Сообщество Империал: Пацанские Войны - Сообщество Империал

Лаиль Ледатов

Пацанские Войны

Хотсит - бета-тест мода Земля Умалишённых 0.51!
Тема создана: 02 января 2018, 17:06 · Автор: Лаиль Ледатов
Стоит ли проводить?
  1. Да! Конечно! | 1 голосов / 50.00%

  2. Нет, подождём ещё скриптов! | 1 голосов / 50.00%

  3. Четыре фракции? Хочу ещё! | 0 голосов / 0.00%

  4. Нет, тупая идея. | 0 голосов / 0.00%

Какую Вам фракцию?
  1. Не играю. | 1 голосов / 50.00%

  2. Автократор - легко. | 1 голосов / 50.00%

  3. Борщевик - средне. | 0 голосов / 0.00%

  4. Кузьма Француз - тяжело. | 0 голосов / 0.00%

  5. Верховный Правитель - очень тяжело. (очень-очень!) | 0 голосов / 0.00%

 Лаиль Ледатов
  • Imperial
Imperial
Болотный Тролль

Дата: 02 января 2018, 17:06

Всем здравия желаю, товарищи форумчане!

Тут мне в бошку пришла прикольненькая идея, я вот подумал - а что, если нам организовать хотсит по моему новому моду (а точнее, его альфа-версии 0.51). Ведь данный мод, несмотря на юмористическую направленность, имеет полную (именно полную, он для сего и создан!) адаптацию к хотситу, прекрасные скрипты, аналог которых есть только в моде "Князь Света и Тьмы" (про Невского). Однако тот мод имеет вообще только одну играбельную фракцию, а у меня - сразу четыре. Причём багов в скриптах нету, и это я многократно проверял. А если есть - выявим по ходу и пофиксим. На то и бета-тест.

Короче, если народ согласен - будем проводить!

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




Далее - про правила.
Я, вообще-то, первый раз в хотсите, и насчёт целесообразности всей этой ботвы с ограничениями, зачем-то выдуманными (кем? зачем?), не согласен.
Короче, играем без правил, мод всё сам знает, кому скриптовую армию врага в рыло совать.

Однако, одно всё-таки есть: сам я играю за несколько неиграбельных фракций. Я же - ключник.
Почему? А потому, что хардкорную систему найма понимает только игрок. ИИ её не понимает. Но это у основных, кои вам. А второстепенные фракции - Союз Урок, Еретики - вообще нормально что-то под ИИ ничего не делают. Урки сливают на втором ходу, они полностью пассивные, а Еретики творят что-то невразумительное. Клятву отдам ИИ, её он поймёт, ладно. Таким макаром - подряд четыре игрока, потом я за "неиграбов". :n13:

Короче, обсуждаем.
     as1991
    • Imperial
    Imperial
    52-й центурион

    Дата: 03 января 2018, 10:20

    MaksimXap

    Я, вообще-то, первый раз в хотсите, и насчёт целесообразности всей этой ботвы с ограничениями, зачем-то выдуманными (кем? зачем?), не согласен.
    Короче, играем без правил, мод всё сам знает, кому скриптовую армию врага в рыло совать.

    Ну правила не просто так же появлялись (типа сидит чел и думает: чего то мне заняться нечем, понапридумываю я правил, что бы пацанам позамороченнее было бы :n01: ).
    Без правил будет побеждать тот, кто первый ходит (а кто ходит после него - будут просто щемиться в зоне недосягаемости первого).
    Хотя, конечно, конкретно этот мод не читал, может атм скрипты вместо игрока будут играть :n01:
       Лаиль Ледатов
      • Imperial
      Imperial
      Болотный Тролль

      Дата: 03 января 2018, 11:50

      as1991,
      я тут немного подумал, и да, правила всё-таки нужны, особенно тут, где ход - неделя, а расстояния - километр от хутора до хутора (т.е. за ход всю карту по двадцать раз пробежать можно).
      1) На первом ходу можно ТОЛЬКО ставить армии в свои хутора. Нападать нельзя!
      2) Война, мир, союз - всё объявляется автоматически. Объявлять их нельзя!
      3, если не пофикшу) В Золотом Зале НЕЛЬЗЯ строить ванильные постройки. Их вообще нельзя строить!
      4) Флотами не драться. Они тут чисто для десанта. Просто пока их нельзя нанимать, и если проср*ть, то всё, кирдык. Особенно уркам.
         Похожие Темы
        И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
        "Бургундские Войны" - обсуждение мода
        Автор L LEZVIE
        Обновление Вчера, 19:26
        ВМиг войны.
        фотохроника
        Автор С Старый
        Обновление Вчера, 04:37
        ИЭвенты и описания для мода "Бургундские Войны"
        Эвенты и описания для мода "Бургундские Войны"
        Автор r rustik4009
        Обновление 14 апреля 2024, 15:21
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Архив Сетевых Баталий Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 14:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики