пор на много порядков превосходят отечественные "неимеющиеаналоговвмире" поделки? Кроме "Брестской крепости" и "Орды" не могу вспомнить вообще ни одного нормального кинопроизведения, снятого россиянами о своей истории в последние годы - одни задницы, высунутые из кабин юнкерсов, черенки от лопат и великие русские князья, спящие, в своей, пардон, блевотине. Обидно.
                   Hamilkar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Rb Mhnt
                  2 328
                  8
                  336
                  3 029
                  1

Дата: 24 Ноябрь 2017, 06:01

løgan

Кроме "Брестской крепости" и "Орды" не могу вспомнить вообще ни одного нормального кинопроизведения, снятого россиянами о своей истории в последние годы - одни задницы, высунутые из кабин юнкерсов

Оффтоп (контент вне темы)

Но судя по трейлеру, этот фильм действительно вряд ли войдет в мой список нормальных постсоветских фильмов.
                     løgan
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    1 563
                    27
                    125
                    3 072
                    4

Дата: 24 Ноябрь 2017, 06:05

Hamilkar (24 Ноябрь 2017, 06:01):

Оффтоп (контент вне темы)

Но судя по трейлеру, этот фильм действительно вряд ли войдет в мой список нормальных постсоветских фильмов.

Дык есть - но они все были сняты лет 5-7 назад минимум. Я же говорил именно об относительно недавних лентах. У нас как будто проклятие действует в киноиндустрии - после Михалкова с его "шидеврами" даже с большим бюджетом почти все исторические (да и часто не только они) картины выходят полными какахами.
                      • 24 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалКинематограф (Иллюзион) Иллюзион (Фильмы) Кинозал Истории Кинозал Истории Средневековья
                      Обратная Связь
                      Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Апр 2019, 21:21 · Счётчики