Сообщество Империал: Турнир по TES:Legends - Сообщество Империал

Сенатор

Турнир по TES:Legends

Внутрифорумное соревнование
Тема создана: 09 марта 2018, 12:29 · Автор: Сенатор
  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 09 марта 2018, 12:29

Насколько мне известно, в TES: Legends сейчас играет несколько форумчан, да и некоторое время назад я помню разговоры про то, что интересно было бы провести между собой битвы.

Imp

Поэтому я предлагаю определить список участвующих и провести турнирчик таким образом:
Допустим, наберётся 8 участников. Каждый участник с 7 другими должен провести по три битвы, где каждый выигрыш даёт победителю 1 очко. По итогу игр выходит 4 участника, которые набрали наибольшее количество очков. Где игрок, набравший наибольшее количество очков играет 3 игры с тем, кто следующий за ним по очкам, а третий 3 игры с четвёртым. Соответственно, кто выиграл больше (т.е. 2 или 3 раза) выходит в финал. Где тем же способом определяется победитель. Победитель получает приз и уважение.

Хотелось бы организовать какой-нибудь приз в самой игре, да я не вижу вариантов, поэтому призом будут имперы и/или медаль форумного значения.
В качестве доказательств своей победы или поражения достаточно будет выкладывать сюда в группу скриншот, где становится ясно кто кого. Если кто хочет, может целое видео или его отрывок выложить.
Участников не обязательно должно быть именно 8, может быть и меньшее количество, но чем больше нас будет, тем интереснее.
По времени думаю это займёт всё неделю или две.
Жду от вас предложения по изменению/улучшению процесса турнира. А также заявки тех, кто желает принять участие.
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 25 марта 2018, 14:53

    Давайте, начнём, где будут возникать проблемы, учтём для следующей игры.



    Описание ПРАВИЛ (Reveal)


    I. Список по алфавиту:
    1. DenStark
    2. Hamilkar
    3. HermeusMora
    4. Honda Tadahacu
    5. Witch Hunter
    6. Карл Кори
    7. Сенатор

    II. Распределение:
    1 группа:
    1. DenStark
    2. HermeusMora
    3. Witch Hunter
    4. Сенатор

    2 группа:
    1. Hamilkar
    2. Honda Tadahacu
    3. Карл Кори


    Напоминаю, что каждому в группе нужно провести с противником по три битвы, результат которых нужно засвидетельствовать скриншотами или видеофайлами. Если оба игрока одной партии забыли это сделать, то переигрывайте. то они пишут сюда результаты встреч, если они совпадают, то это принимается, если нет, то переиграваете, но, думаю, такое не случится.
    Игроки, которые не провели партии в назначенный срок получают по 0 очков за каждую не проведённую партию.

    Сроки проведения первого тура с 25.03.2018 по 28.03.2018 23:59 по мск времени.
    Всем приятной игры! :098:
       Сенатор
      • Imperial
      Imperial
      Многоликий

      Дата: 09 марта 2018, 15:17

      Honda Tadahacu

      У меня ни фига не турнирная колода, но ради фана можно.

      Tempest

      Я пас, наверное, что-то у меня с моим монахом не клеится, а на остальные идеи карт не хватает

      DenStark

      Можно запретить, к примеру, легендарные и эпические карты в турнире, чтобы более менее уравнять.. И карты из дополнений

      Я так думал, что какую хочешь колоду в конкретной стычке применять, такую и бери. Неужели прям-таки проблема, что нету тех или иных легендарок? Во внутриигровых турнирах мы играем нам попадаются очень даже разные соперники, бывает явный олдфаг сливает тебе, а бывает базовая колода тебя разносит, тут от захода карт всё-таки очень многое зависит. Также есть примеры бюджетных колод в инете, которые также хорошо играют. Я бы не стал заострять здесь особое внимание.

      Так, на данный момент участники:
      1. Сенатор
      2. Honda Tadahacu
      3. Witch Hunter
      4. HermeusMora
      5. Hamilkar
      Уже точно 5 человек. А ещё думаю, что всё-таки Tempest и DenStark к нам подтянутся и это уже будет человек 7. #*
      Карл Кори ещё знаю, что играет...
      Может ещё кто-нибудь захочет...
      В общем желающие уже есть, поэтому, давайте обсудим правила. ;)

      Сенатор

      Я так думал, что какую хочешь колоду в конкретной стычке применять, такую и бери.

      А можно даже принять как обязательное условие, что противники в своих трёх стычках должны пользоваться разными колодами. И это будет распространяться на любом этапе игры.
         Tempest
        • Imperial
        Imperial
        Прокрастинатор

        Дата: 09 марта 2018, 15:22

        Сенатор

        А можно даже принять как обязательное условие, что противники в своих трёх стычках должны пользоваться разными колодами. И это будет распространяться на любом этапе игры.
        Лучше наоборот - делается одна колода и между боями нельзя её менять
           Сенатор
          • Imperial
          Imperial
          Многоликий

          Дата: 09 марта 2018, 15:34

          Tempest

          Лучше наоборот - делается одна колода и между боями нельзя её менять

          Почему лучше? Зачем свободу перекрывать?
             Witch Hunter
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 марта 2018, 15:41

            Вариант с разными колодами мне больше нравится.
               Tempest
              • Imperial
              Imperial
              Прокрастинатор

              Дата: 09 марта 2018, 15:41

              Потому что во всех режимах не знаешь, чего заранее ожидать от врагов при подборке колоды. Это часть сборки колоды - или берёшь всё на все случаи жизни, или на что-то забиваешь и надеешься на подходящую колоду у противника
                 Witch Hunter
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 марта 2018, 15:42

                Так если враг тоже будет менять каждый раз, то ты даже после первой игры не будешь знать что там.
                   Сенатор
                  • Imperial
                  Imperial
                  Многоликий

                  Дата: 09 марта 2018, 16:22

                  Tempest

                  Потому что во всех режимах не знаешь, чего заранее ожидать от врагов при подборке колоды. Это часть сборки колоды - или берёшь всё на все случаи жизни, или на что-то забиваешь и надеешься на подходящую колоду у противника

                  Witch Hunter

                  Так если враг тоже будет менять каждый раз, то ты даже после первой игры не будешь знать что там.

                  Мне кажется, что эффект неожиданности будет интереснее. Да и играть одной колодой постоянно скучно, особенно, если решим, что одна колода против всех соперников должна быть. Да и вдруг подберёшь колоду не подходящую, а соперник - наоборот удобную против тебя и вот сливай ему три раза подряд.
                     Tempest
                    • Imperial
                    Imperial
                    Прокрастинатор

                    Дата: 09 марта 2018, 16:28

                    Сенатор

                    Да и вдруг подберёшь колоду не подходящую, а соперник - наоборот удобную против тебя и вот сливай ему три раза подряд.
                    Я в предыдущем посте написал, что в этом и смысл. Подбирай универсальную или же специфическую, но будешь страдать. Это тоже часть игры

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Сенатор

                    Да и играть одной колодой постоянно скучно
                    Постоянно — это целых три раза?
                       Сенатор
                      • Imperial
                      Imperial
                      Многоликий

                      Дата: 09 марта 2018, 18:16

                      Tempest

                      Я в предыдущем посте написал, что в этом и смысл. Подбирай универсальную или же специфическую, но будешь страдать. Это тоже часть игры

                      Эту часть игры можно менять, зачем себя ограничивать? Однако, что считаю другие по этому поводу?

                      Tempest

                      Постоянно — это целых три раза?

                      Сенатор

                      Да и играть одной колодой постоянно скучно, особенно, если решим, что одна колода против всех соперников должна быть.
                         Tempest
                        • Imperial
                        Imperial
                        Прокрастинатор

                        Дата: 09 марта 2018, 18:17

                        Сенатор

                        Да и играть одной колодой постоянно скучно, особенно, если решим, что одна колода против всех соперников должна быть.
                        И? Если это турнир на 8 человек, то каждый сыграет трижды - четвертьфинал, полуфинал и финал

                        Сенатор

                        Эту часть игры можно менять, зачем себя ограничивать
                        Так игра задумана и я считаю такой хоумрул неуместным
                          • 13 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          МЕвропейские клубные турниры УЕФА. IV том
                          Все об общеевропейских клубных турнирах под эгидой УЕФА
                          Автор L Laziale
                          Обновление 12 мин. назад
                          ЦТурнир "Завоевание Америки" по Medieval II: Total War
                          Турнир по Medieval II, посвящённый годовщине экспедиции Христофора Колумба
                          Автор T Thanatis
                          Обновление Вчера, 23:53
                          ЦТурнир "Игры королевств" по Medieval II: Total War - Kingdoms
                          Турнир по Medieval II, проходящий в дополнениях Kingdoms. Всех дополнениях Kingdoms сразу.
                          Автор T Thanatis
                          Обновление 17 апреля 2024, 20:39
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 07:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики