Сообщество Империал: [Саб Мод] RSII 2.1 - Demise of the Republic/Смерть Республики - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Уважаемый Гость, рады сообщить вам о анонсе Total War: Rome II - Ancestral Update

Tiberius S. Gracchus [Саб Мод] RSII 2.1 - Demise of the Republic/Смерть Республики
Саб-Мод Demise of the Republic/Смерть Республики - Кампания Цезаря.
Тема создана: 11 Декабрь 2017, 16:36 · Автор: Tiberius S. GracchusСообщений: 9 · Просмотров: 911

Tiberius S. Gracchus
  • Imperial
Imperial
5 517
Imperial
53
Imperial
706
Imperial
18 367
Imperial
12

Дата: 11 Декабрь 2017, 16:36

Imperial

Demise of the Republic/Смерть Республики
Imperial

По неоднократным просьбам пользователей - представляю саб-мод Demise of the Republic.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Извлечь папку RSII 2.1+Demise Of The Republic - извлечь куда угодно, сделать ярлык с Roma Surrectum II.exe (в папке launcher) на рабочий стол - запустить и играть. Приятного времяпровождения!

Бонус от камрада Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь а: Наконец-то этот замечательный мод, Demise of the Republic, всё же обратил на себя внимание!
По просьбам камрадов выкладываю Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь .
Приятной игры!

Более подробное описание, скриншоты и прочее - будут представлены позднее.

Darhan
    • Imperial
    Imperial
    1 245
    Imperial
    44
    Imperial
    336
    Imperial
    1 834
    Imperial
    20

Дата: 15 Декабрь 2017, 13:57

Очень заинтриговал, интересный мод, жду описания камрад. Хотелось бы сравнить с серией FRRE.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для тех, кто хочет продолжить кампанию после 14 года н.э.

Вы можете удалить или прокомментировать приведенную ниже часть скрипта, чтобы сохранить свою кампанию. Тем не менее, имейте в виду, что 12 ходов в год скрипт вернется к двум ходам в год, потому что он был запрограммирован всего на 779 ходов.

You can delete or comment out the below part of the script in order to keep your campaign going. However, be advised that the 12 turns per year script will revert back to two turns per year because it was only programmed for a total of 779 turns.

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;End of Campaign

monitor_event FactionTurnEnd FactionType romans_brutii
    and FactionIsLocal
    and I_TurnNumber = 779
    console_command surrender_regions romans_brutii
    end_monitor

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;End of Campaign END
       lyubechco
      • Imperial
      Imperial
      73
      Imperial
      0
      Imperial
      4
      Imperial
      110
      Imperial
      0

Дата: 03 Январь 2018, 19:11

а теперь о проблемах ...мод установил , выглядит бомбезно ,очень хочу играть !!! НО РУСИК НЕ "УЛОЖИЛСЯ ",я сам дуралей в этом ,но сын у меня профессор по установке модов ,справиться не смог--сказал что ссылка "мёртвая"..без русика играть в такую бомбу не буду...если уж два года ждал перевода Сюрректума--3 ,то и здесь подожду !!!от игры нужно получать кайф ,а не смотреть на это как на испытание ...
         Tiberius S. Gracchus
        • Imperial
        Imperial
        5 517
        Imperial
        53
        Imperial
        706
        Imperial
        18 367
        Imperial
        12

Дата: 03 Январь 2018, 19:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , там есть проблема. Я тоже мучился. В теме саб-модов, до выделения данного саб-мода в отдельный топик, мы обсуждали это. Пока что я нашёл только один выход -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tiberius S. Gracchus

выявил я диверсанта - оказался файл quotes.txt. Общая data\text не при делах. В итоге - не трогая все эти три файла (quotes.txt quotes, Copy.txt, quotes.bak.txt) из папки data\text мода, я русифицировал модификацию.

То есть, замените все файлы по одному, кроме - quotes.txt, Copy.txt, quotes.bak.txt.
           lyubechco
          • Imperial
          Imperial
          73
          Imperial
          0
          Imperial
          4
          Imperial
          110
          Imperial
          0

Дата: 03 Январь 2018, 21:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tiberius S. Gracchus (03 Январь 2018, 19:20):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , там есть проблема. Я тоже мучился. В теме саб-модов, до выделения данного саб-мода в отдельный топик, мы обсуждали это. Пока что я нашёл только один выход -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tiberius S. Gracchus

выявил я диверсанта - оказался файл quotes.txt. Общая data\text не при делах. В итоге - не трогая все эти три файла (quotes.txt quotes, Copy.txt, quotes.bak.txt) из папки data\text мода, я русифицировал модификацию.

То есть, замените все файлы по одному, кроме - quotes.txt, Copy.txt, quotes.bak.txt.

ВАМ за быстрый ответ --огромное человеческое СПАСИБО !!!ну что же ,осталось проявить бойцовские качества и "зарядить "русик...если всё сложится ,я выйду в астрал (на время !!!)...
             lyubechco
            • Imperial
            Imperial
            73
            Imperial
            0
            Imperial
            4
            Imperial
            110
            Imperial
            0

Дата: 16 Январь 2018, 13:00

уважаемые камрады ,пожалуста ответьте--мод установил ,русик наконец ,встал ,"брутальные вопли" нацепил..,но только сейчас вгляделся ,что кампания за "0" ходов найма ,это ТАК ????????..я ,конечно ,вынужден буду играть из уважения к интересной эпохе ,раскрытой в нём ,но я не люблю играть в "0" ходов (это очень мягкое выражение ).может я неправильно установил ??? и ещё--как обнаружить что "боевые горны " встали ??
               Tiberius S. Gracchus
              • Imperial
              Imperial
              5 517
              Imperial
              53
              Imperial
              706
              Imperial
              18 367
              Imperial
              12

Дата: 16 Январь 2018, 17:36

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь lyubechco (16 Январь 2018, 13:00):

уважаемые камрады ,пожалуста ответьте--мод установил ,русик наконец ,встал ,"брутальные вопли" нацепил..,но только сейчас вгляделся ,что кампания за "0" ходов найма ,это ТАК ????????..я ,конечно ,вынужден буду играть из уважения к интересной эпохе ,раскрытой в нём ,но я не люблю играть в "0" ходов (это очень мягкое выражение ).может я неправильно установил ??? и ещё--как обнаружить что "боевые горны " встали ??

Саб-мод написан с наймом в ноль ходов, такова задумка автора. Там есть ещё несколько "фич", которые совершенно непривычны, но к которым надо приспосабливаться. Что же касается "Боевых горнов" - не ставил, но думаю, что есть один очевидный вариант проверки. Сыграть тактический бой без саб-мода, а затем, установив "Боевые горны", также провести тактический бой и на слух убедиться в изменениях.
                 lyubechco
                • Imperial
                Imperial
                73
                Imperial
                0
                Imperial
                4
                Imperial
                110
                Imperial
                0

Дата: 16 Январь 2018, 22:27

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tiberius S. Gracchus (16 Январь 2018, 17:36):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь lyubechco (16 Январь 2018, 13:00):

Саб-мод написан с наймом в ноль ходов, такова задумка автора. Там есть ещё несколько "фич", которые совершенно непривычны, но к которым надо приспосабливаться. Что же касается "Боевых горнов" - не ставил, но думаю, что есть один очевидный вариант проверки. Сыграть тактический бой без саб-мода, а затем, установив "Боевые горны", также провести тактический бой и на слух убедиться в изменениях.

огромное спасибо за ответ,,,ну ,что же поделать придётся проходить кампанию за "о" ходов..отдельное спасибо за то что включили в мод персонажей из сериала "РИМ " ,уже одно это заставляет меня улыбаться и закатывать рукава в предвкушении боёвки ,вот такие подходы в создании модов и приносят людям радость ,удовольствие от игры..ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!!!!!!!!!
                   Darhan
                  • Imperial
                  Imperial
                  1 245
                  Imperial
                  44
                  Imperial
                  336
                  Imperial
                  1 834
                  Imperial
                  20

Дата: 22 Январь 2018, 19:10

Камрады, кто играл в мод? Выкладывайте скрины, интересно)
                     lyubechco
                    • Imperial
                    Imperial
                    73
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    4
                    Imperial
                    110
                    Imperial
                    0

Дата: 28 Январь 2018, 01:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Darhan (22 Январь 2018, 19:10):

Камрады, кто играл в мод? Выкладывайте скрины, интересно)

буквально ,только что ,закончил кампанию...скрины выкладывать не умею ,полный "совок "..думал написать небольшой очерк о своих впечатлениях ,но под конец "перегорел "...могу только сказать ,что мне не понравилось..
                      Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                      Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Дата: 23 Март 2017, 22:37
                      Дата: 03 Март 2017, 00:14
                      Дата: 01 Март 2017, 22:04
                      Авторизация в Сообществе Империал:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         19 Июл 2018, 05:16
                      © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики