Сообщество Империал: Shumer TW - Сообщество Империал

Oktavian

Shumer TW

Новый мод на RTW, посвященный Шумеру
Тема создана: 03 марта 2018, 10:18 · Автор: Oktavian
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 2 
 Oktavian
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 марта 2018, 18:19

Imp

Shumer TW - это мой первый проект мода, на тему Шумера и Элама. На данный момент это первый... то есть уже второй (но когда ко мне пришла идея этого мода, я ещё не знал про WWC Gilgamesh) проект RTW на Месопотамскую тематику. Идея ко мне пришла в голову несколько месяцев назад, в декабре. Т.е претворить её в жизнь я решился именно сейчас, 28 февраля.

Примерные очертания карты: (Раскрыть)

Список фракций: (Раскрыть)

Предполагаемый список юнитов: (Раскрыть)


На данный момент идёт активная разработка, я правлю кучу текстовиков, потом будет сделана работа по части 2D, но вот с 3D моделями мне понадобится помощь. Посему сейчас и вербую команду.
Самое важное на данный момент - моделлеры, не откажусь и от художников и даже коддеров со скриптерами. Вступившие в команду получат плюсики в репутацию и символические 60 имперов.
     Oktavian
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 марта 2018, 18:02

    Count Bagatur RF (17 марта 2018, 17:16):

    На ТВцентре у КЛА была одна моделька Шумерского копьеносца
    Поищите в его Юнит паках для РТВ1.

    Где сами юнит-паки то?

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Я их на ТВцентре искал-искал, и не нашел.
       Oktavian
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 марта 2018, 07:29

      Как тема с юнит-паками называется? Поиск по ключевым словам "unit-pack" выдал кучу тем на разные темы, и только одну тему с собственно юнит-паком, и то на второрим. А прочесывать 150 страниц во всех разделах РТВ я не собираюсь.
         Oktavian
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 марта 2018, 06:09

        Уже вторая заготовка файла map_regions.tga:
        Imperial
        Пока что только с пятью городами: Ишнуном, Дурумом, Шушеном, Хатамти и Симашки. Огромный размер Ишнуна и Дурума в масштабах карты обусловлен тем, что они расположены на территории с наименьшей плотностью расположения городов (к северо-востоку от собственно Междуречья) и в результате являются единственными городами в этом регионе. А с юга они граничат прямо с Эламом, с северными городами. А вот между рек регионы будут очень маленькие, и города будут располагаться очень плотно. Как и на юге Элама. То есть получается такая ситуация, что тут 5 огромных провинции, и 15 плотно расположенных маленьких.
           Oktavian
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 марта 2018, 07:00

          Вот это да... У меня есть фракции Акшака и даже Кеша, а про такой важный город, как Эреду, я забыл... Но список фракций уже готов, и я не хочу жертвовать эламскими городами и переписывать кучу текста, поэтому будем считать Эреду частью Ура... Между прочим, по сути так и было, хотя и не совсем...
             Oktavian
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 марта 2018, 08:21

            Итоговая карта:
            Imperial

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Теперь я не смогу сделать ни шагу, пока мне не помогут с моделями. Карта готова, текстовые документы готовы, а моделей нет.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Хотя нет, текстовые файлы кампании ещё не готовы.
               Haktar
              • Imperial
              Imperial
              Основатель

              Дата: 19 марта 2018, 08:22

              Oktavian

              Как тема с юнит-паками называется? Поиск по ключевым словам "unit-pack" выдал кучу тем на разные темы, и только одну тему с собственно юнит-паком, и то на второрим. А прочесывать 150 страниц во всех разделах РТВ я не собираюсь.

              Здесь всё есть, смотри - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Oktavian
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 марта 2018, 08:25

                Haktar (19 марта 2018, 08:22):

                Oktavian

                Как тема с юнит-паками называется? Поиск по ключевым словам "unit-pack" выдал кучу тем на разные темы, и только одну тему с собственно юнит-паком, и то на второрим. А прочесывать 150 страниц во всех разделах РТВ я не собираюсь.

                Здесь всё есть, смотри - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Да не про это речь. Просто у меня абсолютно отсутствуют навыки работы в 3DS Max, я даже оружие переделать готовым моделям не умею. Поэтому мне нужна помощь с моделями. И готовые модели на тему Шумера тут бы очень понадобились.
                   DiogenGatos
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 марта 2018, 20:09

                  кстати-вопрос по графике городов.они были весьма отличны от тех,что есть в RTW..
                     Oktavian
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 марта 2018, 11:28

                    Карта подверглась небольшой переработке: некоторые регионы перекрашены (потому что я забыл какого цвета (в RGB) они были), границы слегка переделаны. Исправлена незанятая регионами линия между Лараком и Лагашем.
                    Imperial

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    DiogenGatos (19 марта 2018, 20:09):

                    кстати-вопрос по графике городов.они были весьма отличны от тех,что есть в RTW..

                    Пока что зданиями не занимался.
                       Октавиан Август
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 сентября 2018, 05:35

                      Я вернулся к моду. Старых архивов у меня нет, ибо 25 июля разбили комп, но карта сохранена. Как говорил великий киборг терминатор, "I'm forever"!
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Ожидаемые Моды RTW Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики