Сообщество Империал: Westeros: Total War 1.0 (beta) - Сообщество Империал

t1aro

Westeros: Total War 1.0 (beta)

Долгожданный релиз мода с твцентра по роману Дж. Р. Р. Мартина
Тема создана: 03 марта 2018, 22:51 · Автор: t1aro
За какой дом сыграете первый раз?
  1. Старки | 101 голосов / 45.09%

  2. Ланнистеры | 31 голосов / 13.84%

  3. Баратеоны Королевской Гавани | 8 голосов / 3.57%

  4. Баратеоны Штормовых земель | 7 голосов / 3.12%

  5. Баратеоны Драконьего Камня | 32 голосов / 14.29%

  6. Талли | 7 голосов / 3.12%

  7. Аррены | 7 голосов / 3.12%

  8. Тиреллы | 7 голосов / 3.12%

  9. Мартеллы | 9 голосов / 4.02%

  10. Грейджои | 10 голосов / 4.46%

  11. Фреи | 5 голосов / 2.23%

  • 16 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 4 
 t1aro
  • Imperial
Imperial
Та'верен

Дата: 03 марта 2018, 22:51



Westeros: Total War 1.0 beta



Imp

Тема продолжает обсуждение альфы: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Мод по мотивам книг цикла «Песнь Льда и Пламени» за авторством Дж. Р. Р. Мартина.
Хронологически события следуют с конца первой книги цикла «Игра Престолов».

Модификация может похвастаться:

  • богатым разнообразием юнитов сделанных на основе книжных описаний,
  • красочной картой Вестероса,
  • небольшим количеством уникальных скриптов,
  • переделанными стратегическими моделями юнитов и особенно узнаваемых локаций,
  • а также тактической архитектурой некоторых поселений.




Imp
Доступные для игры фракции(бета):
     
  • Старки
  • Грейджои
  • Аррены
  • Фреи
  • Талли
  • Ланнистеры
  • Джоффри Баратеон
  • Станнис Баратеон
  • Ренли Баратеон
  • Тиреллы
  • Мартеллы



Imp



Стоит также отметить, что мод в данный момент находится в состоянии открытой бэты, поэтому возможны различные баги и недоработки, о которых вы можете сообщить по ссылке в конце шапки.

Синопсис разработчиков на 1.0 beta
Спойлер (раскрыть)



Скриншоты меню и загрузочные экраны:
Спойлер (раскрыть)

Стратегическая карта:
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты тактики:
Спойлер (раскрыть)

Уникальная архитектура:
Спойлер (раскрыть)

Больше превью мода: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




Установка:

  • Распаковать архив в папку mods
  • Запустить с .bat файла в папке мода
  • Наслаждаться игрой!


Ссылки на скачку:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



Если игра запустилась в окне (Раскрыть)

Другие полезные ссылки (Раскрыть)



     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 декабря 2019, 19:12

       Контарий
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 апреля 2018, 16:14

      LordBlacklion (24 апреля 2018, 20:29):

      Воистинну,лучший мод на тему Вестероса. Отлично всё,от лучшей карты(раньше считал что лучшая карта в AOPK) что я видел в модах,до реально уникальных и красивых юнитов,начал кампанию за Станниса,много проблем с деньгами,но все это решаемо,тень лучший способ избавится от надоедливых генералов врага.
      Из багов- на карте сражения нету лучников Блеквудов(возможно только у меня).И вылетало с некоторыми наемниками(пока точно не определил с кем именно)
      Ну и не то что бы баг,играл за старков их озвучка видимо от немцев, эти да кайзер,конечно кайзер веселило)
      Страшно не хватает осадной техники(не думаю что в Вестеросе не умеют строить требушеты и катапульты),если я просто до нее не дорос исправьте.
      Уход от сериальной тематики меня как книжника нереально радует,выше немецкого мода на голову практически во всем.
      Надеюсь в будущем завезут больше фракций(Болтонов,Одичалых,Таргариенов,Иных)
      в целом я лично бы хотел видеть такое же изобилие фракций как в AOPK,к примеру было б неплохо добавить еще Мандерли,Тарли(если в книге пойдет переход Рендилла на сторону короны как в сериале то это логично)
      Фишки с снабжением армии и флота порадовали,как и проработка флота.



      Одно но.Фортов нет
         Контарий
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 апреля 2018, 11:12

        Если что,Алис Карстарк принцесса у Старков.И Кейтилин Старк тоже. :orc_garmoshka:
           Farin Frostgeir
          • Imperial
          Imperial
          Глашатай Вотана

          Дата: 28 апреля 2018, 11:41

          LordBlacklion (24 апреля 2018, 20:29):

          Отлично всё,от лучшей карты
          В "лучшей" карте cудоходные реки не рабочие, так для вида созданы, т.е по ним нельзя плыть.

          LordBlacklion (24 апреля 2018, 20:29):

          Уход от сериальной тематики меня как книжника нереально радует,выше немецкого мода на голову практически во всем.
          Глупо даже не то что сравнивать, а считать что базовый Westeros:TW лучше немецкого. Он все еще сыроват, что нельзя сказать про DS.(хоть и там значительная часть контента взята из других модов)
          Возможно в ближайшем будущем W:TW станет лучше W:TW DS, но пока об этом рано говорить.
             LordBlacklion
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 апреля 2018, 12:19

            Farin Frostgeir (28 апреля 2018, 11:41):

            LordBlacklion (24 апреля 2018, 20:29):

            Отлично всё,от лучшей карты
            В "лучшей" карте cудоходные реки не рабочие, так для вида созданы, т.е по ним нельзя плыть.

            LordBlacklion (24 апреля 2018, 20:29):

            Уход от сериальной тематики меня как книжника нереально радует,выше немецкого мода на голову практически во всем.
            Глупо даже не то что сравнивать, а считать что базовый Westeros:TW лучше немецкого. Он все еще сыроват, что нельзя сказать про DS.(хоть и там значительная часть контента взята из других модов)
            Возможно в ближайшем будущем W:TW станет лучше W:TW DS, но пока об этом рано говорить.


            Реки да,еще не доделаны,но думаю они со временем исправят этот недочёт.
            На вкус и цвет,мне не нравятся как выглядят доспехи и прочее в сериале,разве что Ланнистеры более менее.Потому по этому критерию DS для меня хуже.
            Кроме того в Тёмных Крыльях полно багов,и дабы адекватно поиграть хот-сит мне приходилось сносить все скрипты,иначе вылетало каждых два-три хода,кроме того есть вылеты которые руинят сэйвы,обидно было потерять целое прохождение за Ланнистеров,из-за вылета.
            тут такой проблемы не заметил,хотя наиграл уже 200 ходов.Были вылеты но не критичные и раз в 70-80 ходов.
            как по мне карта в W:TW DS просто никакая,особенно это для меня стало заметно после 300 ходов в AOPK,после которых я зашел в DS.
            У этого мода огромный потенциал,и я думаю он обойдет немецкий.
               Черный Рыцарь
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 апреля 2018, 16:45

              Контарий (28 апреля 2018, 11:12):

              Если что,Алис Карстарк принцесса у Старков.И Кейтилин Старк тоже. :orc_garmoshka:

              Ну с Кейтилин хоть и извращенная, но логика есть, вдова, теоритически может выйти замуж, хотя принцесса звучит дико конечно по отношению к матери короля.
              А вот Алис Карстарк совсем странно... Она то каким боком?
                 bitterhowl
                • Imperial
                Imperial
                El Compilator

                Дата: 28 апреля 2018, 17:02

                На твц забавная перепалка между Game of Thrones и Ice and Fire в духе кто у кого юниты брал и "вас здесь не стояло". Притом, что в Ice and Fire в кампании Dreams of Spring как я понял Рикон "взрослый" лидер фракции. Не заморачиваются над семейным древом, вот и все. Также и с Алис.
                   t1aro
                  • Imperial
                  Imperial
                  Та'верен

                  Дата: 30 апреля 2018, 21:13

                  Черный Рыцарь (28 апреля 2018, 16:45):

                  Контарий (28 апреля 2018, 11:12):

                  Если что,Алис Карстарк принцесса у Старков.И Кейтилин Старк тоже. :orc_garmoshka:

                  Ну с Кейтилин хоть и извращенная, но логика есть, вдова, теоритически может выйти замуж, хотя принцесса звучит дико конечно по отношению к матери короля.
                  А вот Алис Карстарк совсем странно... Она то каким боком?


                  Уже давно вводят принцесс для расширения книжных персонажей... некоторые женские, вроде Кейтилин, Серсеи и Барбари Дастин не могут выходить замуж и используются в качестве дипломатов/убийц(Арья), другие используются по механики меди, как принцессы, поскольку, почему бы и нет? Думаю, стоит рассматривать дома, как регионы, а не как прерогативы конкретных семейств. По хорошему Старков переименовать бы в Север, Ланнистеров в Запад, Тиреллов в Простор и т.д. В этом смысле мне нравится мод на вторых круасайдерсов. Там Север это Север, а не Старки, Старки только правят им, как любой другой северный или иной дом может подвинуть их с этого места и занять лордство/корону.

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  bitterhowl (28 апреля 2018, 17:02):

                  На твц забавная перепалка между Game of Thrones и Ice and Fire в духе кто у кого юниты брал и "вас здесь не стояло". Притом, что в Ice and Fire в кампании Dreams of Spring как я понял Рикон "взрослый" лидер фракции. Не заморачиваются над семейным древом, вот и все. Также и с Алис.


                  Оффтоп (контент вне темы)


                  Dreams of Spring это 0.1, 0.1, 0.1, даже не так, а 0.1, причем не просто 0.1, а 0.1 сделанная изначально на тест хотсита.... Люди по фану в неё пока что играют, а модеры потихоньку шлифуют. Я не понимаю, как вообще можно в таких проектах цепляться к подобным условностям. Да, они релизнули... но это самый зачаток, кинули чтобы хоть что-то показать и заинтересовать, может быть привлечь кого-то ещё к разработке. Тем более в самом описание сказано, что весь аспект пока что на карту..... а она, как мне кажется, добротная. Обещали красные квадраты, дали красные квадраты, а вы тут сетуете, что зелёных треугольников не завезли. :063:
                     Черный Рыцарь
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 мая 2018, 21:53

                    Что- то тема заглохла, все на новую Британию наверное переключились))
                       Контарий
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 мая 2018, 19:25

                      У Старков удобное расположение,я согнал войска на Перешейке в три армии-конную генеральскую Большого Джона Амбера и смешанные Робба и Русе Болтона.Заключил союз с Фреями и повёл всех к Рубиновому Броду.Через Переправу хорьки не пустили.

                      Ланнистероов не нашёл,зато вынес все Королевские земли севернее Черноводной.Собрал наемников для укомплектования стеков и осадил КГ,Теона на ЖО не отпускал,он и братья Мандерли брали Грачиный Приют,Сумеречный Дол и Расколотую Клешню.

                      А Русе,Робб и Большой Джон захватили КГ.Вступил в союз с Арренами,отдав почти всю казну,но у меня с завоеваниями и торговыми постройками профит был.

                      От провозглашения независимости несколько раз отказывался.

                      Хохма,.Тут Ренли и Станнис в союзе,Станнис захватил Крюк Масси с Камнеплясом,но так пассивно себя вел.

                      Ренли традиционно осадил КГ,получил по зубам от скриптового гарнизона и уполз,"освободив" место северянам.На союз согласился. :046:
                         johnik998
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 28 июня 2018, 15:04

                        Друзья А что нового слышно по поводу русификатора? есть что нибудь?
                          • 16 Страниц
                          • Первая
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор F F@rSeeR
                          Обновление Сегодня, 01:51
                          BBarbarian Invasion Total War
                          Информация об аддоне Barbarian Invasion
                          Автор т товарищ
                          Обновление Вчера, 23:46
                          MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                          Вопросы и ответы
                          Автор t t1aro
                          Обновление Вчера, 23:16
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 03:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики