Сообщество Империал: Фильмы каких стран вы предпочитаете? - Сообщество Империал

Дед Пихто

Фильмы каких стран вы предпочитаете?

Фильмы каких стран вы предпочитаете?
Тема создана: 31 декабря 2017, 16:03 · Автор: Дед Пихто
Фильмы какой страны вы предпочитаете?
  1. СССР | 4 голосов / 15.38%

  2. Россия | 0 голосов / 0.00%

  3. Германия | 1 голосов / 3.85%

  4. Япония | 0 голосов / 0.00%

  5. Великобритания  | 1 голосов / 3.85%

  6. США | 12 голосов / 46.15%

  7. Швеция | 0 голосов / 0.00%

  8. Италия | 0 голосов / 0.00%

  9. Франция | 1 голосов / 3.85%

  10. Индия | 0 голосов / 0.00%

  11. Китай | 0 голосов / 0.00%

  12. Корея | 1 голосов / 3.85%

  13. Польша | 0 голосов / 0.00%

  14. Украина  | 0 голосов / 0.00%

  15. Белоруссия  | 0 голосов / 0.00%

  16. Дания | 0 голосов / 0.00%

  17. Испания  | 1 голосов / 3.85%

  18. Греция  | 0 голосов / 0.00%

  19. Турция | 0 голосов / 0.00%

  20. Другая страна | 0 голосов / 0.00%

  21. Затрудняюсь ответить | 5 голосов / 19.23%

  22. Ирландия  | 0 голосов / 0.00%

  • 7 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 31 декабря 2017, 20:44

Я несколько подкорректировал формулировку опроса: "Фильмы какой страны вы смотрите чаще других?", — чтобы не так переживали за отсечение, ведь здесь достаточно просто выходит.

У кого-то могут не совпадать количество и любимое, но тут уж я не знаю, что сделать. Не делать же два опроса.
     Witch Hunter
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 декабря 2017, 20:47

    К счастью, я не люблю советский кинематограф и выбирать легко.
       Кот
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 декабря 2017, 20:49

      Оффтоп (контент вне темы)
      :0182:
         Tiberius S. Gracchus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 декабря 2017, 20:56

        Дед Колян (31 декабря 2017, 20:35):

        А при чём тут денежный оборот и прочее? Каждый для себя решает сам по какому критерию ему голосовать. Если здесь начали говорить про объёмы, то с этим ничего не сделаешь, но этим тема не ограничивается.

        При том денежный оборот и прочее, что при невозможности отдать голос основываясь на личных предпочтениях - приходиться пытаться вынести оценку на основании статистических показателей. Что уже будет - не моим личным предпочтением. У меня 50 любимых фильмов из США и 50 - из СССР, как мне выбрать, Дед Колян? По культурному бэкграунду? Так и те, и те - экранизировали не только из своей родной классики, да и не только классикой литературной кинематограф ограничивается... В заголовке задан один критерий - ваши предпочтения. Всё. Других не задано.

        Дед Колян (31 декабря 2017, 20:35):

        Tiberius S. Gracchus

        возмущение справедливое.
        Справедливо было о США, хоть и можно было вести себя менее хамски, но утверждение о теме ради темы — пустой звук.

        По форме - неправильно, вполне можно и деликатнее, но по сути верно. Кроме тезиса "тема ради темы", тема - хорошая, но вот с голосованием у меня недопонимания. :)

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Дед Колян (31 декабря 2017, 20:44):

        Я несколько подкорректировал формулировку опроса: "Фильмы какой страны вы смотрите чаще других?"

        Тоже не то. У меня порядка 20-30 каналов чисто киношных, не считая интернет-возможностей, чаще я вижу фильмы США, а фильмы из других стран - надо искать днём с огнём и то, не факт, что найдутся, даже в "торнетах".
        Дед Колян, надо выпиливать старую голосовалку и дать возможность выбрать хотя бы три позиции в новом голосовании.
           Дед Пихто
          • Imperial
          Imperial
          Коля

          Дата: 31 декабря 2017, 20:58

          Tiberius S. Gracchus

          При том денежный оборот и прочее, что при невозможности отдать голос основываясь на личных предпочтениях - приходиться пытаться вынести оценку на основании статистических показателей. Что уже будет - не моим личным предпочтением. У меня 50 любимых фильмов из США и 50 - из СССР, как мне выбрать, Дед Колян? По культурному бэкграунду? Так и те, и те - экранизировали не только из своей родной классики, да и не только классикой литературной кинематограф ограничивается... В заголовке задан один критерий - ваши предпочтения. Всё. Других не задано.
          У людей не всегда чётко выражено лучшее или худшее, но надо выбрать, потому что иначе результат испортится: люди, как я уже говорил, могут и не ограничиться двумя-тремя странами, а проголосовать за все, где были хорошие фильмы. Кто-то более строг при голосовании, кто-то менее, но оно одно, поэтому лучше так, на мой взгляд. Это проблема не этого голосования, а необходимости выбрать что-то одно. Надо выбрать!

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Tiberius S. Gracchus

          Тоже не то.
          Да, вернул старый вариант. Считаю его наиболее оптимальным и объективным. Кому-то тесно в этих рамках, но так выходит объективней.
             Tempest
            • Imperial
            Imperial
            Прокрастинатор

            Дата: 31 декабря 2017, 20:59

            Дед Колян

            Кому-то тесно в этих рамках
            А не пофиг ли? Создадут своё голосование :D
               Tiberius S. Gracchus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 31 декабря 2017, 20:59

              Кот (31 декабря 2017, 20:42):

              Сложно сравнивать советского Холмса и американский полёт над гнездом кукушки. Правильно сказал камрад Tiberius S. Gracchus " Голосуя за кинематограф США - я отсекаю всё то, что я люблю из советского кинематографа. И наоборот". Другое дело на данный момент. Российских нормальных фильмов практически нет, американских тоже мало, но проскальзывают - отсюда вывод...

              Вот как в точку Кот попал! Ведь "Пролетая над гнездом кукушки" и наш "Приключения Шерлока Холмса" - одни из самых любимейших фильмов в кинематографе вообще. И как я выберу одно - отсекая другое?
                 Tempest
                • Imperial
                Imperial
                Прокрастинатор

                Дата: 31 декабря 2017, 21:02

                Tiberius S. Gracchus

                И как я выберу одно - отсекая другое?
                Будто это не просто голосование ради интереса, а вопрос мировой важности типа "что уничтожить из истории" или "каких актёров убить" :D
                   Дед Пихто
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коля

                  Дата: 31 декабря 2017, 21:02

                  Tiberius S. Gracchus

                  И как я выберу одно - отсекая другое?
                  Это одна из главных задач голосования. :071:
                  Хорошо бы, чтобы было два чемпиона, но золотая медаль на спортивных соревнованиях одна, а когда выигрывает дружба, то сам результат становится простой формальностью.
                     Тварий фон Мелкатор
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 31 декабря 2017, 21:03

                    , вы убрали вариант "не определился"(за который я и голосовал, в виду того что люблю фильмы разных стран) и поменяли форму вопроса, на который и ответ мой звучал бы иначе. Есть возможность переголосовать? :n05:
                      • 7 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                       Похожие Темы
                      XБритания - самая большая колониальная страна
                      Тема о стране, которая имела самое большое количество колоний
                      Автор J Jackel
                      Обновление 12 апреля 2024, 15:32
                      СБлогеры всех стран, объединяйтесь!
                      Совместно решаем технические и любые другие проблемы своих каналов
                      Автор a as1991
                      Обновление 28 марта 2024, 16:13
                      WWarhammer: Old World Война-Странствие 2276 г.
                      Warhammer: Old World Война-Странствие 2276 г.
                      Автор r redcure
                      Обновление 16 марта 2024, 13:02
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 11:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики