Сообщество Империал: Баги и технические проблемы в Kingdom Come: Deliverance - Сообщество Империал

Sonar

Баги и технические проблемы в Kingdom Come: Deliverance

лечим неисправности
Тема создана: 16 февраля 2018, 12:39 · Автор: Sonar
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 1 
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 16 февраля 2018, 19:16

Imp

Всё о технических проблемах в Kingdom Come: Deliverance.
Внимание!!! Тема не предназначена для обсуждения багов при прохождении, только техническая часть.


Рекомендации по оптимизации игры от babay11 (Раскрыть)

Включение отключение вертикальной синхронизации в игре (Раскрыть)


Если лошадь застревает: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     vitaly84
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 марта 2018, 00:09

    rawhide (01 марта 2018, 19:31):

    vitaly84,
    по порядку, что нужно делать в таких случаях:
    - установка всех библиотек C++ и NetFramework c сайта майкрософта, от самых старых, какие получится поставить на десятку, к самым новым. сначала для 32 бит, потом для 64.
    - переустановка стима.
    - зачистка автозапуска и служб от лишнего (через команду msconfig). стиму, например, там абсолютно нечего делать.
    - перезагрузка.
    - очистить побольше месте на диске с игрой. обычно x2 от объёма установки, лучше больше.
    - удалить игру, если она числится установленной.
    - поставить заново.

    это не гарантия того, что всё исправится, но самые базовые действия. и для всех похожих случаев также.

    Спасибо за помощь. Я вроде как решил свою проблему. После долгих поисков решения, обратил внимание, что при загрузке игры образуется не только папка с игрой но и отдельная папка куда грузились директ Х и библиотеки C++ и NetFramework. Т.е. в других играх эта папка нормально грузилась в папку с игрой, а здесь почему-то нет. Поэтому игра их и не видела и выдавала ошибку. Я тупо перенес их в папку с игрой и все пошло вроде. Единственный момент, который меня смущает, я предполагал, что после переустановки винды не сохранятся мои старые сохранки, а они почему-то есть.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    vitaly84 (02 марта 2018, 00:04):

    rawhide (01 марта 2018, 19:31):

    vitaly84,
    по порядку, что нужно делать в таких случаях:
    - установка всех библиотек C++ и NetFramework c сайта майкрософта, от самых старых, какие получится поставить на десятку, к самым новым. сначала для 32 бит, потом для 64.
    - переустановка стима.
    - зачистка автозапуска и служб от лишнего (через команду msconfig). стиму, например, там абсолютно нечего делать.
    - перезагрузка.
    - очистить побольше месте на диске с игрой. обычно x2 от объёма установки, лучше больше.
    - удалить игру, если она числится установленной.
    - поставить заново.

    это не гарантия того, что всё исправится, но самые базовые действия. и для всех похожих случаев также.

    Спасибо за помощь. Я вроде как решил свою проблему. После долгих поисков решения, обратил внимание, что при загрузке игры образуется не только папка с игрой но и отдельная папка куда грузились директ Х и библиотеки C++ и NetFramework. Т.е. в других играх эта папка нормально грузилась в папку с игрой, а здесь почему-то нет. Поэтому игра их и не видела и выдавала ошибку. Я тупо перенес их в папку с игрой и все пошло вроде. Единственный момент, который меня смущает, я предполагал, что после переустановки винды не сохранятся мои старые сохранки, а они почему-то есть.

    Хотя хрен там. Повторная попытка зайти в игру и то же самое... :facepalm: :0162:
       vitaly84
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 марта 2018, 02:23

      Вообщем переустановил я все библеотеки и прочий софт на комп. Игра запустилась. Вышел, решил удалить старые сохранки и начать заново. Опять та же хрень, не запускается. Восстановил сохранки, перезагрузил комп. Игра пошла. Решил зайти с другого конца. Начал новую игру поверх старых сохранений. Таким образом я от них избавился. Снова вышел из игры, зашел заново вроде играет. Вообщем я сделал вывод из этого, что проблема была именно в старых сохранениях. Вечером поробую снова запустить, если пойдет игра то думаю, что я прав.
         Valerius
        • Imperial
        Imperial
        Охотник

        Дата: 02 марта 2018, 09:05

        vitaly84 (02 марта 2018, 02:23):

        Вообщем переустановил я все библеотеки и прочий софт на комп. Игра запустилась. Вышел, решил удалить старые сохранки и начать заново. Опять та же хрень, не запускается. Восстановил сохранки, перезагрузил комп. Игра пошла. Решил зайти с другого конца. Начал новую игру поверх старых сохранений. Таким образом я от них избавился. Снова вышел из игры, зашел заново вроде играет. Вообщем я сделал вывод из этого, что проблема была именно в старых сохранениях. Вечером поробую снова запустить, если пойдет игра то думаю, что я прав.

        Установи рейди бустер, он тебе моментально все установит, у меня все драйверы и программы на вин 10 с его помощью обновлял и установил, как по мне единственная прога в этом плане без вирусняков и лишнего софта(вручную тоже можно обновить но зачем когда есть рейди бустер?:))

        Также надо проверить винду на возраст, если пиратская то может статься так что она уже давно устарела для новых програм и они тупо не обновляются, сам с этим сталкивался и помогло только то что я накатил новую версию.
           vitaly84
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 марта 2018, 09:40

          Valerius (02 марта 2018, 09:05):

          vitaly84 (02 марта 2018, 02:23):

          Вообщем переустановил я все библеотеки и прочий софт на комп. Игра запустилась. Вышел, решил удалить старые сохранки и начать заново. Опять та же хрень, не запускается. Восстановил сохранки, перезагрузил комп. Игра пошла. Решил зайти с другого конца. Начал новую игру поверх старых сохранений. Таким образом я от них избавился. Снова вышел из игры, зашел заново вроде играет. Вообщем я сделал вывод из этого, что проблема была именно в старых сохранениях. Вечером поробую снова запустить, если пойдет игра то думаю, что я прав.

          Установи рейди бустер, он тебе моментально все установит, у меня все драйверы и программы на вин 10 с его помощью обновлял и установил, как по мне единственная прога в этом плане без вирусняков и лишнего софта(вручную тоже можно обновить но зачем когда есть рейди бустер?:))
          спасибо попробую
          Также надо проверить винду на возраст, если пиратская то может статься так что она уже давно устарела для новых програм и они тупо не обновляются, сам с этим сталкивался и помогло только то что я накатил новую версию.


          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          спасибо попробую.
             SlavaUkraini96
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 марта 2018, 22:41

            Аве, камрады! При запуске игры выбивает «Your steam account has not license for this game». У меня пиратка, но читал отзывы, у других работает нормально. Как устранить проблему и запустить игру? (версия 1.2.5)
               babay11
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 марта 2018, 23:04

              SlavaUkraini96

              Аве, камрады! При запуске игры выбивает «Your steam account has not license for this game». У меня пиратка, но читал отзывы, у других работает нормально. Как устранить проблему и запустить игру? (версия 1.2.5)

              Спойлер (раскрыть)

              За что купил за то и продаю...В смысле у самого проблем не было,но,поспрошал - посоветовали так... :046:
                 SlavaUkraini96
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 марта 2018, 13:57

                babay11 (05 марта 2018, 23:04):

                SlavaUkraini96

                Аве, камрады! При запуске игры выбивает «Your steam account has not license for this game». У меня пиратка, но читал отзывы, у других работает нормально. Как устранить проблему и запустить игру? (версия 1.2.5)

                Спойлер (раскрыть)

                За что купил за то и продаю...В смысле у самого проблем не было,но,поспрошал - посоветовали так... :046:

                Спасибо, попробую сделать. Вообще в коментариях читал что у многих нормально запускается, если что то попробую еще на ноут установить, может там пойдёт.

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Но если кто-нибудь знает ещё способи исправить эту проблему - напишите пожалуйста на всякий случай.
                   babay11
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 марта 2018, 14:23

                  SlavaUkraini96

                  Но если кто-нибудь знает ещё способи исправить эту проблему - напишите пожалуйста на всякий случай.

                  Есть ещё один способ - надо в реестр лезть. Стоит? :0162:
                  Кстати а как себя антивирусник чувствует? При установке отключен?
                     SlavaUkraini96
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 марта 2018, 19:20

                    babay11 (06 марта 2018, 14:23):

                    SlavaUkraini96

                    Но если кто-нибудь знает ещё способи исправить эту проблему - напишите пожалуйста на всякий случай.

                    Есть ещё один способ - надо в реестр лезть. Стоит? :0162:
                    Кстати а как себя антивирусник чувствует? При установке отключен?

                    Попробовал первый способ - помогло! Так что большое спасибо за помощь! :046:
                       Иван_Андреев
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 марта 2018, 05:30

                      Посоны. Когда захожу в игру, сбиваются к херам все настройки яркости экрана. После выхода всё молочно-белое во всех программах. Перезагрузился, и ощущение такое, что что-то не то стало с цветопередачей. Никто не сталкивался? Переустановить дрова для видео советовать не надо, т.к. я уже это сделал.
                      Что это за параша.
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                         Похожие Темы
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор k kastus77
                        Обновление Вчера, 16:39
                        ЦТурнир "Игры королевств" по Medieval II: Total War - Kingdoms
                        Турнир по Medieval II, проходящий в дополнениях Kingdoms. Всех дополнениях Kingdoms сразу.
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 17 апреля 2024, 20:39
                        FField of Glory: Kingdoms
                        Field of Glory: Kingdoms
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 17 апреля 2024, 06:18
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Kingdom Come: Deliverance Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 09:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики