Сообщество Империал: Total War: Three Kingdoms [Общее обсуждение] - Сообщество Империал

Tempest

Total War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]

Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
Тема создана: 10 января 2018, 19:19 · Автор: Tempest
  • 519 Страниц
  • Первая
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Последняя »
 13  
 Tempest
  • Imperial
Imperial
Прокрастинатор

Дата: 10 января 2018, 20:26

Total War: Three Kingdoms

Imp


Total War: THREE KINGDOMS — это следующая крупная полноценная историческая часть серии Total War и первая игра в серии, действие которой будет происходить в Китае эпохи Троецарствия.


     Идёт 190 год н. э. Китай охвачен смятением.
     Ханьская династия рушится. Малолетний император — всего лишь кукла в руках тирана по имени Дун Чжо. Дун Чжо — жестокий и безжалостный военачальник. По мере того как растёт его власть, анархия охватывает великую империю.
     Но надежда ещё есть.


Дата выхода: 23 мая 2019 года

     Государство превратилось в бурлящий котёл. Клятвы то и дело нарушаются. В огне конфликта рождаются новые возможности. Точно известно одно: будущее Китая зависит от действий его героев.

Imp


Трейлеры (Reveal)
Арты (Reveal)
Тизеры героев (Reveal)
Скриншоты (Reveal)





Imp


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tempest
    • Imperial
    Imperial
    Прокрастинатор

    Дата: 22 сентября 2018, 12:57


    У-СИН - ФАЗЫ СТИХИЙ (Reveal)

    Перевёрнутое изображение (Reveal)
       Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      Советник

      Дата: 13 января 2018, 08:04

      Kosss

      Я не понимаю одно, почему Китай внезапно многим так интересен? Чем? Объясните необразованному! Разрабы просто зассали, реально сделать действительно большой и глубоко проработанный новый и масштабный проект.. просто ушли в новый рынок, а все плюшки истории, великой истории Средневековья, Нового времени, Новейшего времени, оставили позади, разменяв все на Китай! Бабло!


      Потому что Китай - это уникальная по многим своим особенностям нация, культура и история. Это видно почти каждому, кто так или иначе соприкасался с китайской классической литературой или кому понравилась Oriental Empires. К сожалению, у нас богатейшая культура и история Китая мало освещены (спасибо проклятому Хрущеву, и тут дров наломал :020: )

      Кроме того - реально задолбало воевать на карте Европы. Европа/Европа/Европа, одно и тоже, лишь эпохи игры меняются. Ну, для разнообразия, ещё немного Японии и Нового Света. На-до-е-ло. Единственная глобалка (ETW), где ещё и Индия есть, получилась комом, в PUA наиграно часов 300, в общей сложности. А тут - новая "локация", да ещё такая, как Китай!
         Савромат
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 января 2018, 08:16

        Age of Kings

        а все плюшки истории, великой истории Средневековья, Нового времени, Новейшего времени, оставили позади, разменяв все на Китай! Бабло!

        С 300 г. до н.э. до 1800 г. Китай по ВВП превосходил всю Европу вместе взятую. Сейчас тоже превосходит. Большинство великих изобретений и открытий древности и средних веков сделана в Китае. Т.е. из 2500 лет истории 2300 лет - все основные события происходили в Китае и только 200 лет - в Европе. Ну можно этого не знать. Но так мы уподобляемся негру, который делит историю мира на историю своей деревни и "все остальное". Если что. это сказал О.Шпенглер а не я ;)
        России не повезло с тем, что СССР с 1957 г. враждовал с КНР и китайская история и культура была у нас в загоне (при ИВС было иначе и прекрасно изданный экземпляр детских Китайских народных сказок у меня сохранился, одна из книг по которым меня читать учили). Запад намного лучше осведомлен в массе об этой стране и ее роли в мировой истории - о чем хотя бы Цива Сида Мейера свидетельствует. Так что у отечественных вентиляторов просто есть хороший шанс кое-что новое узнать.
        К самой игре это не имеет особого отношения. Я вот ничего - абсолютно ничего - не знал о мире Вархаммер. Поиграв в Ваху кое-что узнал, и хотя это абсолютно ненужное и бесполезное знание - не жалею. Игра хорошая, очень (только не надо ее пригибать под ТВ). Сделают хорошую игру по Китаю - будет в нее интересно играть. Имхо - чем больше Тоталваров тем лучше.
        И помяните мои слова - я же всегда прав по крупному - Китай тотал Вар - этр не Глобальная историческая игра. Это что-то вроде Аттилы. Аддон к Риму 2 или около того. Глобалку нам выкатят как и обещано в 2020 г. и там будет Китай тоже.. вместе со всем миром. Попомните мои слова :003:
           cheremis
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 января 2018, 08:28

          Age of Kings (13 января 2018, 08:04):

          Kosss

          Я не понимаю одно, почему Китай внезапно многим так интересен? Чем? Объясните необразованному! Разрабы просто зассали, реально сделать действительно большой и глубоко проработанный новый и масштабный проект.. просто ушли в новый рынок, а все плюшки истории, великой истории Средневековья, Нового времени, Новейшего времени, оставили позади, разменяв все на Китай! Бабло!


          Потому что Китай - это уникальная по многим своим особенностям нация, культура и история.
          Китай это органичное ограниченное пространство , весьма самодостаточное но и разнообразное - как римская империя в Рим Тотал варах . И по оригинальности народов проживающих на его границах ничуть не уступает античному миру - будет весьма интересно (есть и суровые варвары с гор Тибета , есть и свои кельты - таримские мумии - тахары , есть кочевники -тюрки , монголы , скифоподобные и возможно угры + дикари из джунглей на юге) . Плохо будет если всё это разнообразие нам не предоставят и ограничатся лишь китайской культурой .
             løgan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 января 2018, 08:33

            Савромат (13 января 2018, 08:16):

            Age of Kings

            а все плюшки истории, великой истории Средневековья, Нового времени, Новейшего времени, оставили позади, разменяв все на Китай! Бабло!

            С 300 г. до н.э. до 1800 г. Китай по ВВП превосходил всю Европу вместе взятую. Сейчас тоже превосходит. Большинство великих изобретений и открытий древности и средних веков сделана в Китае. Т.е. из 2500 лет истории 2300 лет - все основные события происходили в Китае и только 200 лет - в Европе. Ну можно этого не знать. Но так мы уподобляемся негру, который делит историю мира на историю своей деревни и "все остальное". Если что. это сказал О.Шпенглер а не я ;)


            Если про превосходство "древнекитайской" экономики над европейской ещё можно худо-бедно подискутировать, то про превосходство в ВВП в 2016м году (последний замер) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь категорически не согласен. Как, впрочем, и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

            Про то что лишь 200 лет все "основные события происходили в Китае" - тоже весьма и очень дискуссионный тезис. Для китайцев может и да, но уж точно не для европейцев, мусульман и жителей Нового Света.

            А вот про негра фраза хорошая вышла :)
               suarez777
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 января 2018, 09:11

              Надеюсь следующая игра в серии будет про Африку и борьбу племен между собой. Это будет эпик. Голые мулумбы против голых карабумбов. Хэштег "Черное превосходство".
                 Риччи
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 января 2018, 09:39

                cheremis

                есть и свои кельты - таримские мумии - тахары , есть кочевники -тюрки , монголы , скифоподобные и возможно угры + дикари из джунглей на юге) . Плохо будет если всё это разнообразие нам не предоставят и ограничатся лишь китайской культурой .
                Если говорить об эпохе Троецарствия, то тогда лишь существовали прототюркские и протомонгольские племена (хунну, усуни, сяньби, ухуани), но каждый степной народ уже имел определенное своеобразие в политической системе, военной сфере и культуре. Упомянутые тохары навели на мысль про возможный мини-сценарий в будущей игре - т.н. "Завоевание Западного Края". Рухнувшая империя Хань много сил и ресурсов потратила на экспедиции вдоль Шелкового Пути - видимо контроль над местными князьками окупал все затраты. Что интересно - в данную эпоху сменился "конечный потребитель" китайского шелка - в 220-е годы рухнула одряхлевшая Парфянская Империя, и появилась Держава Сасанидов, которая распространила свою власть на западную часть Шелкового Пути. Таким образом он стал более безопасным и потенциально более прибыльным.
                  [Ares777]

                  Удалённый пользователь

                  Дата: 13 января 2018, 09:39

                  Друзья, Больше всего в Total War меня смущает значительная часть его комьюнити: злобные, высокомерные. иногда откровенно глупые и с плохим вкусом люди.Попадаются и адекватные, которые могут аргументировать свою позицию, но нечасто. А теперь по теме: я увлекаюсь Ближним Востоком, Дальним Востоком, в сущности я Востоковед, в Китае был лично (в отличие от местных "любителей" китайской истории), знаком с историей и культурой, специализируюсь на истории XX века, но знаю и про древние времена. Так вот, надеюсь таким вступлением я взял право с более авторитетных позиций писать: итак, мне НЕ нравится новая серия про Китай. Мне не нравится вообще куда катится серия, последней идеологической игрой в серии была вархаммер 1-2, дальше я вижу только попкорновые игры в стиле call of duty: сага про Британию, "историческая" часть про Китай (на самом деле мифологическая). Что я хочу сказать, с чем это связано? Очень просто друзья мои, с тем что происходит на рынке игровой индустрии и рынке стратегий (настоящих) в частности, а именно доминирование нескольких хищников, которые кроме игр занимаются много чем еще, проявляется это в недружественных поглощениях франко-китайского альянса. В результате те кто совершают такие поглощения банально рейдеры их интересует вывод активов, краткосрочная прибыль и ничего больше (я не социалист, даже совсем наоборот, но что есть то есть), И ЧТО БЫ избежать подобного сценария компании начинают лихорадочно искать как "поднять бабла" и желательно быстро, молниеносно, в противном случае если проект будет долгий (либо дольше чем нужно) и идеологический, акционеры могут начать распродавать свои акции, что понизит стоимость компании. Никому это не встало. Никакая компания не хочет, что бы её присоединили против воли. Но как же быстро получить прибыль, выдать продукт и порадовать акционеров? Очень просто: сокращаем штат (оптимизируем) делаем хайповый проект, что бы минимальные инвестиции максимально оправдались и что бы плебс схавал. Компанию на таком этапе уже мало интересует долгосрочная репутация и я объяснил почему. Что бы это сделать надо запилить игру по мифологическому Китаю, варкрафту, вселенной ведьмака, короче что-то хайповое и с донатом желательно, или говно типо АРЕНЫ. Вуаля. Поэтому я и написал: последний идеологический проект был вархаммер (и то 2 часть доделывать не спешат), всё, дальше будет только КАЛ оф дьюти.
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 января 2018, 09:42

                    Камрады, спасибо вам большое конечно за исторический экскурс, про ВВП Китая и народности его окружающих, но! Все было бы прекрасно, если бы речь шла о Саге, ДЛСи или же еще какое отдельное дополнение про Китай. Но речь же о новой серии ТВ, нас этой Азией кормить будут года три в всяческими дополнениями по ней же. Какая глобалка? Вы готовы еще три года ждать к тем годам, что что уже ждали после релиза ВТВ? Ну откройте глаза, ну не делают в наше время ничего десятилетиями..конечно будет еще нам глобалка, конечно, но после того, как СА все высосет из этого Китая..это новый флагман серии. Точка. Что там будет и когда, в общем то уже не важно, сколько можно все ждать чего там и ждать?
                       cheremis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 января 2018, 09:53

                      Ares777 (13 января 2018, 09:39):

                      или говно типо АРЕНЫ. Вуаля.
                      эта игра не укладывается в ваши рамки быстрой рубки бабла - её делают пожалуй дольше чем все остальные проекты серии и ещё неизвестно сколько будут допиливать до выпуска . хотел жирный минус влепить за излишний гонор , но истратил лимит на сегодня =)))

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Ares777 (13 января 2018, 09:39):

                      Друзья, Больше всего в Total War меня смущает значительная часть его комьюнити: злобные, высокомерные.
                      отличный автопортрет кстати получился :003:
                        [Ares777]

                        Удалённый пользователь

                        Дата: 13 января 2018, 09:55

                        cheremis (13 января 2018, 09:51):

                        Ares777 (13 января 2018, 09:39):

                        или говно типо АРЕНЫ. Вуаля.
                        эта игра не укладывается в ваши рамки быстрой рубки бабла - её делают пожалуй дольше чем все остальные проекты серии и ещё неизвестно сколько будут допиливать до выпуска . хотел жирный минус влепить за излишний гонор , но истратил лимит на сегодня =)))

                        НАОБОРОТ ЛОЛ:) Все такие проекты "делают" бесконечно долго. Заметили я кавычки поставил? Такие проекты когда выпускают они типо в бете, на самом деле разрабы этим злоупотребляют, выпускают недоделанный продукт максимально монетизируют его и "допиливают" контент, опять же допиливают если пипл хавает, как только он перестает хавать, проект не вышедший из беты закрывают и переходят к новому.
                          • 519 Страниц
                          • Первая
                          • 58
                          • 59
                          • 60
                          • 61
                          • 62
                          • 63
                          • 64
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          TЮмор о и около Total War: Warhammer
                          Total War: Warhammer
                          Автор F F@rSeeR
                          Обновление 11 мин. назад
                          CОбсуждение Cyberpunk 2077
                          Обсуждение Cyberpunk 2077
                          Автор T Torpedniy_Kater
                          Обновление Сегодня, 00:30
                          TОбсуждение Total War: Pharaoh
                          Очередная часть серии игр Total War
                          Автор D Dr.Schmeisser
                          Обновление Сегодня, 00:28
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Three Kingdoms Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики