Сообщество Империал: Medieval Europe - Сообщество Империал

Гайдамак

Medieval Europe

Играл ли кто? Отзывы?
Тема создана: 02 декабря 2017, 19:10 · Автор: Гайдамак
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 1 
 Гайдамак
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 декабря 2017, 19:10

Не обессудьте, искал, есть ли что на форуме об этой игре, но ничего не обнаружил.
Лет эдак несколько назад натолкнулся на описание этой браузерки, которую многие называли "Crusader Kings, но онлайн". Какое-то время игра была довольно популярной, но к настоящему времени информации о том, жива ли она, почти нет. С трудом нашел я недавно в инете упоминания, что еще не все потеряно, кому будет интересно, поищу ссылку.
Вопрос: может, кто из Сообщества играл в Medieval Europe, поделитесь, пжлст, впечатлениями.
Краткие основные сведения о Medieval Europe:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в свое время регистрировались новые игроки. Сейчас люди сетуют, что регаться не могут.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - руководство на русском. Довольно увесистый гроссбух :)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь о том, какой была эта игра и что с ней стало, я нашел, уже готовя изменения в шапку темы. Почитайте и многое поймете.
     Tempest
    • Imperial
    Imperial
    Прокрастинатор

    Дата: 02 декабря 2017, 19:12

    Сейчас бы в 2017 в браузерки играть

    И если я правильно помню, что слышал о этой игре, то с CK 2 там ничего общего
       Гайдамак
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 декабря 2017, 19:25

      Tempest

      Сейчас бы в 2017 в браузерки играть

      Я же не сказал, что именно сейчас надо играть, а поинтересовался, кто играл. А если игра стОящая, то почему бы и нет, пусть она хоть трижды браузерка.

      Tempest

      с CK 2 nfv ybxtuj j,otuj

      Ну, не так уж и ничего общего. Ясно, что не копия, но были некоторые моменты, по которым их сравнивали.
         Witch Hunter
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 декабря 2017, 19:32

        Гайдамак

        игра стОящая.....и....она ....браузерка

        Так не бывает.
           Гайдамак
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 декабря 2017, 19:42

          Witch Hunter (02 декабря 2017, 19:32):

          Гайдамак

          игра стОящая.....и....она ....браузерка

          Так не бывает.

          Ладно, допустим. Я сам в них не играю. Но в Medieval Europe была еще очень мощная ролеплейная составляющая, и по мнению многих, там не доминировал донат, что ее выгодно отличало от других браузерок.
             Дригер
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 декабря 2017, 15:19

            Гайдамак (02 декабря 2017, 19:42):

            Witch Hunter (02 декабря 2017, 19:32):

            Гайдамак

            игра стОящая.....и....она ....браузерка

            Так не бывает.

            Ладно, допустим. Я сам в них не играю. Но в Medieval Europe была еще очень мощная ролеплейная составляющая, и по мнению многих, там не доминировал донат, что ее выгодно отличало от других браузерок.

            В браузерных играх донат может не доминировать первое время (вплоть до года), для заманухи. А потом начать "трясти клиентов" по полной программе. Так было с Травиан и The West, в которые я играл в школьные годы и из которых ушёл как раз из-за доната, который разошёлся до невозможного.

            Ролеплейная составляющая? В онлайн игре? Что? Такое вообще бывает?
               Гайдамак
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 декабря 2017, 22:49

              Дригер

              Ролеплейная составляющая? В онлайн игре? Что? Такое вообще бывает?

              Оказывается, да. По крайней мере, я читал такое об этой игре.

              Дригер

              В браузерных играх донат может не доминировать первое время (вплоть до года), для заманухи. А потом начать "трясти клиентов" по полной программе.

              Насколько мне известно, донат там и после года не угнетал людей.

              Из-за всего этого и еще благодаря нескольким моментам я и заинтересовался года три-четыре, может, назад: что оно такое - Medieval Europe. Ну, теперь вижу, что эта игра прошла мимо Империала. Ладно, пороюсь в других источниках информации.
                 Haktar
                • Imperial
                Imperial
                Основатель

                Дата: 04 декабря 2017, 00:35

                Гайдамак
                Шапочку бы темы оформить ;)
                   Гайдамак
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 декабря 2017, 07:46

                  Haktar (04 декабря 2017, 00:35):

                  Гайдамак
                  Шапочку бы темы оформить ;)

                  Прошу прощения - это первая созданная мну на Импе тема :003:
                  Посмотрю по свободке, что надо доделать.
                     Гайдамак
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 декабря 2017, 21:21

                    Haktar

                    Шапочку бы темы оформить ;)

                    Учитывая, что топикстартер я уже корректировать не могу - прав не имею, предлагаю иную редакцию шапки и прошу модераторов заменить мой первоначальный вариант на нижеследующий:


                    Не обессудьте, искал, есть ли что на форуме об этой игре, но ничего не обнаружил.
                    Лет эдак несколько назад натолкнулся на описание этой браузерки, которую многие называли "Crusader Kings, но онлайн". Какое-то время игра была довольно популярной, но к настоящему времени информации о том, жива ли она, почти нет. С трудом нашел я недавно в инете упоминания, что еще не все потеряно, кому будет интересно, поищу ссылку.
                    Вопрос: может, кто из Сообщества играл в Medieval Europe, поделитесь, пжлст, впечатлениями.
                    Краткие основные сведения о Medieval Europe:
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в свое время регистрировались новые игроки. Сейчас люди сетуют, что регаться не могут.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - руководство на русском. Довольно увесистый гроссбух :)
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь о том, какой была эта игра и что с ней стало, я нашел, уже готовя изменения в шапку темы. Почитайте и многое поймете.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                      Attila Version
                      Автор O OlegDo
                      Обновление 42 мин. назад
                      С[Канал] T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                      YouTube-каналы T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                      Автор П Перч
                      Обновление Сегодня, 01:08
                      ЭRetrofit Mod v 1.00 - Hotseat Medieval 2 Total War
                      Давным-давно в далекой-предалекой галактике шли... Тотальные воины
                      Автор I Irishman
                      Обновление Вчера, 21:33
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 11:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики