Сообщество Империал: Total War: Three Kingdoms [Общее обсуждение] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Tempest

Total War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]

Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
Тема создана: 10 Январь 2018, 19:19 · Автор: Tempest
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Tempest
  • Imperial
Imperial
Прокрастинатор
8 932
250
770
12 083
228

Дата: 10 Январь 2018, 20:26

Total War: Three Kingdoms
Imperial

Total War: THREE KINGDOMS — это следующая крупная полноценная историческая часть серии Total War и первая игра в серии, действие которой будет происходить в Китае эпохи Троецарствия.

Идёт 190 год н. э. Китай охвачен смятением.
     Ханьская династия рушится. Малолетний император — всего лишь кукла в руках тирана по имени Дун Чжо. Дун Чжо — жестокий и безжалостный военачальник. По мере того как растёт его власть, анархия охватывает великую империю.
     Но надежда ещё есть.

Дата выхода: 23 мая 2019 года

Государство превратилось в бурлящий котёл. Клятвы то и дело нарушаются. В огне конфликта рождаются новые возможности. Точно известно одно: будущее Китая зависит от действий его героев.

Imperial

Трейлеры (раскрыть информацию)
Арты (раскрыть информацию)
Тизеры героев (раскрыть информацию)
Скриншоты (раскрыть информацию)

Imperial

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Total War: Three Kingdoms [Общее обсуждение] в нашей группе Вконтакте Смотрите Total War: Three Kingdoms [Общее обсуждение] в нашей группе Ютуба
     Tempest
    • Imperial
    Imperial
    Прокрастинатор
    8 932
    250
    770
    12 083
    228

Дата: 22 Сентябрь 2018, 12:57

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в TW: Three Kingdoms
    У-СИН - ФАЗЫ СТИХИЙ (раскрыть информацию)

Перевёрнутое изображение (раскрыть информацию)

Читайте о Total War: Three Kingdoms [Общее обсуждение] в нашей группе Вконтакте Смотрите Total War: Three Kingdoms [Общее обсуждение] в нашей группе Ютуба
       Esxil
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      129
      0
      3
      85
      0

Дата: 26 Май 2019, 21:34

Scp173 (26 Май 2019, 21:18):

Средняк полный.

Тактика на легенде.
      За челика в правом углу. Высокая сложность фракции.

Грабишь город отходишь , снова грабеж.
      И так по кд
      Лвл растет - имба герой крепчает.
      Потом отдаешь город соседям за кучу бонусов торговля и 1-2к. Он его теряет и снова я забираю и отдаю.

И отдаю. Отношения растут как на стеройдах.

Имею фулл стек. После боя потерял половину, но они ресаются . Не надо покупать армию.
      Один раз купил и она навсегда. Денег куча , на армию тратить не надо. Спам пехоты за 120 и 60 стрелки. Анигилирую всех.

Осаждал город 2-3 хода, напал- в городе 2 дырки и башни сломаны. Костыли прям из аттилы.

РОМАН режим. Пестрая картинка мультяшная. Не ровня аттиле , риму.

Смена дня и ночи, потятно на что бюджет слили.
      ИИ копия рима, имея подкрепление, не ждет его а бежит на игрока. Сама подкрепа, бежит сломя голову через всю карту паравозиком. Устает и сливает.
      Строй не делает,. Куча мала у ии , стрелков не охраняет.
      Пассивный в бою. Кавой бежит в лоб.

Аркада полная. Войска нанимать не надо. Через 1-2 хода снова фулл стек с минимум лс. Но суть в том что отряд стоит по 500-2к а их дают бесплатно .

Интересно почему у меня ИИ не бежит в лоб кавой почти никогда (Только если в линии нет копейщиков) и почему всегда ждет подкрепы и собирается в могучкю кучку?
         Jarik_Mikhailov
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        1
        0
        0
        1
        0

Дата: 26 Май 2019, 21:53

Valerius (26 Май 2019, 21:20):

kagava (26 Май 2019, 20:35):

Это не баг, это проц не справляется.

Это да проц у меня древний, но в вархаммере при больших зарубах ничего подобного не случается, тоже стоит все на максимум а там и магия и огонь, молнии, пушки черти летают, тут конечно картинка лучше лишь в плане отображения солнечных бликов и отражений а в остальном даже немного уступает а юниты вообще в большинстве своем клоны, как они могут что то нам нагружать непонятно.

У меня во всех тв при ультра отрядах, в битвах 2 на 2 такое. Это проц и есть, как уже писали выше и никогда это не пофиксят. В вахе кол-во солдатиков поменьше за счёт элитки и монстров. Запустите битву где будет стек скавенских рабов и зомби. У меня в такой битве 50 фпс, но явно видно что проц загибается и анимации лагают.
           nnn900
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          4 247
          13
          434
          6 301
          1

Дата: 26 Май 2019, 21:54

Esxil (26 Май 2019, 21:34):

Интересно почему у меня ИИ не бежит в лоб кавой почти никогда (Только если в линии нет копейщиков) и почему всегда ждет подкрепы и собирается в могучкю кучку?

А если набрать одних копейщиков, чего кава у ИИ делает?
             Esxil
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            129
            0
            3
            85
            0

Дата: 26 Май 2019, 22:04

nnn900 (26 Май 2019, 21:54):

Esxil (26 Май 2019, 21:34):

А если набрать одних копейщиков, чего кава у ИИ делает?

Не проверял. У меня ИИ бьет конницей в лоб если в первом ряду стоят топорщики или пехота уязвимая для конницы. И это реально неприятно. Но не могу сказать что он не пытается меня обходить с флангов. Много раз было что он меня атаковал по тылам.
               nnn900
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              4 247
              13
              434
              6 301
              1

Дата: 26 Май 2019, 22:31

Esxil (26 Май 2019, 22:04):

Не проверял. У меня ИИ бьет конницей в лоб если в первом ряду стоят топорщики или пехота уязвимая для конницы. И это реально неприятно. Но не могу сказать что он не пытается меня обходить с флангов. Много раз было что он меня атаковал по тылам.

Мне это интересно в плане, запрещено ли ИИ посылать конницу в лоб на юнитов с классом копейщик в принципе, или всё же ИИ периодически копейщиков конницей в лоб атакует, что можно более-менее выяснить только в ситуации, когда других классов войск на поле нет.
              Заодно посмотреть, что он будет делать в такой ситуации, пытаться до конца с фланга или тыла обскакать, или всё же в лоб убьётся.
                 Valerius
                • Imperial
                Imperial
                Охотник
                3 337
                41
                169
                4 083
                4

Дата: 27 Май 2019, 04:31

nnn900 (26 Май 2019, 22:31):

Esxil (26 Май 2019, 22:04):

Мне это интересно в плане, запрещено ли ИИ посылать конницу в лоб на юнитов с классом копейщик в принципе, или всё же ИИ периодически копейщиков конницей в лоб атакует, что можно более-менее выяснить только в ситуации, когда других классов войск на поле нет.
                Заодно посмотреть, что он будет делать в такой ситуации, пытаться до конца с фланга или тыла обскакать, или всё же в лоб убьётся.

В безвыходных ситуациях ИИ любую конницу в лоб на копейщиков пускает, в моих армиях преобладают копейщики и ИИ конница часто сливается в лобовых, я им шанса иного не оставляю просто :)
                   eart74
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  617
                  1
                  7
                  406
                  0

Дата: 27 Май 2019, 08:20

Слабая игра...Не знаю что тут многим понравилось? По мне так даже Ваха 2 гораздо интересней, не говоря про Аттилу и мод на Рим 2 ДЕИ. Аркадная Ки Тай Ча не зашла абсолютно. :002: Быть может я чего там интересного не увидел?
                     Scp173
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    105
                    0
                    -1
                    19
                    0

Дата: 27 Май 2019, 08:59

Башен нет осадных? Если нет, то это супер унылые осады..
                    Подкоп, не нужен. Через 2 хода уже пара д дыр в стене.
                    Хуже того, на старте можно взять гену с требушетми. Содержание всего 250 это мало.
                    При то что они навсегда. Слил, тратить 1к на новые не надо.
                    Как вам нравится это говнецо аркадное?
                       Libra
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      121
                      0
                      2
                      38
                      0

Дата: 27 Май 2019, 09:35

Scp173
                      Что-то ты темнишь, дорогой друг. Как может полный стек за пару ходов восстановиться, когда там возвращение юнитов только 2 хода занимает?
                      И ещё нескромный вопрос, а ты пробовал хоть пару регионов захватить?
                         Valerius
                        • Imperial
                        Imperial
                        Охотник
                        3 337
                        41
                        169
                        4 083
                        4

Дата: 27 Май 2019, 09:48

Libra (27 Май 2019, 09:35):

Scp173
                        Что-то ты темнишь, дорогой друг. Как может полный стек за пару ходов восстановиться, когда там возвращение юнитов только 2 хода занимает?
                        И ещё нескромный вопрос, а ты пробовал хоть пару регионов захватить?

У него нет игры вот и бесится, воображая что играет:)
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 19 Сен 2019, 17:44 · Счётчики