Сообщество Империал: Caesar in Gaul: Roman Expansion (patch 18) - Сообщество Империал

Савромат

Caesar in Gaul: Roman Expansion (patch 18)

Юнит-пак Андрея Боярского
Тема создана: 01 февраля 2018, 17:57 · Автор: Савромат
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 февраля 2018, 17:57

Imp

Описание автора:
Всем привет!
Я рад представить свой новый юнит-пак для кампании «Цезарь в Галлии». Моддеры не уделяют много внимания кампании CIG, поэтому я решил сделать эту кампанию гораздо более захватывающей и исторически точной.

Этот мод добавляет 10 легионов, входящих в армию Цезаря, которые принимали участие в Галльской войне. Каждый легион имеет уникальный шаблон защиты, который является исторически точным.
Легионы Цезаря доступны только в кампании CIG, они включены в систему AOR, и некоторые из них могут быть завербованы в кельтских регионах, а также в некоторых из римских регионов. Легионы Цезаря были в 58 году до Р.Х. могут быть набраны из двух военных казарм второго уровня и легионов, которые были сформированы в 52 г. до н.э. могут быть набраны из Военных казарм 3-го уровня. Варианты когорты Eagle ограничены 1, а регулярные когорты - в 7. Я также добавил римлянам новую группу бойцов: Antesignani.

Варварские фракции галлов и британцев также были усилены ванильными единицами других кельтских фракций, еоторые, как я считаю, должны присутствовать в кампании. Таким образом, галльские фракции могут набирать кельтских воинов и кельтских последователей. Британские фракции могут нанять галльских охотников и кельтских свирепых мечников. Кельтские топорные воины и галльские охотники также доступны для галлов и британцев в большой кампании.
Я также сделал два новых подразделения для англичан: Силури Варбанд и Кассивеллауна. Это исторически точные отряды, которые также будут доступны в основной кампании. Теперь усиление британских фракций сделает высадку римлян в Британии более сложной и захватывающей задачей.

Некоторые скриншоты:
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Русский перевод добавлен в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
    Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
    Автор k katzbalger
    Обновление 17 апреля 2024, 08:40
    CCaesar III / Цезарь III - культовая стратегия
    Историческая градостроительная стратегия
    Автор M Mikli_h
    Обновление 12 апреля 2024, 09:57
    D[Саб-мод] Imperium Romanum
    Сабмод по гражданским войнам на DBM
    Автор s sonatina81
    Обновление 31 марта 2024, 11:45
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Юнит-паки Total War: Rome II Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики