Сообщество Империал: Видеопрохождение The Elder Scrolls III: Morrowind - Сообщество Империал

Thanatis

Видеопрохождение The Elder Scrolls III: Morrowind

неторопливое и отыгрышное прохождение игры
Тема создана: 10 февраля 2018, 15:26 · Автор: Thanatis
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 10 февраля 2018, 15:26

The Elder Scrolls III: Morrowind
Imp
Отыгрываем за мага высокого эльфа со знаком атронаха. Начинаем с 0 уровня сложности и за каждый уровень персонажа к общему уровню сложности добавляем +5 единиц. Стараемся играть достаточно честно как в игре, так и в игровой механике. Спешить не будем, т.к. мир Древних свитков это не то место, где нужна спешка :046:
Ссылка на Ютуб канал Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и на группу в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Ссылка на сборку, которую использую в прохождении: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Hamilkar
    • Imperial
    Imperial
    Rb Mhnt

    Дата: 10 февраля 2018, 15:58

    1) Убрать тело это и есть взять все
    2) owned значит принадлежит (кому-то), так что взятие таких вещей воровство
    3) выносливость никак не влияет на переносимый вес
    4) в корневой папке игры у тебя есть morrowind code patch (кстати, там можно убрать надпись owned) с весьма полезными настройками, например, взять все с помощью клавиши, а не мыши или каст заклинаний без приготовления рук и много другого
       Сенатор
      • Imperial
      Imperial
      Многоликий

      Дата: 11 февраля 2018, 10:11

      Thanatis

      The Elder Scrolls III: Morrowind (Bransen modpack) [MOD]

      Обратил внимание, что при сборе растений появляется окно (как при обыске персонажа), это так только в этой сборке или изначально в ванильном Морровинде так происходит? А то ведь это "геморрно", особенно с непривычки.
         Tempest
        • Imperial
        Imperial
        Прокрастинатор

        Дата: 11 февраля 2018, 10:38

        Сенатор

        Обратил внимание, что при сборе растений появляется окно (как при обыске персонажа), это так только в этой сборке или изначально в ванильном Морровинде так происходит?
        Так есть в ванилле. Да, геморно

        Thanatis
        Мои посты удалять необязательно
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 11 февраля 2018, 10:42

          Сенатор

          Обратил внимание, что при сборе растений появляется окно (как при обыске персонажа), это так только в этой сборке или изначально в ванильном Морровинде так происходит? А то ведь это "геморрно", особенно с непривычки.

          Это ванильная фишка. Есть мод, который это исправляет (он в Фулрест сборке присутствует, но не в Брансенской)
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 16 февраля 2018, 09:26

               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 20 февраля 2018, 22:33

                 Hamilkar
                • Imperial
                Imperial
                Rb Mhnt

                Дата: 20 февраля 2018, 22:52

                Thanatis
                Алтари к сожалению для знака атронаха без толку с точки зрения лечения. У вас же отражение магии, вот она и отражается) Зато пункт "восстановление" в них это самый эффективный способ пополнить ману (т.к. опять таки эта магия поглощается). У храмовых магов часто бывают заклинания типа "восстановить характеристику". Обязательны для покупки, особенно для атронаха.

                Духа предков для подзарядки не обязательно убивать (и тратить ману), можно его просто перевызвать.
                и все таки крайне советую

                Hamilkar

                в корневой папке игры у тебя есть morrowind code patch (кстати, там можно убрать надпись owned) с весьма полезными настройками, например, взять все с помощью клавиши, а не мыши или каст заклинаний без приготовления рук и много другого

                А то каждый раз мучаться с мышкой, чтобы забрать содержимое сундука или растения.

                Вот из-за этих звуков всех сборка у меня не зашла. Такое впечатление, что супермарио, а не морровинд
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 20 февраля 2018, 23:11

                  Hamilkar

                  Вот из-за этих звуков всех сборка у меня не зашла. Такое впечатление, что супермарио, а не морровинд

                  Их можно отключить, насколько я знаю. А главное они мне нравятся :0112:

                  За советы - спасибо (особенно про духа предков, но убивая его я качаю еще и разрушение)
                     Honda Tadahacu
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 февраля 2018, 01:47

                    Графика зачетная. Я в Сейда-Нин еще обычно склад обношу, там сразу бронька стальная, оружие неплохое и еще кой чего по мелочи.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
                      Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
                      Автор H Hierarch
                      Обновление 11 апреля 2024, 23:29
                      М[MOD] Morrowind Rebirth
                      The Elder Scrolls - Morrowind Rebirth
                      Автор C Cerber
                      Обновление 09 апреля 2024, 12:17
                      VWitcher - The Elder Blood (процесс разработки)
                      Местный Проект мода по вселенной Ведьмак.
                      Автор К Контарий
                      Обновление 08 апреля 2024, 18:39
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls III: Morrowind Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 09:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики