Сообщество Империал: Новости Total War: Three Kingdoms - Сообщество Империал

Tempest

Новости Total War: Three Kingdoms

Новости Total War: Three Kingdoms
Тема создана: 14 января 2018, 18:59 · Автор: Tempest
  • 6 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 4 
 Tempest
  • Imperial
Imperial
Прокрастинатор

Дата: 14 января 2018, 18:59

Новости о Total War: Three Kingdom

Imp


Тема предназначена только для размещения новостей, касающихся игры Total War: Three Kingdoms
     Maxim1lian
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 декабря 2020, 23:37

    Скоро что то будет. Мб до праздников, может после. Но это либо Гуанду, либо Северные расширения

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Maxim1lian
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 февраля 2021, 15:01

      СА поздравляет с Китайским Новым годом и тизерит пару новых героев из нового DLC

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Alexander_NSK
        • Imperial
        Imperial
        Грандмастер

        Дата: 01 марта 2021, 19:40

        Официально анонсировано новое DLC для Total War: THREE KINGDOMS, под названием Fates Divided

        Imp

        В Fates Divided вам предстоит взять на себя роль честолюбивого военачальника Юань Шао или его соперника, коварного и амбициозного Цао Цао. Новое дополнение вносит серьезные изменения в ряд игровых механик, добавляет в игру еще одну фракцию и новые отряды, а также предлагает обновленные стили игры для старых фракций.

        Новая начальная дата
        К 200 году н. э. главные действующие лица нашей драмы превратились в могущественных и влиятельных государей. Теперь вы можете возглавить завоевательные кампании Цао Цао — или повести за собой великую армию Юань Шао, чтобы сокрушить бывшего товарища.

        Хотя в центре новой истории находится противостояние северных князей, вы можете играть и за других героев, осуществляя честолюбивые замыслы Лю Бэя или Ма Тэна.

        В данный момент, выход DLC Fates Divided запланирован на 11 марта 2021 года, а также на него уже можно оформить предзаказ в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           TavernKnight
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 марта 2021, 19:00

          Патчноут и соответствующий видос
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 мая 2021, 06:51



            Total War: Three Kingdoms получает финальное обновление; Разработчик переходит к новому проекту



            Imp




            Спустя два года с момента первого запуска Total War: Three Kingdom наконец-то увидит свое последнее обновление. Разработчик Creative Assembly, прощается со старым, чтобы "внести новое".

            Официально выходящее сегодня обновление версии 1.7.1 внесет в игру множество улучшений. Наиболее примечательным в списке является ряд исправлений, основанных на отзывах пользователей, а также поправки к двум картам кампании, проходу Хулао и Песне горы. Последнее, в частности, указывает на правильное распределение областей на карте, а также на правильную навигацию вокруг Желтой реки.

            С момента официального выпуска игры Total War: Three Kingdom получила в общей сложности семь DLC. Прощаясь с игрой, разработчик объявил о переходе в другой проект, также основанном на романе о трех королевствах.



            Между тем, Sega также отправляет приветственное заявление, объявляя о предстоящей продаже. Чтобы совпасть с выпуском последнего обновления, будет запущен пакет «Завершите свою коллекцию». Это даст существующим членам базы игроков шанс получить любой DLC, которого им может не хватать. Игроки смогут воспользоваться промо-акцией до 8 июля 2021 года.

            Дополнительную информацию о патче версии 1.7.1 можно найти Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 мая 2021, 07:08



              Creative Assembly столкнулись с негативной реакцией из-за решения прекратить поддержку Total War: Three Kingdoms



              Imp




              Creative Assembly столкнулись с резкой негативной реакцией на свое решение прекратить поддержку Total War: Three Kingdoms.

              На этой неделе британский разработчик объявил, что завершит работу над Total War: Three Kingdoms патчем 1.7.1. Для игры, которая побила рекорды серии после запуска в мае 2019 года, больше не будет выпущено DLC или патчей.

              В Total War: Three Kingdoms было выпущено семь DLC за два года, но многие фанаты считают, что Creative Assembly вышла из игры слишком рано - и до выпуска обещанного расширения, которое построит север карты.

              Объявив о завершении Total War: Three Kingdoms, Creative Assembly заявила, что команда разработчиков перешла на другой проект, основанный на романе о трех королевствах. Но разработчик не смог предоставить больше подробностей об этом загадочном новом проекте, кроме как в комментарии к своему видеообращению на YouTube к фанатам, что он не будет относиться к первой игре.

              В результате негативной реакции видео Creative Assembly на YouTube получили 5700 дизлайков к 2800 лайкам. На форумах, в сабреддите Total War и в социальных сетях бурлит негативная реакция. Однако, пожалуй, наиболее неприятным для Creative Assembly является то, что фанаты сейчас бомбят Total War: Three Kingdoms в Steam.

              Imp


              Последние отзывы помечены как «в основном отрицательные». На момент публикации этого поста было опубликовано более 2500 недавно опубликованных негативных отзывов, и все они сосредоточены на решении Creative Assembly убить Total War: Three Kingdoms.

              «Способ прекратить производство контента для Total War: Three Kingdoms, фактически не дойдя до части Трех Королевств»
              — написал один из пользователей, у которого за плечами 742 часа игрового времени.

              «Вы также несколько раз упоминали, что собираетесь выпустить северное расширение, думаю, тоже в унитаз. Хорошая работа, CA, вы, абсолютные хаки, не можете дождаться, когда вам придется купить TW: 3K 2, чтобы продолжить историю и получать обновления фракций, которые необходимы. Я уверен, что вы перепродаете мне все DLC для первой игры, потому что хмммммм деньги».

              Это мнение эхом разносится по Steam, обвиняя Creative Assembly в «отказе» и «предательстве» Трех Королевств.

              Creative Assembly еще не объяснила свое решение прекратить поддержку Three Kingdoms, но кажется очевидным, что студия могла бы лучше рассказать об этом объявлении. В своем видео для фанатов студия не смогла выполнить, казалось бы, нарушенное обещание выпустить DLC для пакета расширения, которое будет «сосредоточено на создании северной части карты» - обещание, опубликованное в сообщении в блоге разработчиков в июле 2020 года. И не удалось смягчить плохие новости конкретными подробностями об этом новом проекте.

              В результате Creative Assembly теперь сталкивается со сложными вопросами со стороны своего сообщества, некоторые из которых задаются вопросом, почему они должны инвестировать в эту новую игру «по трем королевствам», учитывая то, что случилось с ее предшественницей. И негативная реакция распространяется и на фандом Total War: Warhammer. Превосходная серия фэнтезийных стратегий Creative Assembly в настоящее время запускает хорошо поддерживаемую Total War: Warhammer 2, которая все еще получает обновления спустя почти четыре года после ее выхода и готовится к запуску долгожданной Total War: Warhammer 3.


                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 июня 2022, 20:17

                На следующей неделе Total War: Three Kingdoms появится в подписке PC Game Pass

                Imp

                Студия Creative Assembly объявила о том, что их историческая стратегия Total War: Three Kingdoms уже 21 июня появится в подписке PC Game Pass. К сожалению, нет никакой информации о том, будет ли это полная версия игры со всеми DLC или только базовая.

                Imp

                Однако новость на сайте Xbox Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на то, что речь все же идет лишь о базовой игре:
                Добро пожаловать в эпоху легендарных завоеваний! На дворе 190 год до нашей эры, и некогда могущественная династия Хань находится на грани краха. Расколотая земля взывает к новому императору и новому образу жизни. Выберите одного из 12 эпических военачальников и отправляйтесь в путешествие по древнему Китаю, объединяя страну и сражаясь с теми, кто выступает против вас. По пути набирайте героев, которые будут командовать вашими армиями, управлять вашими провинциями и укреплять вашу растущую империю.

                Total War: Three Kingdoms вышла 23 мая 2019 года эксклюзивно для PC. На самом старте стратегия получила высокие оценки пользователей и западной прессы. Однако в прошлом году студия прекратила поддержку игры, из-за чего тайтл подвергся ревью-бомбингу в Steam.

                Ранее Creative Assembly намекала на то, что трудится над еще одной стратегией по эпохе Троецарствия. Возможно, появление Three Kingdoms в подписке PC Game Pass должно подготовить геймеров к полноценному анонсу сиквела.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  • 6 Страниц
                  • Первая
                  • 3
                  • 4
                  • 5
                  • 6
                   Похожие Темы
                  С[Канал] Total War | Задира
                  YouTube-канал Total War | Задира
                  Автор T Thanatis
                  Обновление 7 мин. назад
                  MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                  Attila Version
                  Автор s shaburoff
                  Обновление 44 мин. назад
                  DLet's play Total War: Rome 2 - Александр Великий (Divide et Impera)
                  Сложность ВХ-ВХ, без пауз на тактике, с несколькими сабмодами
                  Автор S Sonar
                  Обновление Сегодня, 14:59
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Three Kingdoms Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 16:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики