Сообщество Империал: (Darkest Hour Light / HoI II) Multiplayer Realism Mod - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Гость, студия Creative Assembly анонсировала новую глобальную стратегию Total War: Three Kingdoms (Троецарствие)

Nick3210 (Darkest Hour Light / HoI II) Multiplayer Realism Mod
"Самый историчный мод во всей вселенной HoI-2/3/4"
Тема создана: 11 Декабрь 2017, 18:48 · Автор: Nick3210Сообщений: 5 · Просмотров: 198

Non Omnibus Dormio Sextus Pompey
Nick3210
  • Imperial
Imperial
14
Imperial
1
Imperial
1
Imperial
13
Imperial
0

Дата: 11 Декабрь 2017, 18:48

(Darkest Hour Light / HoI II) Multiplayer Realism Mod
"Самый историчный мод во всей вселенной HoI-2/3/4"

Да, без всякой ложной скромности, я прямо заявляю, что во всей вселенной ХОИ-2/3/4 нет и близко ничего сопоставимого по историчности и реализму. Даже популярный мод TRP (Total Realism Projeсt) грешит серьезным антиреализмом.

Не буду перечислять все достоинства, достаточно сказать, что, например, ТТХ всех кораблей ВМВ в этом моде сделаны гораздо точнее чем в World of Warships.

• Точные историчные ПП (и население) всех стран мира.
  • Точный историчный баланс мировой нефтедобычи и мирового потребления нефти.
  • Абсолютно точные стартовые армии Германии и СССР, армии всех остальных стран так же сделаны насколько возможно точно.
  • И прочая и прочая и прочая.

Скриншоты
Спойлер (скрытая информация)

Видео мода
Спойлер (скрытая информация)

Страница на Парадоксплазе:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Консерватор
    • Imperial
    Imperial
    6 213
    Imperial
    195
    Imperial
    364
    Imperial
    4 901
    Imperial
    5

Дата: 11 Декабрь 2017, 21:56

Бодренькая реклама :030:
      Haktar
      • Imperial
      Imperial
      10 482
      Imperial
      1 385
      Imperial
      1 311
      Imperial
      27 324
      Imperial
      12

Дата: 11 Декабрь 2017, 22:29

Вставили бы в заглавное сообщение лого мода, его скриншоты и видео, ссылки на закачку.
        Eisenfaust
        • Imperial
        Imperial
        351
        Imperial
        4
        Imperial
        11
        Imperial
        232
        Imperial
        0

Дата: 11 Декабрь 2017, 22:52

А в чем разница между Light и Full?
          Nick3210
          • Imperial
          Imperial
          14
          Imperial
          1
          Imperial
          1
          Imperial
          13
          Imperial
          0

Дата: 12 Декабрь 2017, 04:09

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Eisenfaust (11 Декабрь 2017, 22:52):

А в чем разница между Light и Full?

Даркест Хауер состоит из двух модов - классическая олдскульная ХОИ-2 называется Лайтом.
          А новая карта с новыми сценариями и прочими улучшениями называется Фуллом.
          Я как бы 10 лет сижу на ХОИ-2, потому что дизайн, карта и медленный геймплей Фулла мне сразу не зашел )
          Лайт пободрее будет.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Haktar (11 Декабрь 2017, 22:29):

Вставили бы в заглавное сообщение лого мода, его скриншоты и видео, ссылки на закачку.

Хах, ну тут случай когда суть не в графике, а в красоте и точности цифр, статов, ТТХ, количества и всего прочего )))

Но пожалуй да, для разрыва шаблона надо выложить таблицу соответствия реальных и игровых ТТХ всех кораблей 2МВ на базе которой в моде корабли и созданы :030:

Что бы знатоки заценили и обсудили насколько исторично сделаны корабли, а дети не тратили свое время на это все ))

З.Ы. Но что то редактирование заглавного поста уже не доступно. Так что уже не вставлю. Но все картинки и скрины есть собственно по ссылке на парадоксплазе.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Ну и да, я сюда забрел в поисках новобранцев для мультиплеерных баталий.
          Старики вымирают и уже непросто набрать 12 человек на такую старенькую игру, так что - велкам, кто хочет попробовать свои силы не в нагибе тупого ИИ а против человеческого коварства и хитрости, пишите стучите мне!

Как то так это все выглядит:

Age of Kings
            • Imperial
            Imperial
            4 509
            Imperial
            351
            Imperial
            552
            Imperial
            5 809
            Imperial
            57

Дата: Сегодня, 06:01

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Nick3210

Ну и да, я сюда забрел в поисках новобранцев для мультиплеерных баталий.
            Старики вымирают и уже непросто набрать 12 человек на такую старенькую игру, так что - велкам, кто хочет попробовать свои силы не в нагибе тупого ИИ а против человеческого коварства и хитрости, пишите стучите мне!

Как то так это все выглядит:

Увы, "времена меняются и мы меняемся вместе с ними" (с). По сравнению с DH оригинальная HoI II (да и не только она, но и оба аддона, и оригинальный мод 33, и мод 34, и даже "Арсенал демократии") выглядит донельзя упрощенной. Найти и десяток тех, кто сейчас играет в нее, очень сложно.
              Введите ваши имя форумчанина и пароль:
              Введите Ваше имя  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                 21 Янв 2018, 21:05
              © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики