Сообщество Империал: Танки (2018) - Сообщество Империал

Haktar

Танки (2018)

Россия. Жанр: Исторический. Год: 2018
Тема создана: 01 февраля 2018, 04:59 · Автор: Haktar
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 0 голосов / 0.00%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 2 голосов / 10.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. Один балл | 1 голосов / 5.00%

  6. В Кунсткамеру | 17 голосов / 85.00%

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 1 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 01 февраля 2018, 04:59

Imp
Фильм посвящен секретному пробегу новых танков конструктора Михаила Кошкина в Москву. Целью этого пробега было утверждение опытных образцов и запуска в серию новой боевой машины - танка Т-34, сыгравшего огромную роль в победе СССР над фашистскими захватчиками.

Дата выхода: 26 апреля 2018

Страна: Россия

Жанр: военный, исторический, приключения

Режиссер: Ким Дружинин

В главных ролях: Аглая Тарасова, Андрей Мерзликин, Антон Филипенко




Трейлер Танки (2018)
Спойлер (раскрыть)
     Hanesydd
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 июня 2018, 13:12

    bricklayer, у гоблина в последнее время замечаю удивительную избирательность - хвалит то, что за сталинизм, ругает всё остальное, зовёт только историков-коммунистов, вместе с Жуковым и Юлиным ведёт лекции и встречи про неизбежность коммунизма... кто знает, может быть, и такой ему нравится исключительно из-за хорошего Сталина и хороших коммунистов, и неважно, что там дальше белогвардейцы и диверсанты.
       Sonar
      • Imperial
      Imperial
      Вольный стрелок

      Дата: 03 июня 2018, 13:36

      Если бы я снимал этот фильм, то вместо треша про белогвардейцев и фОшистов сделал бы хороший такой хоррор, где наши танкисты наткнулись в лесах на оборотней в погонах НКВД... в смысле настоящих оборотней, тех, что в полнолуние людей жрут... целую деревню например... Куда пара НКВДшников заманивает случайных путников якобы для проверки докуметов и ужо там кровавая баня и творится... Но наши танкисты оказались им не по зубам.
      Представляете, как Т-34 врываются под полной луной в деревню где все жители оборотни?
      А Кошкина оборотень бы укусил, и чтобы не стать таким чудовищем, он бы попросил одного из танкистов потом его убить серебрянной пулей.
      Потом бы в конце уже после финальных титров, тов. Сталин читает доклад об успешном испытании танка Т-34, работая (как всегда ночью) и бледная луна заглядывает в окно сталинского кабинета и под усами вождя всех народов неожиданно мелькают клыки оборотня... :035:
         Aztec lazy farmer
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 июня 2018, 13:47

        Sonar (03 июня 2018, 13:36):

        Если бы я снимал этот фильм, то вместо треша про белогвардейцев и фОшистов сделал бы хороший такой хоррор, где наши танкисты наткнулись в лесах на оборотней в погонах НКВД... в смысле настоящих оборотней, тех, что в полнолуние людей жрут... целую деревню например... представляете, как Т-34 врываются под полной луной в деревню где все жители оборотни?
        А Кошкина оборотень бы укусил, и чтобы не стать таким чудовищем, он бы попросил одного из танкистов потом его убить серебрянной пулей.
        Потом бы в конце уже после финальных титров, тов. Сталин читает доклад об успешном испытании танка Т-34, работая (как всегда ночью) и бледная луна заглядывает в окно сталинского кабинета и под усами вождя всех народов неожиданно мелькают клыки оборотня... :035:

        Я бы посмотрел! :0112: :006:

        Hanesydd (03 июня 2018, 13:12):

        bricklayer, у гоблина в последнее время замечаю удивительную избирательность - хвалит то, что за сталинизм, ругает всё остальное, зовёт только историков-коммунистов, вместе с Жуковым и Юлиным ведёт лекции и встречи про неизбежность коммунизма... кто знает, может быть, и такой ему нравится исключительно из-за хорошего Сталина и хороших коммунистов, и неважно, что там дальше белогвардейцы и диверсанты.

        Это тот самый гоблин который ругал фильм Бондарчука(ведь проклятый мажор!11) 9 рота, за то что в ХУДОЖЕСТВЕННОМ фильме про исторические события видите ли всё изображено неточно, неверно и вообще "ай ай антисоветчинаа они сказали что про них забыли"(ну конечно ветеранов афганцев ведь дофига помнят) Вот только когда фильм Гоблина и его дружка Шальопы 28 Панфиловцев начали критиковать ровно за то же самое, неисторичность, вымысел, пропаганду, при том что события вероятнее всего вообще вымышленные - он запел "ой ой ой ко ко ко ко это художественный фильм, бой был? был! подвиг был? был! а значит не надо докапываться до мелочей! а те кому не нравится фашисты и антисоветчики!" и тд.
        Гоблин предвзятый, лицемерный, продажный "чудак" через букву М. Нашли кого слушать.

        Ps Создал себе образ совка и ваты с соответсвенной аудиторией, вот только сейчас когда появилось бабло "при мерзком капитализме" покупает себе часы apple, и жаровни для барбекью за 150 касарей, и искренне удивляется чтой то его совки нищеброды пишут ему в комментах под видео с демонстрацией своих покупок "Чё жируешь ска?!" он отвечает им "Чё завидуешь мразь?!" ахха это бесценно читать.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 июня 2018, 13:59

          Sonar
          С тя вышел бы отличный Тарантино или Уве Болл :039: :017:

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Цитата

          Это тот самый гоблин который ругал фильм Бондарчука(ведь проклятый мажор!11) 9 рота, за то что в ХУДОЖЕСТВЕННОМ фильме про исторические события видите ли всё изображено неточно, неверно и вообще "ай ай антисоветчинаа они сказали что про них забыли"(ну конечно ветеранов афганцев ведь дофига помнят) Вот только когда фильм Гоблина и его дружка Шальопы 28 Панфиловцев начали критиковать ровно за то же самое, неисторичность, вымысел, пропаганду, при том что события вероятнее всего вообще вымышленные - он запел "ой ой ой ко ко ко ко это художественный фильм, бой был? был! подвиг был? был! а значит не надо докапываться до мелочей! а те кому не нравится фашисты и антисоветчики!" и тд.
          Гоблин предвзятый, лицемерный, продажный "чудак" через букву М. Нашли кого слушать.

          Да, Гоблин балабол и пропагандон, даже пропагандонище я бы сказал, все что касается коммунизма и политики СССР... :0162: НО у него есть и стоящие мысли, особенно когда он либерду в какаху просто убивает :039: :046: Так что в любом случае слушать его надо, просто кое что отсеивать приходится :0142:
          По поводу Б. Юлина - это вообще не историк, это диванный анолитег под пивко/чаек, слушать его в серьез вообще запрещено категорический. :091:
          Лучше слушайте Е. Яковлева, вот тот действительно Историк с большой буквы :008:
             Hanesydd
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 июня 2018, 14:05

            Кстати, я один момент так и не понял: автор этого кинца - автор 28 панфиловцев? Как это возможно?

            Sonar

            Если бы я снимал этот фильм, то вместо треша про белогвардейцев и фОшистов сделал бы хороший такой хоррор, где наши танкисты наткнулись в лесах на оборотней в погонах НКВД...

            Великолепно
               hamilcar
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 июня 2018, 14:07



                 Hanesydd
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 июня 2018, 14:08

                Marcus Antonius

                Да, Гоблин балабол и пропагандон, даже пропагандонище я бы сказал, все что касается коммунизма и политики СССР... :0162: НО у него есть и стоящие мысли, особенно когда он либерду в какаху просто убивает :039: :046: Так что в любом случае слушать его надо, просто кое что отсеивать приходится :0142:
                По поводу Б. Юлина - это вообще не историк, это диванный анолитег под пивко/чаек, слушать его в серьез вообще запрещено категорический. :091:
                Лучше слушайте Е. Яковлева, вот тот действительно Историк с большой буквы :008:


                Я не могу до конца решить, стоит гоблина бросать смотреть, или нет. Он такой, как Вы сказали, большая часть его друзей - тоже, но ведь не все. И Клим Жуков, когда не говорит по два часа про формации, классы и диалектику, выглядит хорошим специалистом.
                   as1991
                  • Imperial
                  Imperial
                  52-й центурион

                  Дата: 03 июня 2018, 14:19

                  Hanesydd

                  Я не могу до конца решить, стоит гоблина бросать смотреть, или нет.
                  я не брошу (пардон, что вмешиваюсь).
                  Он один такой, "неформатный", по словам Задорнова :041:


                  Четко выраженная жизненная позиция, формат "разведдопросов" - всё это мне импонирует.
                     Архитектор
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 июня 2018, 15:05

                    Hanesydd (03 июня 2018, 14:05):

                    Кстати, я один момент так и не понял: автор этого кинца - автор 28 панфиловцев? Как это возможно?

                    Вас этот факт удивляет? А по мне авторский почерк и видение в обоих фильмах довольно заметны. Разве что в панфиловцах ему развернуться на всю катушку не дали.
                       Jackel
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 июня 2018, 23:56

                      Hanesydd (03 июня 2018, 13:12):

                      bricklayer, у гоблина в последнее время замечаю удивительную избирательность - хвалит то, что за сталинизм, ругает всё остальное, зовёт только историков-коммунистов, вместе с Жуковым и Юлиным ведёт лекции и встречи про неизбежность коммунизма... кто знает, может быть, и такой ему нравится исключительно из-за хорошего Сталина и хороших коммунистов, и неважно, что там дальше белогвардейцы и диверсанты.

                      Внезапно, он таким был примерно всегда.

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Hanesydd (03 июня 2018, 14:08):

                      когда не говорит по два часа про формации, классы и диалектику, выглядит хорошим специалистом.

                      Что не так с "формациями, классами и диалектикой"?
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        АТанки второй мировой войны. Общая тема.
                        Хорошие и не очень.
                        Автор b bricklayer
                        Обновление 18 февраля 2024, 13:20
                        WТанки War Thunder
                        Наземка War Thunder, геймплей
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 04 февраля 2024, 14:58
                        ТТанки для Фана
                        Отдых
                        Автор М Маринист
                        Обновление 09 октября 2023, 16:51
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 19:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики