Сообщество Империал: Takeda 3 - Сообщество Империал

Waooo

Takeda 3

Жалкая пародия на Shogun: Total War
Тема создана: 28 августа 2009, 00:34 · Автор: Waooo
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 11 февраля 2016, 08:30

Takeda 3

Imp



Разработчик: Magitech Corporation
Издатель: Magitech Corporation
Издатель в России: Акелла
релиз: состоялся 10 октября 2009 года



описание (Раскрыть)






видео
     Waooo
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 сентября 2009, 20:52

    Xanthippos

    Цитата

    А как у тебя поживают Уцуномия? У меня они подмяли под себя весь восток (7 замков) и коалиция Ходзё-Уэсуги с трудом их удерживает в этих рамках.

    Imp И мне нравится, то, что каждый раз по разному события развиваются. Уцуномия уже давно нет у меня....
    Здесь(в Т3) больше надо бояться своих подданых норовящих предать- обидно, когда прокачаный генерал, да ещё правитель провы предаёт, да ещё самое стремное в пользу подыхающего клана.
    К 1560 году Ода у меня монополист по теппо- это круть, изменников Асакура выкосил "адский огонь", но конница Такеды это нечто, как и их подлые атаки в тумане- любой такедский лох асигару(полководец) с лидерством ок 30 рвет моего 4 звездного генерала с лидерством 70!Imp
    У Хасакавы теппо есть с начала игры(1548г) и вообще это на старте самый жирный клан.

    Цитата

    Домик стрелков ускоряет их рождение, так ж как казарма ускоряет рождение асигару с копьями.

    Так у твоего Такеды уже появились теппо?

    Цитата

    Домик ниндзя помогает их прокачивать, а не набирать.

    Значит надо согласиться на предложение ниндзя его нанять, а затем он там прокачается?
    Ты про скрины и реплеи, куда складываются не сказал...
       Xanthippos
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 сентября 2009, 23:24

      Waooo

      Цитата

      Здесь(в Т3) больше надо бояться своих подданых норовящих предать- обидно, когда прокачаный генерал, да ещё правитель провы предаёт, да ещё самое стремное в пользу подыхающего клана.

      Зато можно самому с помощью слухов или растлительницы разваливать мегакланы, пока они тебя не задавили. Перебежки правителей помогают поддерживать баланс сил в регионе.

      Цитата

      Так у твоего Такеды уже появились теппо?

      Нет, конечно. Для этого надо пробиться далеко на запад, а мне Ода с союзниками шибко мешают. Imp

      Цитата

      Значит надо согласиться на предложение ниндзя его нанять, а затем он там прокачается?

      Насколько я понял, система такая: если ниндзя успешно выполняет задание и возвращается с него, у него разум увеличивается на 2 (например), а за каждый построенный домик ниндзя - еще на 1. Где-то так.
         Waooo
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 сентября 2009, 07:00

        Xanthippos

        Цитата

        Нет, конечно. Для этого надо пробиться далеко на запад, а мне Ода с союзниками шибко мешают. 

        Какой год у тебя?
        Я завоевал весь запад, но в других провах, крому тех, в которых они производились до завоевания теппо по прежнему их нет- на дворе 1560 год...
        ps.
        Как я понял, когда старичюля в начале игры предлагает кого нанять- ниндзей или растлительницу, лучше выбрать растлительницу? Работает 100%?
        ps. ps.
        У меня на диске 3,33 Гб(Акеловская версия).
           Xanthippos
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 сентября 2009, 19:14

          Waooo

          Цитата

          Какой год у тебя?

          Пока 1557-й, теппо у меня нет, у Ода они тоже не наблюдаются.

          Цитата

          Как я понял, когда старичюля в начале игры предлагает кого нанять- ниндзей или растлительницу, лучше выбрать растлительницу? Работает 100%?

          Должно сработать, но только один раз (она вроде бы гарантированно погибает на этом задании). Я себе выбрал наставника ниндзя, но большого проку от него не заметил: ниндзя как были безрукие, так и остались. Imp
             Waooo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 сентября 2009, 19:38

            Xanthippos

            Цитата

            Я себе выбрал наставника ниндзя, но большого проку от него не заметил: ниндзя как были безрукие, так и остались.

            Это да... но припасы жгут.

            Цитата

            Пока 1557-й, теппо у меня нет, у Ода они тоже не наблюдаются.

            В 1562 только у меня. Imp
            Придумал трюк- теппо производят изначальн6о только в двух западных провах, так я беру создаю армию из левых асигару, делаю их стрелками и караваном веду в нужный город, там армию распускаю(они там и дудки свои сбрасывают), а в городе появляется возможность набора стрелков, при том в таком количестве, сколько ты привёл.
               Xanthippos
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 сентября 2009, 23:11

              Waooo

              Цитата

              я беру создаю армию из левых асигару, делаю их стрелками и караваном веду в нужный город, там армию распускаю(они там и дудки свои сбрасывают), а в городе появляется возможность набора стрелков, при том в таком количестве, сколько ты привёл.

              Интересно. Но если их набрать в замке, где сами по себе они не родятся, то и потери их не будут восполняться автоматически. Придется снова тащить ружья из другого замка, так?
                 Waooo
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 сентября 2009, 07:32

                Xanthippos

                Цитата

                Интересно. Но если их набрать в замке, где сами по себе они не родятся, то и потери их не будут восполняться автоматически. Придется снова тащить ружья из другого замка, так?

                К сожалению, да. 1563 год, потихоньку у всех теппо появляется.
                ps.
                Дибил Нобунага, прокачанный мной до безобразия- лидерство 85, снова предал, зато с Имагава я все- таки создал коалицию против Такеды. Нафиг- теперь как верность генералов падает ниже 40 сразу всех казню, хотя Набунага у меня был с верностью 100... Imp
                   GARY
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 сентября 2009, 12:47

                  Дайте кто нить линк на нормальныую закачку.Как может такеда весить 7 гб?!
                  3 дня качать не буду.
                     Xanthippos
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 сентября 2009, 20:27

                    Waooo

                    Цитата

                    Дибил Нобунага, прокачанный мной до безобразия- лидерство 85, снова предал

                    А кто у тебя лидер клана? Неужели Нобухидэ еще живой?
                    У меня в 1558 году у Ода 9 замков (а у моих Такеда - 5). Я борюсь с ними как Геракл с гидрой: только отрублю одну голову, вскоре вырастает новая. Веду регулярные оборонительные бои в районе Фукусимы, которая уже дважды переходила из рук в руки. При этом перспективы неутешительные: как только Ода "доедят" Имагава, они начнут доставать меня не только с запада, но и с юга. Imp
                    Эх, зря я растлительницу не нанял, когда можно было... Imp
                       Waooo
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 сентября 2009, 21:40

                      Xanthippos

                      Цитата

                      А кто у тебя лидер клана? Неужели Нобухидэ еще живой?

                      Кавасири Хидетака, как он стал лидером сам не понял,. Imp

                      Цитата

                      У меня в 1558 году у Ода 9 замков (а у моих Такеда - 5). Я борюсь с ними как Геракл с гидрой: только отрублю одну голову, вскоре вырастает новая. Веду регулярные оборонительные бои в районе Фукусимы, которая уже дважды переходила из рук в руки. При этом перспективы неутешительные: как только Ода "доедят" Имагава, они начнут доставать меня не только с запада, но и с юга.
                      Эх, зря я растлительницу не нанял, когда можно было...

                      А против тебя Ода огнестрел юзают? У меня в Фукусимском ущелье и долине тоже столько битв, что и со счету сбился. К 1566 году теппо есть уже у всех, но АИ его не использует(пока?). Имагава у меня козлы- замирились с Такедой и придется их валить.
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 14:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики