Сообщество Империал: {WW3} Command: Modern Air / Naval Operations - Сообщество Империал

Ваня_Иванов

{WW3} Command: Modern Air / Naval Operations

Гарпун наступает!
Тема создана: 25 ноября 2017, 20:59 · Автор: Ваня_Иванов
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 2 
 Thief2125
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 ноября 2017, 23:01

Imp


Серьёзный стратегический симулятор командующего силами ВМФ и ВВС в конкретном регионе. Размах и богатство тактических возможностей придутся по вкусу всем любителям варгеймов самого высокого ранга. О серьёзности этой игры говорит уже тот факт что её профессиональную редакцию использует Пентагон для обучения своих офицеров. Невзрачное графическое оформление, интуитивно непонятный интерфейс и традиционно высокий порог вхождения как всегда в комплекте.

Спойлер (раскрыть)




Системные требования:

OS: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8/10
CPU: 1 GHz (Dual-core Pentium and above recommended)
RAM: 1 GB (2GB+ recommended)
Video/Graphics: DirectX 9.0c compatible video card with 16 MB RAM
Sound: Compatible sound card
Hard disk space: 10 GB Free
DVD-ROM: Yes, for boxed version
DirectX version: DirectX 9.0c (Suitable Direct-X version bundled with game)
Additional Note: Requires Windows Media Player
:slitherine: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
:112: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     KAST
    • Imperial
    Imperial
    Варгеймщик

    Дата: 13 октября 2018, 12:15

    Чёрт возьми! Скачал тут эту игру, думал заценю на выходных, а тут надо прочитать все руководства, пройти обучающие сценарии, чтобы разобраться.
       Sapsan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 09 февраля 2019, 16:23

      Иногда читаешь все эти новости и думаешь: надо было американцем родиться, что ли, или хоть пяток годков пожить там в детстве. Ну, тяжело мне без перевода играть - а тут еще и мануала русского нет...
      Или есть?
         notavalidname
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 февраля 2020, 06:13

        Не думаю. Я иногда пробую врезаться в этот проект, вроде все более-менее понятно, но каждый раз все попытки упираются в какие-то нелепые кульбиты, которые начинают исполнять подконтрольные войска. Конкретно, например, корабли -- прокладываю маршрут, да хоть прямой, задаю скорость, ROE, и.... на скорости 1-1 как-то не хватает терпения, ускоряю -- пройдут 2 мили, крутанутся на месте, поплывут в другую сторону, что происходит, почему, я не понимаю. Если это последсвия пиратки я не против оплатить лицензию, но... не обнаружится ли подобная самостоятельная "модель поведения" и там. Нет, глубина достаточная, на сушу я их не направляю. Пробовал и "старую" версию, и вот свежую. И эти дикие тормоза при прокрутке\увеличении карты (глобуса), это так и надо?
           Чингачгук
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 февраля 2020, 19:59

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьnotavalidname

          И эти дикие тормоза при прокрутке\увеличении карты (глобуса), это так и надо?

          Не должно быть. Ведь игра не требовательна к ресурсам. Настройки игры проверьте.
             Привратник
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 февраля 2024, 11:36

            KAST (13 октября 2018, 12:15):

            Чёрт возьми! Скачал тут эту игру, думал заценю на выходных, а тут надо прочитать все руководства, пройти обучающие сценарии, чтобы разобраться.

            Я тут недавно манул к Gary Grigsby's War in the East 2 на 500 страниц открыл чтобы тоже разобраться :0162:
            Но мне эта не зашла т.к. по сути только воздух и вода, а то что есть по наземной составляющей полня фигня сами понимаете.
            Тут все для тех кто любит бомбить, ИМХО :0112:
              • 3 Страниц
              • 1
              • 2
              • 3
               Похожие Темы
              М[Modern] The Great War
              Первая мировая война
              Автор a alex3005
              Обновление 11 апреля 2024, 14:41
              C[MOD] Modern Conflict
              Мод для Gates of Hell: Ostfront, добавляющий фракции, доктрины и юниты конца 20-начала 21го вв.
              Автор Т Татарин
              Обновление 18 марта 2024, 11:00
              МNaval Complete Mod (Empire: Total War)
              Мод добавляет новые корабли из NTW
              Автор G Gromozeka
              Обновление 21 февраля 2024, 02:23
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Matrix Games / Slitherine / AGEod Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 06:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики