Сообщество Империал: Анонс Total War: Three Kingdoms (Троецарствие) - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Гость, студия Creative Assembly анонсировала новую глобальную стратегию Total War: Three Kingdoms (Троецарствие)

Tiberius S. Gracchus Анонс Total War: Three Kingdoms (Троецарствие)
Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
Тема создана: 10 Январь 2018, 19:19 · Автор: Tiberius S. GracchusСообщений: 996 · Просмотров: 54 247

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
Non Omnibus Dormio Sextus Pompey
Tempest
  • Imperial
Imperial
2 530
Imperial
195
Imperial
284
Imperial
4 047
Imperial
137

Дата: 10 Январь 2018, 20:26

Total War: Three Kingdoms (Троецарствие)
Imperial

Total War: THREE KINGDOMS — это следующая крупная полноценная историческая часть серии Total War и первая игра в серии, действие которой будет происходить в Китае.

Идёт 190 год н. э. Китай охвачен смятением.

Ханьская династия рушится. Малолетний император — всего лишь кукла в руках тирана по имени Дун Чжо. Дун Чжо — жестокий и безжалостный военачальник. По мере того как растёт его власть, анархия охватывает великую империю.

Но надежда ещё есть.

Дата выхода: Осень 2018

Три героя, назвавшие друг друга братьями, ищут сторонников для борьбы с тиранией. Военачальники из великих семейств Китая, привлечённые открывающимися возможностями, следуют за ними, сплотившись в хрупком союзе, чтобы бросить вызов безжалостной диктатуре Дуна Чжо. Удастся ли им победить тирана или личные амбиции расколют и без того слабый альянс и заставят правителей драться за высшую власть?

Государство превратилось в бурлящий котёл. Клятвы то и дело нарушаются. В огне конфликта рождаются новые возможности. Точно известно одно: будущее Китая зависит от действий его героев.

Трейлеры
Изображения (не геймплейные)
F.A.Q. от разработчиков на русском

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Total War: Three Kingdoms выходит осенью 2018 и не имеет отношения к новой побочной серии Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь и её первой части Thrones of Britannia, которая выйдет весной 2018.
Three Kingdoms является полноценной исторической частью наравне с Medieval, Rome, Empire, Shogun и т.д.
    Kosss
    • Imperial
    Imperial
    10 337
    Imperial
    61
    Imperial
    439
    Imperial
    6 718
    Imperial
    1

Дата: 13 Январь 2018, 14:46

Цитата

почему кавычки поставил? Сюжет там как раз супер. Без всяких кавычек.

Для меня лично не супер, вообще ни чем не лучше или хуже любой другой междоусобицы, раздробленности и борьбы за власть в любом другом регионе, историческом периоде, на тему внутренних конфликтов.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Цитата

Вы ускакали на 30 лет вперёд от начала старта гранд-кампании.

Ускакал. Ну а что там про старт писать? Старт описан в шапке темы достаточно подробно.
      Tempest
      • Imperial
      Imperial
      2 530
      Imperial
      195
      Imperial
      284
      Imperial
      4 047
      Imperial
      137

Дата: 13 Январь 2018, 14:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Kosss

Ускакал. Ну а что там про старт писать? Старт описан в шапке темы достаточно подробно.
      Что-то у меня сомнения, что персонажи там будут стареть и не будет как в Вахе, раз акцент на персонажах. Может даже "год" опять отключат и так далеко по году забегать не будут

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь PV-FoX

Надо в опросник добавить еще вариант - плюю на ваш китай:тотал вар
      Я бы этот пункт выбрал
      3 и 4 к вашим услугам
        Kosss
        • Imperial
        Imperial
        10 337
        Imperial
        61
        Imperial
        439
        Imperial
        6 718
        Imperial
        1

Дата: 13 Январь 2018, 14:55

Цитата

Что-то у меня сомнения, что персонажи там будут стареть и не будет как в Вахе, раз акцент на персонажах. Может даже "год" опять отключат и так далеко по году забегать не будут

В чем тогда эпичность, глобальность, масштаб освещаемой эпохи?
          Tempest
          • Imperial
          Imperial
          2 530
          Imperial
          195
          Imperial
          284
          Imperial
          4 047
          Imperial
          137

Дата: 13 Январь 2018, 14:57

Это уже вопрос к разработчикам. Хотя из размаха пока обещали только проработку карты
            Риччи
            • Imperial
            Imperial
            2 741
            Imperial
            25
            Imperial
            520
            Imperial
            4 806
            Imperial
            1

Дата: 13 Январь 2018, 15:01

Слушай, ты так яростно строчишь посты как из пулемета о том, как крупно лажанулись СА, выбрав Китай темой будущей глобальной стратегии - у меня возник вопрос: почему бы эти все потоки не излить на Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ? Разрабы его читают и изредка отвечают - реганись там за пару минут и донеси до них свою боль, объясни как они не правы. А-то я уже начинаю подозревать, что это Хактар с консулами подбил СА на китайскую тему - иначе почему именно здесь весь бомбёж происходит?
              Witch Hunter
              • Imperial
              Imperial
              6 780
              Imperial
              15
              Imperial
              342
              Imperial
              6 928
              Imperial
              9

Дата: 13 Январь 2018, 15:02

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Kosss

масштаб освещаемой эпохи?
              В миллиардах китайцев. Уж размаха и масштаба у них наверняка хватало. В игре правда будут стандартные стеки 20 по 150-200.
                Kosss
                • Imperial
                Imperial
                10 337
                Imperial
                61
                Imperial
                439
                Imperial
                6 718
                Imperial
                1

Дата: 13 Январь 2018, 15:10

Тогда зачем в названии серии - "Троецарствие"?
                  Tempest
                  • Imperial
                  Imperial
                  2 530
                  Imperial
                  195
                  Imperial
                  284
                  Imperial
                  4 047
                  Imperial
                  137

Дата: 13 Январь 2018, 15:12

Не понял вопроса
                    Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    10 337
                    Imperial
                    61
                    Imperial
                    439
                    Imperial
                    6 718
                    Imperial
                    1

Дата: 13 Январь 2018, 15:24

Давай по полочкам объясню.
                    Во-первых. По моему никого не обидел, слов паразитов и прочих оскорблений не использовал, не в сторону сокжников, не в сторону разрабов.
                    Во-вторых. Я выражаю свое мнение. Причем пытаюсь понять вопрос, выкладываю инфу по ссетингу, читаю чужие посты..и делаю свои выводы. Мне запрещено иметь и высказывать мнение, не совпадающее с твоим? :)
                    В третьих. Я пишу здесь, а не на оф.форуме, по простой причине, что и пишешь и ты здесь, а не там.
                    В четвёртых. В своей критике нового анонса серии, я больше апеллирую своими чувствами, реакцией на то что говорили в СА о новой глобальной игре и то, что нам анонсировали. Мне так же не понятно, почему такие же вопросы не посещают многих здесь уважаемых камрадов. Я не разделяю радости от нового ТВ, совсем наоборот, я расстроен выбранной темой, и хочу показать другим, на каких мыслях это основано, и что новый ТВ даст нам "нового" и "глобального".
                      Marcus Antonius
                      • Imperial
                      Imperial
                      527
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      18
                      Imperial
                      392
                      Imperial
                      0

Дата: 13 Январь 2018, 15:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Efes

Это все хорошо, но мы то говори о развитие серии, а серия развивается в угоду широкой аудитории, а не для отдельных индивидуумов, которые не считают Ваху ТВ или не любят Китай. Так что серия вполне себе развивается, серии становятся более разнообразными, более глубокими и Ваха это только как один из свежих примеров. Я тоже не в восторге от китайского сеттинга, но это не повод говорить, что СА регрессирует куда-то, потому что Китай мне лично неинтересен.

Ваха - да согласен, это какое не какое развитие серии ТВ, хоть и не в ту сторону как по мне, но это уже не важно нравится она мне или нет, а вот ТВ:3Ц какое это развитие то??? Такая же жвачка будет что и Р2 или Атт ну или С2. Развитие как раз было бы то что они так сейчас боятся делать(Видать Империя подкосила колоса на глиняных ногах аж до сих пор) про то что камрад Коссс говорит. ИМХО
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           22 Янв 2018, 19:18
                        © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики