Сообщество Империал: Три билборда на границе Эббинга, Миссури - Сообщество Империал

Gierax

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Великобритания,США, драма, 2017
Тема создана: 03 февраля 2018, 21:58 · Автор: Gierax
Оцените фильм
  1. Отлично | 12 голосов / 100.00%

  2. Хорошо | 0 голосов / 0.00%

  3. Нормально | 0 голосов / 0.00%

  4. Плохо | 0 голосов / 0.00%

  5. Кунсткамера | 0 голосов / 0.00%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Gierax
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 февраля 2018, 21:58

Три билборда на границе Эббинга, Миссури



Imp

Страна:Великобритания, США
Режиссер:Мартин МакДона
Сценарий:Мартин МакДона
Продюсер:Мартин МакДона
Жанр:драма, комедия, криминал
В ролях:Фрэнсис МакДорманд,Вуди Харрельсон,Сэм Рокуэлл,Джон Хоукс,Питер Динклэйдж,Калеб Лэндри Джонс...


Сюжет:
Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.


Трейлер Смотреть онлайн. Качество плохое.

     Kosss
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 февраля 2018, 23:33

    Фильм года...как говорят. Все собираюсь посмотреть, друзья все уши протрещали уже :D Сам хотел открыть тему, но после просмотра :008:
       Gierax
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 февраля 2018, 23:48

      Фильм очень понравился. Историей, кастом и операторской работой. Атмосферой. Отличное добротное кино. Заставляет смеяться, а потом прошибает "до слёз". Местами заставляет задуматься. Последнее время много фильмов брало атмосферой и визуальной частью(Дюнкерк, Бегущий по лезвию 2049). Тут же наконец-то было приятно послушать персонажей. Ну так. Коротко если. Лень писать. Всё отлично в общем. На мой вкус.
         Arahnas
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 февраля 2018, 07:39

        Фильм понравился. Особенно Сэм Рокуэлл.
        Концовка открытая, что не очень хорошо.
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 февраля 2018, 15:22

          Посмотрел, фильм - бомба! Давненько ничего такого хорошего не попадалось.
          О фильме ни слова, ибо спойлеры, просто советую к обязательно просмотру тем, кто любит фильм из т.н. серии "кино не для всех" :006:
             DarMut_mh
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 февраля 2018, 15:54

            Фильм отличный. Только хотелось всё же увидеть как бы они поступили с предполагаемым преступником.
            За дразнящую концовку вроде как одновременно с нежеланием хочется снизить бал, но рука не поворачивается сделать это по отношению к такой потрясающей работе всей команды - и режиссёра и актёров.
            А Сэм да - на высоте. Он давно уже мой любимый актёр.
            Интересно то как несколько раз на протяжении фильма происходит трансформация персонажей.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Kosss

            О фильме ни слова, ибо спойлеры
            Сюда заходят люди уже посмотревшие, чтобы выставить бал фильму после просмотра и возможно обсудить. Ну я так понимаю, если ничего не путаю.
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 февраля 2018, 16:11

              DarMut_mh

              Сюда заходят люди уже посмотревшие, чтобы выставить бал фильму после просмотра и возможно обсудить. Ну я так понимаю, если ничего не путаю.

              Заходят разные, кто смотрел и кто не смотрел. Можно же прочесть здесь про фильм, заинтересоваться и посмотреть. Со мной ровно так и произошло;)
                 Gierax
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 февраля 2018, 16:31

                Arahnas (04 февраля 2018, 07:39):


                Концовка открытая, что не очень хорошо.

                Я тоже удивился вначале. Не привычно. Но потом подумал, что фильм в принципе не о мести с финалом. И забил.
                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 февраля 2018, 17:56

                  Gierax
                  Мне фильм напомнил мини сериал "Однажды ночью", не по содержанию, но что-то уловил общее. Рекомендую кстати.
                     Barka
                    • Imperial
                    Imperial
                    Суффет

                    Дата: 18 февраля 2018, 05:09

                    Отличное кино от режиссера одного из моих любимых фильмов "В Брюгге" Персонажи его фильмов всегда отлично проработаны.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      КНа границе миров (2018)
                      США. Жанр: Фантастика. Год: 2018
                      Автор P Plavt
                      Обновление 04 сентября 2018, 13:21
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Драмы Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 01:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики