Сообщество Империал: Ваши предложения по геймплею Fleur de Lis - Сообщество Империал

Jukoman

Ваши предложения по геймплею Fleur de Lis

В этой теме - ваши предложения
Тема создана: 30 декабря 2017, 19:42 · Автор: Jukoman
  • 18 Страниц
  • Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
 1 
 Harrister
  • Imperial
Imperial
Весельчак

Дата: 23 марта 2020, 08:37


Дельная мысль
     Jukoman
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 марта 2020, 19:45

    Я не знаю возможно ли это
       Денис_Полянин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 января 2024, 17:38

      Предложение по геймплей одно - довести до ума дистанцию тактических битв, чтобы в метре друг от друга мечами не махали и копьями насквозь не ширяли находясь впритык друг от друга.
         Jukoman
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 января 2024, 19:47

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДенис_Полянин

        Предложение по геймплей одно - довести до ума дистанцию тактических битв, чтобы в метре друг от друга мечами не махали и копьями насквозь не ширяли находясь впритык друг от друга.

        Это врядли будет менятся, так как то что сейчас настроено прекрасно, а другие изменения приведут к багам.
        Да и не видел ни одного мода, где это сделано лучше. Но если такое есть, то покажите, я посмотрю и буду решать
           User_145236
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 января 2024, 14:17

          Из пожеланий с несложного, конечно если это возможно, в Medieval Mod: 1191 есть фишки-борьба за ресурсы, захватил ресурс железо или серебро-постройка улучшения оружия. Захватил ресурс рабы-дополнительные войска. Лучники -стрельба зажигательными намного меньше по дальности. Постройка здания которое добавляет гарнизон при обороне. :046:
          В том моде что я приводил в пример. У игрока при обороне гарнизона изначально нет. Для этого надо построить отдельно здание, вроде по названию обучение новобрвнцев.И ты тут сам решаешь где тебе для обороны нужен гарнизон, потому-то оно стоит денег и времени. Классная фишка, в столице это здание есть с начала игры, а дальше ты строишь там где ты хочешь исходя из ситуации, чтобы освободить войска для войны на нужных участках фронта. :046:
             Jukoman
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 января 2024, 15:35

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            спасибо за предложения, но все они не будут реализованы в этом моде по разным причинам. Но на то и есть мод Medieval Mod: 1191 чтобы там они были. Fleur de Lis - это не булатка, чтобы тянуть к себе все что есть у других.
              • 18 Страниц
              • Первая
              • 15
              • 16
              • 17
              • 18
               Похожие Темы
              БПредложения для авторов мода
              Ваша конструктивная критика, советы и пожелания
              Автор L LUCIFER01
              Обновление Вчера, 23:19
              PПредложения по развитию мода PÜA - войска, фракции, баланс.
              Хотелки & наши планы на будущее.
              Автор F Flavius
              Обновление 15 апреля 2024, 21:17
              FFleur de Lis: Maximilian
              Глобальный мод, посвященный 16-му веку
              Автор R Ravelin
              Обновление 09 апреля 2024, 08:10
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья Fleur de Lis Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 18:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики