Сообщество Империал: Total War: Rome II - Desert Kingdoms Culture Pack - Сообщество Империал

Sigurðr

Total War: Rome II - Desert Kingdoms Culture Pack

Пустынное DLC к Total War: Rome II
Тема создана: 20 февраля 2018, 18:40 · Автор: Sigurðr
  • 51 Страниц
  • Первая
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Последняя »
 2 
 Sigurðr
  • Imperial
Imperial
konungr

Дата: 20 февраля 2018, 18:40


Total War: Rome II - Desert Kingdoms Culture Pack

Набатея, Куш (Эфиопия), Саба, Массесилы (Нумидийцы)

Imp
Набор культур государства пустыни добавляет в Total War: ROME II четыре новых фракции, за которые можно играть. Царства Куш, Саба и Набатея представляют африкано-аравийскую культуру, а у племени масесилов
нумидийские корни.

Представители этих фракций живут в пустынях Африки и Аравии. Суровые природные условия закалили их: воины этих народов отличаются стойкостью, а зыбкие пески помогают им побеждать в битвах.

Несмотря на сходство культур, у каждой из этих фракций уникальный набор военных отрядов, а также новые цепочки строительства и дерево технологий, которые определяют её преимущества и неповторимый стиль игры.

Помимо индивидуальных особенностей, государства пустыни обладают общими культурными особенностями.

Воины пустыни: бонус к боевому духу во время боев в пустыне и дополнительный доход от земледелия
Древние традиции: штраф к скорости исследования

Саба
Спойлер (раскрыть)


Набатея

Спойлер (раскрыть)


Мероэ (Царство Куш)
Спойлер (раскрыть)


Нумидия
Спойлер (раскрыть)

DLC будет доступно: 8 марта


Скриншоты DLC
Спойлер (раскрыть)


Трейлер DLC
Спойлер (раскрыть)




Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     løgan
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 апреля 2018, 18:20

    Не более "имбанутые" нежели чем Птолемеи и Селевкиды. Я набатеев без особых проблем что за одних, что за вторых всегда раскатываю. У Птолемеев для этого есть галаты и неплохие ударные кавалеристы, у Селевкидов - бронированные сирийские и индийские слоны + смертоносные катфрактарии. Ну и у обоих ещё есть доступ к критским лучникам, да и фалангиты с сариссами топовых тиров при условии прикрытых флангов (!) в лоб в ближнем бою у них почти непробиваемы.

    Короче говоря, не такая уж Набатея и нагибаторская. Да, одну армию вынести или потрепать могут - но за счёт экономики соседи их всегда задавят. Я две кампании за египятян после патча отыграл, в обоих случаях их ещё до 200 года Селевкиды скушали, даже не поперхнувшись.
       Tayfun
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 апреля 2018, 18:50

      løgan (21 апреля 2018, 18:20):

      Не более "имбанутые" нежели чем Птолемеи и Селевкиды. Я набатеев без особых проблем что за одних, что за вторых всегда раскатываю. У Птолемеев для этого есть галаты и неплохие ударные кавалеристы, у Селевкидов - бронированные сирийские и индийские слоны + смертоносные катфрактарии. Ну и у обоих ещё есть доступ к критским лучникам, да и фалангиты с сариссами топовых тиров при условии прикрытых флангов (!) в лоб в ближнем бою у них почти непробиваемы.

      Короче говоря, не такая уж Набатея и нагибаторская. Да, одну армию вынести или потрепать могут - но за счёт экономики соседи их всегда задавят. Я две кампании за египятян после патча отыграл, в обоих случаях их ещё до 200 года Селевкиды скушали, даже не поперхнувшись.

      У Набатеи события более привлекательные. Сплошь полжительные. с бонусами на торговлю.
      Следующую компашку за Массесилов попытаюсь все таки пройти.
         Антон_Меркурьев
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 мая 2018, 16:03

        Tempest (25 марта 2018, 14:14):

        А я за Набатею пронаблюдал, как Куш скукожил Египет до провки с Александрией без посторонней помощи... Ну ещё Галатия на пару с Арахозией прессовала Селевкидов с двумя сатрапиями, но это не новость
        Первым делом за Набетею скукожил Куш,не помню кто скукожил Селевкидов. Египет в полном здравии.
           Tempest
          • Imperial
          Imperial
          Прокрастинатор

          Дата: 12 мая 2018, 16:04

          Раз на раз не приходится как бы
             Антон_Меркурьев
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 мая 2018, 16:21

            NightFreezer (18 марта 2018, 23:38):

            Антон_Меркурьев (18 марта 2018, 23:11):

            Отправил к римлянам дипломата... Получил халявное поселение. Хорошое DLC, но не из-за этого, а из-за того, что Набатея понравилась.

            Можете более подробно? Если так можно получать селения, то это невероятно! А какой уровень отношений?
            Окно с политиками, полководцами, флотоводцами и лидером,там где еще назначаешь их на новую должность. Любого персонажа, который не полководец, не флотоводец и не царь(шах, император, архонт итд)можно (внизу 4 пункта): 1) отправить на 1 ход в свою прову для улучшения еды или «довольства»; 2) заключить полит брак с кем-то из другой партии для улучшения верности оной к вам; 3)отправить с дипмиссией в другую фракцию( рандомно: бонусы: на скорость исследований, на общее довольство итд; можно получить деньги или провинцию, плюс к удачной миссии улучшаются отношения с данной фракцией. Неудача: замедление исследований, падение морали у воинов, ранение или даже казнь дипломата, к любой неудаче минус к отношениям)Новых персов можно нанимать в том же окне. над списком действующих персов. Просто посылаешь перса в другую фракцию, завершаешь остальные дела, далее конец хода. И читаешь сообщения в начале следующего хода (персы не переходят к врагу если предали, а дается дебаф на твою фракцию).
               Антон_Меркурьев
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 мая 2018, 17:21

              løgan (21 апреля 2018, 18:20):

              Не более "имбанутые" нежели чем Птолемеи и Селевкиды. Я набатеев без особых проблем что за одних, что за вторых всегда раскатываю. У Птолемеев для этого есть галаты и неплохие ударные кавалеристы, у Селевкидов - бронированные сирийские и индийские слоны + смертоносные катфрактарии. Ну и у обоих ещё есть доступ к критским лучникам, да и фалангиты с сариссами топовых тиров при условии прикрытых флангов (!) в лоб в ближнем бою у них почти непробиваемы.

              Короче говоря, не такая уж Набатея и нагибаторская. Да, одну армию вынести или потрепать могут - но за счёт экономики соседи их всегда задавят. Я две кампании за египятян после патча отыграл, в обоих случаях их ещё до 200 года Селевкиды скушали, даже не поперхнувшись.
              Боты, они такие боты. Есть чем предотвратить «буйство слонов» из-за огненных стрел верблюдолучников? Ответ - для этого специально надо держать других стрелков (минус слот для каждого такого антиотряда) с охраной от набатейской кавалерии, если стрелки пешие (минус еще один слот). У меня был бой с вероятностью автоисхода - далеко не в мою пользу. У компа был фуллстек: 2 отряда слонов и не помню кто-еще, у меня был треш, 4 отряда верблюдолучников, полководец с колесницами. Но суть в том что, бот действует исходя от прогноза автобоя - он никак не прикрыл своих слонов, я отправил к нему верблюдолучников с включенными огнестрелами, пара залпов и слоны разом «легли». Бой я выиграл. У Набатеи у самой есть ударная кава, есть как минимум один отряд с антинатиском (надо будет посмотреть сколько всего), есть верблюды с копьями в броне (антикава), а до них без брони, есть серпоносные колесницы.
                 Thel
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 мая 2018, 03:35

                Не играл в Рим больше года, а тут как раз Empire Divided, Desert Kingdoms, начал, стало быть, снова играть. Играю без модов. Так вот, мне показалось, или в текущей версии (2.3)юниты в бою стали двигаться лучше и разнообразнее, и снова появились редкие добивания (во всяком случае чуть чаще стали срабатывать)?
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 мая 2018, 03:38

                  Thel
                  Возможно, потому что я до этого напрочь не мог разглядеть анимации отсекания голов, а сейчас их полно. :046:
                     gash
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 августа 2018, 15:31

                    Подскажите, кто играл дополнение новых наёмников добавляет? Мб где-то список можно найти -- а то креативы на энциклопедию совсем забили.
                       Alabuun
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 марта 2019, 13:36

                      Начал за Набатею. Первый раз начал играть "лорно": мир-дружба с Египтом и арабами и, соответственно война с Селевкидами и их сатрапами. Начал неспешно, потому, пока развился более-менее, селевкидов сожрал с запада и севера Пергам, а с юга - Египет. В результате оказался в кольце дружественных стран, с которыми торговля, но воевать некуда, еды особо нет.
                      Второй раз начал веселее: Сразу начал войну с Египтом, пока он не отожрался и, намного позже с Кушем. В итоге Египет, Куш, Аксум и Киренаика завоеваны, у Египтян осталось одно поселение около Гарамантиды, теперь они - моя сатрапия. С Селевкидами так и не повоевал - их скушали Пергам с Галатами с запада и Бактрия с Арахосией с Востока. В итоге наконец-то можно спокойно развиваться: денег много, еды много, со всеми мир-торговля, красота, в общем)
                        • 51 Страниц
                        • Первая
                        • 44
                        • 45
                        • 46
                        • 47
                        • 48
                        • 49
                        • 50
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор O OlegDo
                        Обновление 23 мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор a avgvstvs
                        Обновление 29 мин. назад
                        DLet's play Total War: Rome 2 - Александр Великий (Divide et Impera)
                        Сложность ВХ-ВХ, без пауз на тактике, с несколькими сабмодами
                        Автор S Sonar
                        Обновление Сегодня, 10:39
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II DLC и Патчи Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики