Сообщество Империал: Strateigos - Базовая тема - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
nnn900

Strateigos - Базовая тема

Глубокое изменение стратегической части и собственная боевая система
Тема создана: 21 Январь 2018, 00:04 · Автор: nnn900
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 nnn900
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
4 179
13
431
6 180
1

Дата: 21 Январь 2018, 00:04

Imperial

Полководец
Описание мода:
Спойлер (раскрыть информацию)

Мод имеет собственные ретекстуры для большинства ванильных юнитов и не рассчитан на использование сторонних ретекстур.
В случае их использования не гарантируется правильное отображение вооружения и снаряжения многих юнитов.
Ретекстуры и новые юниты выполнены на базе предоставленных S.W.A.T материалов.

В создании мода участвовали:
nnn900
division7x
papeion

Модом Strateigos используются отредактированные моды:
"Морская болезнь" автор Magnar
"Народное доверие" автор Prime
"GC on IA" автор Teos

Кампания рассчитана на игру с 30-35 юнитами в стеке.
Как это сделать:

Мод Strateigos версия 2.1.8.3 Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Мод не рассчитан на взаимодействие с какими-либо другими модами, кроме рекомендованных автором.
Рекомендованный уровень сложности кампании и битв на тактике, на которых происходило тестирование мода - "высокий".
В архиве содержится полный комплект файлов мода последней указанной версии.
Все файлы из архива положить в папку Data игры и подключить игровым лаунчером или мод менеджером.
В случае обновления файлами из архива заменить файлы ранее установленной версии мода.
Для корректной работы мода в data игры не должно находиться файлов других модов.

Мод обновлен до версии 2.1.8.3

Основное нововведение Strateigos версии 2 - перенос Главной кампании мода на карту из ДЛС "Император Август"

Основные изменения:

Обновление совместимо с сейвами версий 2.1 и старше в Главной кампании и с сейвами версии 2.1.1 и старше в кампании ГуВ.

Внимание!
Для работы модов в игре Рим 2 теперь нужно в разделе Настройки/Модификации поставить галочки, как на скрине:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Прохождения кампаний Strateigos версии 2

Читайте о Strateigos - Базовая тема в нашей группе Вконтакте Смотрите Strateigos - Базовая тема в нашей группе Ютуба
     Фонд Total War
    • Imperial
    Imperial
    Спонсор
    135
    12
    6
    90
    2

Дата: 12 Май 2019, 17:50

Читайте о Strateigos - Базовая тема в нашей группе Вконтакте Смотрите Strateigos - Базовая тема в нашей группе Ютуба
       Fartorial
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      192
      0
      4
      54
      0

Дата: 17 Апрель 2018, 19:54

Ливия ЕМНИП
         nnn900
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        4 179
        13
        431
        6 180
        1

Дата: 17 Апрель 2018, 20:06

Arximond (17 Апрель 2018, 18:17):

Какие нужно провинции захватить за Птолемеев, что бы африканских слонов можно было набирать?

Африканских слонов в моде можно нанять во всей провинции Эфиопия, в двух южных регионах провинции Ливия (не приморские которые), в провинции Фазания.
        Вот карта для ориентира Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Нанимаются начиная с военного здания третьего уровня.
        Это касается всех греческих фракций.

Так же у Птолемеев слоны доступны в качестве фракционных наемников.
           m13urah1
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          6
          0
          1
          1
          0

Дата: 18 Апрель 2018, 16:29

Играю за бриттов, не обнаружил у них ни одной санитарной постройки. Это так и задумано у варваров?
          Обычно в синей ветке было, думал - может забыли написать. Построил - нет - ноль эффекта. Почитал форум - написано, что санитарные постройки есть у всех фракций. Может я что-то не понимаю?
          Я в легкой панике... Процент растет...
             nnn900
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            4 179
            13
            431
            6 180
            1

Дата: 18 Апрель 2018, 18:02

m13urah1 (18 Апрель 2018, 16:29):

Играю за бриттов, не обнаружил у них ни одной санитарной постройки. Это так и задумано у варваров?
            Обычно в синей ветке было, думал - может забыли написать. Построил - нет - ноль эффекта. Почитал форум - написано, что санитарные постройки есть у всех фракций. Может я что-то не понимаю?
            Я в легкой панике... Процент растет...

Хм, вы похоже нашли баг, причем ванильный.
            Зашел в ваниль, а там варвары не могут построить санитарное зданий первого уровня, при этом второй и третий уровень в технологиях есть.
            Сейчас буду разбираться, что в ванильных файлах этому мешает, как разберусь, выложу фикс.
               m13urah1
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              6
              0
              1
              1
              0

Дата: 18 Апрель 2018, 18:27

Может просто версия не совпадает? Я так понял, здесь в пределах одного патча довольно большое разнообразие версий. Вы на какой мод делаете? У меня v2.2.0 17561.1238328.
              Мод менеджер 2 ошибки показывает.
              campaigns\main_rome\scripting.lua c Strateigos_DB_Test_0.99_B.pack
              и
              campaigns\main_rome\scripting.lua c Strateigos_@_P.P.T_0.99_B.pack
              Просто я все ветки просматривал - ни на каком уровне даже намека не было на санитарию.
                 nnn900
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                4 179
                13
                431
                6 180
                1

Дата: 18 Апрель 2018, 19:02

m13urah1 (18 Апрель 2018, 18:27):

Может просто версия не совпадает? Я так понял, здесь в пределах одного патча довольно большое разнообразие версий. Вы на какой мод делаете? У меня v2.2.0 17561.1238328.
                Мод менеджер 2 ошибки показывает.
                campaigns\main_rome\scripting.lua c Strateigos_DB_Test_0.99_B.pack
                и
                campaigns\main_rome\scripting.lua c Strateigos_@_P.P.T_0.99_B.pack
                Просто я все ветки просматривал - ни на каком уровне даже намека не было на санитарию.

Дело не в версии, если у вас разделенная империя есть, а пустынных нет, то версия та.
                Я же говорю, запустил эти фракции на ванили этой версии, там тоже за варваров нельзя санитарные постройки первого уровня построить.
                У варваров первый уровень санитарной ветки называется "колодец".
                При этом в технологиях в ванили есть санитарные постройки второго и третьего уровня.
                То есть на лицо именно баг и именно ванили, хоть пиратки, хоть лицензии.
                Причем в моде он частично преодолен (случайно), т.к. в видео прохождении камрада Товдуса за скифов на этой версии игры они могут строить санитарные постройки, а в ванили не могут оказывается (сейчас посмотрел).

Поэтому я сейчас буду решать, смогу быстро найти и исправить этот баг, не дающий первый уровень санитарных построек строить некоторым варварам - либо временно всем варварам к религиозным домикам прицепить этот эффект.

По мод менеджеру, не надо на него внимание обращать, он всегда "ошибки" показывает.
                   nnn900
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  4 179
                  13
                  431
                  6 180
                  1

Дата: 18 Апрель 2018, 21:43

Strateigos_DB_Basis_0.99_B_Fix_2 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Данный фикс исправляет невозможность строить санитарные здания некоторым варварским фракциям (ванильный баг).
                  Исправлена ошибка делавшая транспортные корабли слишком прочными.
                  А так же устраняет ошибку в цене политических действий для варварских фракций.
                  Файлом фикса заменить одноименный файл из архива Strateigos 0.99_В.
                     nnn900
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    4 179
                    13
                    431
                    6 180
                    1

Дата: 19 Апрель 2018, 18:55

В файл фикса добавлена правка живучести транспортных кораблей.

Скачавшим ранее просьба перескачать данный фикс.
                       Руслан_Селеев
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      6
                      0
                      0
                      0
                      0

Дата: 26 Май 2018, 23:19

как понять,что мод работает?)
                         nnn900
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        4 179
                        13
                        431
                        6 180
                        1

Дата: 26 Май 2018, 23:27

Руслан_Селеев (26 Май 2018, 23:19):

как понять,что мод работает?)

Поймёте сразу, поскольку название мода будет присутствовать на заставке главного экрана меню.
                        Конечно если всё правильно установлено :) .

Напоминаю, текущая версия мода предназначена для игры с патчем 18 (с дополнением Empire Divided - Расколотая Империя), последняя версия игры с патчем 19, (это с Пустынными царствами) пока не поддерживается.
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 19 Авг 2019, 23:25 · Счётчики