Сообщество Империал: Mistik3 mod - Сообщество Империал

Mistik3

Mistik3 mod

Мод существенно облегчающий игру от Mistik3.
Тема создана: 30 сентября 2017, 12:52 · Автор: Mistik3
 3 
 Mistik3
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 февраля 2018, 22:40

Imp

Мод направлен на упрощение геймплея и облегчение игры в целом.

Список изменений (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     qwert
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 марта 2018, 14:47

    Можно ли сделать дополнительный мод чтобы все территории были без штрафа на постройку для любой расы?
       Mistik3
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 марта 2018, 16:24

      qwert (20 марта 2018, 14:47):

      Можно ли сделать дополнительный мод чтобы все территории были без штрафа на постройку для любой расы?

      Если ты говоришь о климате, то я штрафы сделал по минимум и меньше я их не буду делать.

      Я могу тебе загрузить мой справочник по мододелству чтоб тебе легче было делать моды, климат там тоже указан где находится.
         qwert
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 марта 2018, 16:59

        Mistik3 (20 марта 2018, 16:24):

        qwert (20 марта 2018, 14:47):

        Можно ли сделать дополнительный мод чтобы все территории были без штрафа на постройку для любой расы?

        Я могу тебе загрузить мой справочник по мододелству чтоб тебе легче было делать моды, климат там тоже указан где находится.

        Буду благодарен если поделишься.
           Mistik3
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 марта 2018, 17:21

          Мой справочник по мододелству:

          Обновление от ( 20.03.2018 )

          Ссылка действует до 24.03.2018 .

          Изменения:
          Изменился весь справочник.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


          Также совету посмотреть видеуроки по мододелству, по ним я соорентировался:

             qwert
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 марта 2018, 17:51

            Прохожу игру с Вашим модом, пока все отлично но есть несколько замечаний.
            1. Слишком много юнитов-стражей в городах. Даже без защиты героя противника порой захватить город одним стаком невозможно. А стены с 1 уровня города приводят к нелепым ситуациям, что пустой город (после разорения) невозможно сразу захватить, нужно осаждать. Было бы неплохо изменить - чтобы стены в малых городах появлялись лишь с 3 уровня города.
            2. Т.к. минимальный ренж стрелковых юнитов 160, то некоторые стали сильно вносить дизбаланс, к примеру метатели темных эльфов (прим. Тени) получили достойную дальность и базовый урон выше 35 единиц, в то время как лучники высших эльфов не подняли дальность и сохранили низкий урон в 24 единицы.
               Mistik3
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 марта 2018, 22:44

              Если находишь технические ошибки ( зависание, вылиты и т.п. ) то сообщай.
              А вот в остальном изменяй сам, т.к. я мод делаю для себя и критику не принимаю.
              Приятной игры и удачи в мододельстве.
                 qwert
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 марта 2018, 04:29

                Mistik3 (20 марта 2018, 22:44):

                А вот в остальном изменяй сам, т.к. я мод делаю для себя и критику не принимаю.

                -_- :0162:
                40 ход, у скавенов 4 героя с фулл 19 стаков ваших крысо-огров которых никто не может остановить. Вынесли меня к 45 ходу.
                Откряд из 60 юнитов 40к хелов, 100 атака, 100 защита, 120 дисциплина это вы делали таких юнитов под себя чтобы пройти компанию за скавенов?

                Пробовал тренировочный бой, 5 ваших откряда крысо-огров выносят 19 драконов эльфов в сухую, это нормально?

                Спойлер (раскрыть)
                   qwert
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 марта 2018, 05:01

                  5 Крыс против 19 принцев драконов:
                  Спойлер (раскрыть)

                  Где баланс?... Без комментариев...
                     Татарин
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 марта 2018, 10:10

                    qwert, потерпите, автор на пути творческих изысканий. Через пару-тройку месяцев он таки постигнет дзен и заменит кнопку "начать схватку" кнопкой "убить всех". :041:

                    :ps: А вообще, качать мод, в шапке которого аршинными буквами написано "Мод направлен на упрощение геймплея и облегчение игры в целом" и требовать баланса... Мне одному здесь видиться некий когнитивный диссонанс?
                       Mistik3
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 22 марта 2018, 10:14

                      Я люблю сложные битвы! Не хочешь чтоб их ИИ набирал, убери из из найма для ИИ в таблице:

                      -data.pack
                      +db
                      +cdir_military_generator_unit_qualities_tables ( набор для ИИ )

                      или

                      -data.pack
                      +db
                      +units_to_groupings_military_permissions_tables
                      ( Кто может нанимать юнит, игрок и ИИ )
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Архив Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики