Сообщество Империал: Жёсткий Юльевский минус 2.0 - Сообщество Империал

LLEEVV2020

Жёсткий Юльевский минус 2.0

РЕВАНШ
Тема создана: 28 ноября 2017, 19:13 · Автор: LLEEVV2020
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 LLEEVV2020
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 ноября 2017, 19:13

В компании Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь я потерпел сокрушительное поражение.
В этой компании хочу на тех же условиях, но выйграть. В той компании я повёл войска в галлию и Испанию. В этой - поведу на балканы.

Поехали.
     LLEEVV2020
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 ноября 2017, 06:08

    Идея хорошая отсидется на острове, и нападать на города. Но это скучно отсиживаться, тем более при старте дано 2 биремы (кораблика), которые в течении первые 15-20 ходов в любом случае потопят, если его не поставить в порт. И строит новые нельзя, пока казна в минусе. А учитывая, когда -1000000 - это ждать просто невыносимо долго.

    Цитата

    Каралис нужно брать в самом начале, залог успеха будет :006: И Лилибаум, а потом мирится с карфагеном.

    Да, действительно это единственный путь к победе. Про него я знаю, и эту стратигию использовал в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Просто не люблю я предсказуемые игры, когда знаю что победю)) А здесь, я не уверен, что вообще можно победить, и поэтому появляется повышенный интерес. Тем более в Рим столько много раз играл, что уже ни чего не удовлетворяет, приходится делать жёсткие изощрения, чтоб хоть как-то вернуть былые ощущения от игры))
       LLEEVV2020
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 ноября 2017, 08:52

      108 год до н.э.

      Много десятилетий длится мирная жизнь. Но жажда амбиций и зависть к другим "римским домам", взяла вверх. Сколотив небольшую армию из трёх отрядов тяжёлой конницы, двинулись завоёвывать фракию, располагающуюся с севера от нашей границы.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         LLEEVV2020
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 ноября 2017, 09:41

        102 год до н.э.

        Фракийцы из столицы сделали неприступную цитадель, плюс к этому много отрядов держат многоуровневую оборону. Пока и дальше будем прорывать оборону.
        Возможно лучше идти на другой фракийский город.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           LLEEVV2020
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 ноября 2017, 14:07

          99 год до н.э.

          Так и сделали, не стали возиться со столицей, а пошли в тыл, и с ходу взяли у фраков город Порролисс.
          Теперь задача отстоять город любой ценой, так как на содержание армии не хватает одного города Византия, всё таки 5 отрядов тяжёлой конницы.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             LLEEVV2020
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 ноября 2017, 15:03

            95 год до н.э.

            Этот год как никогда удачный. После взятия нами Порролисс, враг отвёл значительные силы из столицы. И тогда неожиданно мы напали на столицу. Враг не устоял, город пал.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               as1991
              • Imperial
              Imperial
              52-й центурион

              Дата: 30 ноября 2017, 15:10

              as1991

              Делаю ставку 300 имперов. В этой игре Юлии продержатся до состояния казны -500000 денариев.

              Я проиграл. Моя ставка остается в кошельке LLEEVV2020
              Поздравляю! :006:
                 JulianSol
                • Imperial
                Imperial
                лесной

                Дата: 30 ноября 2017, 16:36

                LLEEVV2020
                Оффтоп (контент вне темы)
                   LLEEVV2020
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 ноября 2017, 21:17

                  JulianSol
                  В Roma Surrectum 2 я может быть не против, но всё упирается во время. Здесь ещё наверно связанно с ностальгией, очень много провёл лет играя в ваниль. А уже в любые моды я играл не особо долго, максимум 2-3 месяца.
                  Кстати, с Roma Surrectum 2 у меня тоже есть воспоминания, помнятся как он только вышел, здесь на форуме был ажиотаж. Когда установил и запустил, был очарован графикой. Не хочется обещать, не знаю как все сложится, но если ваниль надоесть это первая игра во что буду играть.

                  Я совсем забыл, я же играю со слабого ноутбука, Roma Surrectum 2 возможно будет виснуть. Если даже ваниль, чтоб загрузить сражение, ждать приходится около 10 секунд.
                     LLEEVV2020
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 ноября 2017, 21:44

                    85 год до н.э.

                    К этому году наконец, казна вышла из минуса. Наш народ этого ждал около 185 лет, сменилось 6-7 поколений.
                    Ещё одно радостное событие, был взят город "поселение гетов".

                    В данный момент, под нашей юрисдикции 4 города. Войска состоят из 5 отрядов тяжёлой конницы и одного отряда иллирийских наёмников стрелков, которые были наняты в этом году.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       LLEEVV2020
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 ноября 2017, 23:17

                      82 год до н.э.

                      Сколотили армию из наёмников, и расположили у очередного фракийского города. Настроены решительно уничтожить фракийскую фракцию.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        RПлюсы и минусы ИИ в Rome: Total War
                        Плюсы и минусы ИИ в Rome: Total War
                        Автор Х Хаммурапи
                        Обновление 25 марта 2024, 17:06
                        CМинусы Cyberpunk 2077
                        Эта тема предназначена для обсуждения минусов игры Cyberpunk 2077
                        Автор V Venc
                        Обновление 05 марта 2024, 09:55
                        KМинусы игры Knights of Honor II: Sovereign
                        Тема для обсуждение минусов игры Knights of Honor II: Sovereign
                        Автор s solohan
                        Обновление 02 марта 2024, 05:25
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War ААR Rome: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 17:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики