Сообщество Империал: Предложения для авторов мода - Сообщество Империал

Leeekaaa

Предложения для авторов мода

Ваша конструктивная критика, советы и пожелания
Тема создана: 28 декабря 2017, 10:28 · Автор: Leeekaaa
 2 
 Leeekaaa
  • Imperial
Imperial
Рыцарь-феодал

Дата: 28 декабря 2017, 10:28

Imp

Если у вас есть какое-то пожелание, предложение - пишите в этой теме.

UPD 24.10.2022:
•Все баги упомянутые и обсуждавшиеся в этой теме (в том числе оптимизация скриптов), уже давно исправлены нашей командой в последних версиях БС 2.1.5
•Единственная претензия есть только к работе скрипта "Возрождения умерших фракций" (он будет помечен в Setup как "Нерекомендуемый" до тех пор, пока Norinke не найдет пути решения)
•Добавить Опцию "1г=1х" в Setup у нас в планах в обозримом будущем. (Когда Yarik & Norinke смогут вернуться к моддингу)

!!!ps Я сомневаюсь, что кто-то еще сможет что-то предложить нам. Мы учли абсолютное большинство как пожеланий и предложений (так и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в последней версии БС 2.1.5 Extended)

Карта (добавление/удаление регионов/городов/фракций) не меняется еще с версии 2.1.2 и мы не не рассматриваем подобных предложений. (не тратьте своё и наше время) :070:
     Rombz
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 июня 2019, 19:46

    Мне чуть-чуть печально что в 44 года тем более военный пенсионер и столько ошибок делаете при общении. Лично я лично вам ничего не советовал. Прочитайте внимательно всё вышенаписаное вами и мной. А вот вы мне напрямую как вы сами и выразились трижды упрямо и с непониманием советовали одно и тоже. Поэтому так как я вам ничего не советовал то вполне естественно что вам прийдеться самому определяться - и уж поверьте вашим наставником мне явно быть не интересно. Вот поэтому я и сказал что мне ваши советы ненужны. Потому что чтобы их раздавать необходимо как я упоминал либо быть авторитетом перед тем кому вы хотите посоветовать или физически смотреть в глаза и как минимум иметь физическое превосходство. Ни первое ни второе к нашей ситуации не относиться - возникает вопрос чем вы руководствовались в свём желании мне посоветовать ? На что вы лично опирались ?

    Хочу заметить что ваше сугубо личное мнение ошибочно. Цитирую вас дословно "Ваши сообщения на мой взгляд были не в форме совета а именно в форме требовательной хотелки и после первого ответа разработчика вы стали настаивать продвинуть свою хотелку". То есть юридическим языком это звучит так что вы сами по себе из каких то сугубо личных предположений определили что это моя хотелка и здесь же вновь определили что я пытаюсь эту хотелку продвинуть и в этот момент вы решили на себя взять роль некого Бога который может устанавливать что есть хотелка а что есть не хотелка и тут же решили что именно вы будете определять что стоит продвигать а что не стоит продвигать и в этот момент вы приняли решение вмешаться в разговор в роли решалы или судьи или Бога (как вам будет удобней) (хоть с вами никто и не разговаривал) и озвучить что и как должно быть в этом мире, я вас верно понял ? И чтобы увеличить свою значимость в глазах с тем с кем вы общаетесь вы важно как бы ненароком продемонстрировали насколько вы важный и весомый Цабе произнеся "я разрабатываю свой проект и знаю сколько времени на что нужно и что можно поменять в игре а что нет" наверное посчитав что сей факт даёт вам право быть Богом и определять здесь на форуме что есть хотелка а что есть не она и решать что продвигать а что нет. И тут же вновь взяв роль Бога на себя вы определили что всё что я пишу это есть бред и "больше флудить и отвечать на такой бред не буду" при этом сами себя уличили в том что лично вы занимались флудом вместо того чтобы если вы взяли на себя роль Бога грамотно по существу, содержательно и по теме ответить возможно ввиду того что разработчик был занят и вы решили ему подсобить, а вы начали чванно раздувать свой павлиний хвост чтобы добавить себе весомости и раздавать советы кому и что сделать и показывать здесь что именно вы то Божество которое определяет что такое хотелка и что стоит продвигать. Вы серьёзно о себе такого высокомерного мнения ? И если вы определили что всё что я пишу бред то я так понимаю ваши слова святые и надо золотыми чернилами вписывать напрямую в библию на века ? И тут же вы будучи в роли божества решили опуститься до уровня холопа который пишет бред и с барского плеча уходя предлагаете мне холопу пообщаться с вами Божеством в личке ??? Вы серьёзно ??? Подумайте сами что я полезного смогу от вас узнать ??? Или услышать если у вас нет базовых понятий в общении и понимании ситуации.

    Очень всё это печально. Очень печально.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Лиеееекааа - я тебя понял. И твой тонкий намёк и твой юмор. Больше я здесь ничего не напишу. Но в мод играть буду он мне нравиться. Спасибо что паритесь с игрой. Мне ваш ютуб канал и ваши видосы очень понравились я только вчера на него попал или позавчера.
       Leeekaaa
      • Imperial
      Imperial
      Рыцарь-феодал

      Дата: 27 июня 2019, 20:11

      Rombz

      И твой тонкий намёк и твой юмор

      Какой еще намёк?
      Эта тема пусть будет для обсуждения пожеланий по моду, а не выяснения чьих-либо отношений.
      я всех услышал - и всем ответил.
      никого не хотел обидеть.
      Всем Peace!)
         Rombz
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 июня 2019, 20:18

        Ну намёк что мол хватит разбираться :)
           Vdovin
          • Imperial
          Imperial
          Kosmos

          Дата: 28 июня 2019, 08:17

          А я поржал)

          Вывод: все захотели пообщаться не о чем, так бывает и это иногда полезно :D
             Lindwurm
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 июня 2020, 19:18

            Уважаемые разработчики!
            Мод отличный просто, но подскажите, нет ли планов добавить на Тактическую карту уникальную архитектуру для Руси? На основе реального вида древнерусских городов и крепостей. А то вон для фэнтнзи-модов уже давно всякие Моргулы с Минас-Тиритами на тактической карте, а Золотые ворота Киева или реальный вид русских деревянных детинцев отсутствует во всех модах.
               Leeekaaa
              • Imperial
              Imperial
              Рыцарь-феодал

              Дата: 28 июля 2020, 22:31

              сахароза

              Сегодня скачаю и просмотрю что там за треки.

              Все крутые треки в Музыкальном моде 5.0.
                 Rauxa-alana
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 июля 2020, 11:30

                Ну раз тут можно предлагать и советовать, то почему бы разработчикам не обратить внимание на восток. А именно на половецкие степи. Конкретно подтянуть статы юнитам половцев а то они откровенно слабее соседей и есть юниты которые скажем так не стоят своих денег. Играл давно поэтому поименных списков дать не могу. В целом для себя лично подправить статы не проблема, но раз тут якобы советуем, то вот получается было бы неплохо исправить в общедоступной версии так сказать. Да и в целом поработать над фракцией. Кто то в разделе помнится брался за реставрацию половцев, но как там дела пошли уж и не знаю.
                   Okzersal
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 июля 2020, 11:45

                  Rauxa-alana (29 июля 2020, 11:30):

                  Ну раз тут можно предлагать и советовать, то почему бы разработчикам не обратить внимание на восток. А именно на половецкие степи. Конкретно подтянуть статы юнитам половцев а то они откровенно слабее соседей и есть юниты которые скажем так не стоят своих денег. Играл давно поэтому поименных списков дать не могу. В целом для себя лично подправить статы не проблема, но раз тут якобы советуем, то вот получается было бы неплохо исправить в общедоступной версии так сказать. Да и в целом поработать над фракцией. Кто то в разделе помнится брался за реставрацию половцев, но как там дела пошли уж и не знаю.

                  Дела пошли хорошо, можете скачать последний патч и проверить. Две мои кампании по 250+ ходов и 5 хотситов показали, что теперь половцы - грозная сила в степях. Во всяком случае - русичам теперь не так просто. Статы юнитов почти не менялись, только был полностью переработан найм - что и дало такой результат.
                     frost
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 июля 2020, 10:36

                    Добрый день, уважаемые разработчики!
                    Спасибо Вам огромное за мод - он подарил мне не одну сотню приятных вечеров!

                    1. Я практически всегда начинаю с ранней кампании, а потому немного свыкся с мыслью, что к 1170-му 60% городов и замков на карте перенаселены и как только появляется возможность (по годам) улучшения стен городов и уровней крепостей, то ИИ, да и я в том числе, синхронно их улучшаем. Получается, что ни замок - то цитадель, что ни город - то мегаполис. Это делает геймплей в поздней половине игры немного скучнее, как мне кажется. Потому предложение, а скорее даже вопрос: возможно ли немного затормозить рост населения у игрока и у ИИ? Может быть путём сабмодов?

                    2. Знаю, что ответ на следующий вопрос скорее всего будет "нет, нельзя", но не задать не могу :0142: . Скажите пожалуйста, в возможно ли, при "разрушении города" после его захвата уменьшать уровень его стен хотя бы на один порядок? Мне кажется, это очень разнообразит гемйплей.

                    3. Сыграл уже 3 кампании в версии 2.1.5 с последним патчем и заметил, что турков, как мне показалось, слишком усилили (играю с сабом "военная помощь слабым"). Два раза из трёх к 1120-му турки уже взяли Константинополь и вели активную экспансию на Балканах. Нет, я только за, чтобы Турки были сильным противником и не ослабляли натиск на Византию, но тут уже игра в одни ворота. Можно ли чуууууть-чуть уменьшить им военную помощь?
                       Leeekaaa
                      • Imperial
                      Imperial
                      Рыцарь-феодал

                      Дата: 30 июля 2020, 12:27

                      frost

                      3. Сыграл уже 3 кампании в версии 2.1.5 с последним патчем и заметил, что турков, как мне показалось, слишком усилили (играю с сабом "военная помощь слабым"). Два раза из трёх к 1120-му турки уже взяли Константинополь и вели активную экспансию на Балканах. Нет, я только за, чтобы Турки были сильным противником и не ослабляли натиск на Византию, но тут уже игра в одни ворота. Можно ли чуууууть-чуть уменьшить им военную помощь?

                      я в последнем патче 4.0 добавил монитор помощи византии. так что как только они много потеряют - будут получать помощь.

                      остальные вопросы к другим тиммейтам.
                         Похожие Темы
                        PПредложения по развитию мода PÜA - войска, фракции, баланс.
                        Хотелки & наши планы на будущее.
                        Автор F Flavius
                        Обновление 15 апреля 2024, 21:17
                        SПредложения по развитию мода Strateigos
                        Эй диджей, поставь мой компакт диск
                        Автор O OPTSION2
                        Обновление 31 марта 2024, 19:08
                        PPUR предложения по развитию мода
                        Здесь все хотелки и видение,как должна быть устроена игра
                        Автор в вертер
                        Обновление 24 марта 2024, 15:52
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 03:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики