Сообщество Империал: Оффтоп раздела Medieval Kingdoms - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Оффтоп раздела Medieval Kingdoms

Оффтоп раздела Medieval Kingdoms
Тема создана: 15 марта 2017, 10:42 · Автор: Dart Kovu Nazgul
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 15 марта 2017, 10:42

................ :)
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 01 декабря 2017, 21:37


    В данную тему будет переносится весь оффтоп которые не касается Новостей по проектам Medieval Kingdoms: Total War, Medieval Kingdoms 1295, The power and the Glory 1220
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 17 декабря 2017, 03:13

      .............................
         strajnikov
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 декабря 2017, 13:28

        papeion (15 декабря 2017, 13:03):

        strajnikov (15 декабря 2017, 12:58):

        учитывая 6 возможных разновидностей по 15 городов уйдут годы,

        Вот это не понял. Это то, что надо для их мода? А у вас в самбоде надо полагать меньше разновидностей и уже готовы?
        То что есть у вас, там сколько разновидностей городов? Почему вам достаточно меньше разновидностей, а им надо в разы больше?
        Сколько времени уходит на создание одной разновидности городов. Что заключается в этом понятии (разновидность города) - культура что ли.

        Вы застраиваете ванильные шаблоны другими моделями построек. Шаблонов много, каждый надо проработать.

        Плюс одно и то же надо сделать в шести культурных вариантах. Я правильно понял? И у вас, надо полагать, только одна разновидность (культура)?

        у меня сейчас 4 культуры,(славянская -готово 2 поселения из 14 возможных,восточно европейская 9 из 13 возможных,западно-европейская требует полной переработки 13 поселений и восточная не готово ни одного поселения так же 14 поселений) так же можно задействовать еще 2 культуры из Шарлемана(восток -скорее Иерусалимское Королевство либо Половцы, Булгары) и южная часть европы Италия и Испания)
        На один город уходит до 18 часов работы, без учета 3d моделирования

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Sonar (15 декабря 2017, 13:12):

        crisord (15 декабря 2017, 13:08):

        Поясните вы объявляете меня ботом? Или я не правильно понял. Если второе будьте любезны объяснится. Если первое то это слово ругательное и я попрошу его ко мне не применять.


        1. Не объявляю, а подозреваю. Здесь большая разница.
        2. Косвенные улики - ник малыми буквами (как у прочих его ботов), мало сообщений на форуме (38 за 5 лет, из них треть в этой самой теме), ошибки грамматические и орфографические, как у артстудио, низкий уровень понимания всего вообще и темы в частности.

        плохой сыщик не мои это боты ,не хорошо оскорблять людей они не зомби
           rawhide
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 декабря 2017, 13:35

          crisord, don`t worry, автор на предыдущей странице в постах 185 и 187 всё объяснил, спокойно и прямо.

          crisord

          В чём нужно разбираться?
          в контексте. ну, в том, как устроен мод, что откуда взялось, что кем сделано/делается. не в смысле "разборок", а в смысле понимания. к примеру, загрузив вармановский МК сразу понятно (даже без credits, хотя они крайне важны), откуда они что взяли, что принесли своё, понятна логика этих мододелов и понятно, что ждать от мода - даже если это компиляция или адаптация или же авторский проект с заимствованиями. например, было бы странно тому же Warman петь осанну за крутые ламелляры русских ратников, т.к. делали их авторы мода к МнБ "Русь 13 век". зато обоснованно порадоваться, что Варман и ко смогли собрать из разных источников, адаптировать итд весьма внушительную и красивую линейку воинов русских княжеств. или попенять за клюкву).
          аналогично с этим сабмодом.
          -----------------------
          ----------------------

          автору: если что, это не умаляет ничьей работы. напротив, чем больше прозрачности, тем больше понимания у аудитории.

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          strajnikov-Артстудио и вы тоже не провоцируйте аудиторию. персональные разборки - в личке или в почте. пост снёс.
             rawhide
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 декабря 2017, 13:40

            так, Meeck, strajnikov и все остальные участники специальной олимпиады. ХВАТИТ. последнее предупреждение: личные разборки - в личке, в почте, где угодно, но не здесь.
               rawhide
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 декабря 2017, 13:52

              временно прикрываю тему, пока все не остынут, раз трёх модераторских предупреждений вам не хватило.

              upd от 16.12: открываю топик. надеюсь, половины суток хватило участникам
                 Rup.
                • Imperial
                Imperial
                Hexenjäger

                Дата: 23 декабря 2017, 13:51

                artstudio Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь тут скрины "побились". Если это был радикал то он на форуме в "чёрных списках". Любой другой фотохостинг, ВК, загрузчик самого форума решат проблему.
                   Fox26ru83
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 декабря 2017, 20:12

                  Прива народ)) Почитал срач, поржал. мод клевый. Артстудия надеюсь работа продолжится не смотря ни на что. Модели супер. блин надо только полторашку выделить на длс) я их лучше бы тебе отдал))Рим бы на твоем месте пока не выкидывал. Может попробуешь монетизироваться как Радиус? тема не плохая вроде. я вот об авторских правах все думаю. практики не нашел, да и не ковырял сильно. но как по мне. У нас свобода договора и если соберется группа единомышленников то вполне можно оформить этот мод как работу конкретно для этой группы людей. и ничего противозаконного я в этом не вижу. Допустим у меня а/м форд, мне, по моей просьбе, вносят изменения в агрегат. и что предьявит компания Форд СТО?) как то так)
                     Чиполлино
                    • Imperial
                    Imperial
                    Итальянский лук

                    Дата: 25 декабря 2017, 00:04

                    Fox26ru83

                    Допустим у меня а/м форд, мне, по моей просьбе, вносят изменения в агрегат. и что предьявит компания Форд СТО?)
                    Иногда лучше промолчать, если не разбираешься в какой-то области, чем нести бред. Без обид ;)

                    Fox26ru83

                    я вот об авторских правах все думаю. практики не нашел,
                    Искать нужно на сайтах арбитражных судов, а не фиг знает где. Вот, как пример (Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь), что даже если ты продаёшь какой-то товар с нарушением авторских прав, в 5000 км от правообладателя и в каком-то ссаном ларьке "Цветы" у остановки общественного транспорта, то правообладатель всё равно до тебя, дурачка, дотянется. Я вот живу в деревне, но у нас уже три (!) таких суда было за 2017 год.
                       artstudio
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 декабря 2017, 00:14

                      Опять оскорбления и ругань , Чиполлино иногда действительно лучше промолчать,затыкать рот здесь уже вошло в привычку
                         Чиполлино
                        • Imperial
                        Imperial
                        Итальянский лук

                        Дата: 25 декабря 2017, 00:18

                        artstudio

                        Чиполлино иногда действительно лучше промолча
                        Я же вас спасаю от глупых советов.
                           Похожие Темы
                          МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                          Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                          Автор V Vlad
                          Обновление Сегодня, 20:12
                          ЭMedieval 2 Total War - ванила hot-seat
                          Описание ходов хот сита
                          Автор Б Безумный Макс
                          Обновление Сегодня, 18:57
                          TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                          Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                          Автор H HubertDeLali
                          Обновление Сегодня, 17:40
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Моды Total War: Attila Medieval Kingdoms: Total War Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 21:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики