Сообщество Империал: Colony Ship - Сообщество Империал

Rup.

Colony Ship

В разработке - бывшая The New World
Тема создана: 31 января 2018, 23:23 · Автор: Rup.
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 15 сентября 2018, 09:46

Итак, игра сменила название на Colony Ship.
Imp

Colony Ship - изометрическая, партийная ролевая игра по мотивам "Пасынков Вселенной" Хайнлайна. Миром вашего персонажа является "корабль поколений" - огромный звездолёт, совершающий многовековое путешествие для колонизации далёкой планеты. Первоначальные власти Корабля были распущены после насильственного бунта, а вам предстоит опасный путь в окружении остальных пассажиров и соперничающих фракций, стремящихся доминировать на Корабле. Только ваш выбор будет определять, кто вам друг, а кто - враг.


Жанр: Ролевые игры
Разработчик \ Издатель: Iron Tower Studio (создатели The Age of Decadence)
Дата выхода: осень 2020
Русский язык: не заявлен

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: (Раскрыть)

2754 год от Рождества нашего Господа... (Раскрыть)

Заявленные особенности: (Раскрыть)

Скриншоты: (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Rup.
    • Imperial
    Imperial
    Hexenjäger

    Дата: 31 января 2018, 23:23

    Первые скриншоты The New World

    Imp

    Студия Iron Tower, ранее отметившаяся долгостроем Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, продемонстрировала первые скриншоты научно-фантастической RPG The New World. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и сможет похвастаться куда более современной картинкой, чем предыдущие проекты девелоперов.
    Согласно заявлению программиста Ника Сколоздра, на добавление оставшихся геймплейных элементов уйдёт порядка полугода, после чего появится первая «боевая» демка. Вероятно, именно тогда разработчики продемонстрируют свой проект в динамике.
    Учитывая многолетний цикл разработки The Age of Decadence, процесс производства The New World идёт по-настоящему семимильными шагами. Вполне вероятно, что уже сработавшаяся команда, вооружившаяся полученным опытом, сможет выпустить игру значительно быстрее.
    The New World рассказывает историю гигантского колониального корабля-ковчега, который многие сотни лет движется к далёкой планете. Со сменой поколений на борту звёздного судна начали распространяться самые разные настроения, что в итоге привело к настоящей гражданской войне. С тех пор приоритеты большей части населения изменились, а благородная цель колонизации чуждого мира уступила место желанию выжить.
    Imperial Imperial
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Honda Tadahacu
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 февраля 2018, 08:44

      Судя по всему может оказаться очень интересный проект. Будем подождать и посмотреть.
         Rup.
        • Imperial
        Imperial
        Hexenjäger

        Дата: 01 февраля 2018, 09:13

        Только ждать долго придётся. По этой игре новости раз в полгода уже считай хорошо. А уж когда она выйдет... Дата выхода завалялась 2020. Т.е. скорее всего и того дольше.
           Honda Tadahacu
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 февраля 2018, 09:44

          Ну так со многими играми. По Мунде год тишина, по Вэстлэнду 3 тоже давно новостей не было.
             Rup.
            • Imperial
            Imperial
            Hexenjäger

            Дата: 03 февраля 2018, 23:51

            Ну ладно, ждать новых новостей ещё долго, апну тему старыми.
            Фракции The New World и места их обитания

            Imperial

            Защитники Миссии
            Каждый анклав как гигантская палуба — вертикально выстроенный город на Корабле, предоставляющий жителям все необходимые удобства. Ремонтные службы на дне, офисы правительства наверху, а жилые кварталы посередине. Так пространство было организовано ещё до Мятежа и остаётся в таком виде до сих пор.
            Новое центральное здание — штаб-квартира Защитников. Чёткие геометрические формы. Пирамидальная лестница, восходящая к главному бункеру — угловатому зданию, возвышающемуся до потолка. Отличная трибуна для речей и заявлений. Противомятежные башни. Прожекторы и знамёна.
            Единственная правда Защитников — это Миссия, и единственный способ успешного её выполнения — придерживаться Старого Пути. Пути отцов, праотцов и Отцов-Основателей, ведущего Корабль к конечному пункту назначения. Мятеж, который, к счастью, был решительно и своевременно подавлен действиями Защитников, был абсолютным предательством Старого Пути, предков и жертв всех, чьи жизни были прожиты ради выполнения Миссии.
            Поклявшись вернуть контроль над Кораблём, Защитники порабощают всех, кто угрожает выполнению Миссии. За последнее столетие им удалось расширить анклав, но и Братство успело хорошо укрепиться. Взятие его силой означало бы массовые человеческие жертвы, что само по себе ставит под угрозу выполнение Миссии.
            Защитниками правит Совет Контроля Миссии, назначающий Командира Миссии, который отвечает за проведение политики и осуществление принятых решений. Провал рассматривается как отклонение от Миссии. Таким образом, Командиры имеют вдвое больший шанс умереть от несчастного случая, чем обычные граждане.
            Другими словами, Защитники милитаристичны, догматичны и тоталитарны. Закон, долг и послушание здесь превыше всего. Миссия — это главное. «Моя честь — это преданность». Вера в то, что они победят, так как их дело правое. Защитники видят мир чёрно-белым: они правы, а их враги — нет. Они не предали Миссию, в отличие от остальных. Защитники остались верны, так что их свящённый долг — исправить неверное и очистить Корабль. Никакого компромисса с предателями, чьё существование является оскорблением.

            Братство Свободы
            Imperial
            Братство было сформировано, чтобы освободить людей от железных оков Властей Корабля. Хотя их первая вылазка, которую окаменелые останки прежнего мира называют неприятным словом «Мятеж», не смогла достичь намеченной цели, Братство показало себя силой, с которой нужно считаться. Что ещё важнее, их идеалы свободы теперь обсуждаются повсеместно.
            Первоначальная цель Братства — освободить всех так или иначе порабощённых, к сожалению, была запятнана практическими проблемами демократии. Если бы у Братства был доступ к историческим архивам, стало бы ясно, что демократии порождают свои фракции и расколы, которые нельзя побороть силой. Исполнительный Совет также столкнулся с вопросом предоставления права голоса — должны ли все обладать им, или его можно получить лишь за службу государству. Первое поколение заслужило свои права, восстав против тирании, тогда как нынешняя молодёжь позабыла имена тех героев. Легко подкупаемые красивой риторикой и дешёвыми подачками, эти бездельники не задумываются о таких абстракциях, как свобода и всеобщее избирательное право.
            Освобождение всего Корабля возможно только при помощи полномасштабной войны, а её не выиграть без жертв, к тому же никакой комитет не может управлять боевыми действиями. Нежелание подкреплять высокие идеалы кровопролитием — это, по мнению Совета, причина недавних потерь в противостоянии с Защитниками. Но любая попытка ограничить власть большинства должна трактоваться как отступление от идеалов, на которых строилось Братство. Если каждое решение, даже означающее смерть кого-то из граждан Братства, должно сперва быть одобрено большинством, то с чего вообще начать?
            Братство — это группа людей, находящихся под осадой, которая должна постоянно быть бдительной и готовой дать отпор захватчикам. Их правительственное здание — это не высокий горделивый шпиль (который можно низвергнуть), а бункер. Орёл против черепахи.
            В отличие от Защитников, несущих столетний факел старой Миссии, держа его в неприкосновенности, идеология Братства намного менее стабильна. То, что начиналось как анархистское восстание, ведомое желанием освободить людей (хотели они того или нет), медленно трансформировалось в другую форму тирании — диктатуру большинства. С трудом заработанная свобода должна была принести безопасность и великую борьбу с Защитниками. Некоторые даже могут сказать, что Защитники и Братство — это две стороны одной медали, и поставить под вопрос мудрость бунтовщиков, заменивших одну авторитарную власть на другую.

            Церковь Избранных
            Imperial
            Как это неизбежно происходит в тяжёлые и тёмные времена, некоторые граждане обратились к Богу за утешением, за обещанием конца боли и голода. Или, если конец никогда не наступит, чтобы иметь своё назначение в жизни.
            Церковь Избранных отвергает как Защитников Миссии, так и Братство Свободы, считая их говорливыми недоумками, погрязшими в политике и собственных эго. Внушая своим послушникам, что те были избраны Богом, Церковь описывает путешествие Корабля как испытание веры длиной в столетия. Да, мы все сталкиваемся со сложными испытаниями, но с абсолютно ясным концом.
            Когда Корабль прибудет к месту назначения, Судный День ждёт каждого гражданина. Праведные будут приняты на Землю Обетованную Альфы Центавра 4, а не раскаявшиеся вернутся в Ад, из которого сбежали — на Землю — и будут вечно страдать.
            Церковь под предводительством Генерал-капеллана является военизированной организацией. Хотя Иисус Христос несомненно был пацифистом, то, что он проповедовал на Земле, не совсем подходит для жизни в бездне космоса. Неординарные проблемы требуют экстренных решений, а Иисус не сможет выручить невооружённого человека.
            Церковь представляет воинствующее Христианство, поскольку никакое другое не продержалось бы против Защитников, чьим Богом является Миссия, или Братства, которое видит Бога как очередного правителя. По убеждениям Церкви, как Защитники, так и Братство являют собой пример людей, не следующих учению Христа, и им суждено быть заблудшими душами. Очевидно, что Корабль не достигнет Земли Обетованной, пока все не последуют за одним путеводным светом, поэтому священным долгом Церкви является сохранение Миссии и приземление Корабля.
            Разработчики также опубликовали два новых концепт-арта других локаций The New World, никак не относящихся к вышеописанным фракциям.
            Imperial
            Imperial
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Rup.
              • Imperial
              Imperial
              Hexenjäger

              Дата: 31 мая 2018, 11:13

              Анимации стрельбы в игре (Раскрыть)
                 Tempest
                • Imperial
                Imperial
                Прокрастинатор

                Дата: 31 мая 2018, 11:19

                Rup.

                Студия Iron Tower, ранее отметившаяся долгостроем The Age of Decadence
                Интересно. Там кривизна как-то смазывалась сеттингом, а прокатит ли тут...

                Rup.

                Анимации стрельбы в игре
                Вспомнилось, как я в AoD "ружьё" нашёл, вот уморительно (т.е. мучительно) из него стрелять было :0142:
                   Arkess
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 мая 2018, 11:31

                  Револьвер. На космическом корабле. Идущем колонизировать далекие планеты с вероятно агрессивной средой. Ну ок.
                     rawhide
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 31 мая 2018, 11:35

                    Arkess, револьвер одинарного действия - это еще нормально, мало ли. хоть про запас. но вот рассчитывать на инерционную или газоотводную автоматику и магазинное питание в условиях неизвестной силы тяжести и газовоздушной среды...
                       Rup.
                      • Imperial
                      Imperial
                      Hexenjäger

                      Дата: 18 августа 2018, 17:11

                      Игра обзавелась страницей в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и первым, ничего не проясняющим трейлером.



                      Релиз игры намечен на конец 2020-го.

                      Новости по игре и дневники разработчиков игры на русском - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        СГайд Aven Colony: 10 советов для новичков
                        Гайд и советы по игре
                        Автор Т Тёмный Мститель
                        Обновление 22 ноября 2021, 15:04
                        СAven Colony
                        Aven Colony
                        Автор T Tinder
                        Обновление 05 ноября 2021, 19:54
                        СMars Colony Builder
                        Строительство поселения на Марсе
                        Автор T Tinder
                        Обновление 25 августа 2021, 14:53
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 13:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики