Сообщество Империал: Тевтонская онлайн-кампания. Medieval II Total War Kingdoms - Сообщество Империал

as1991

Тевтонская онлайн-кампания. Medieval II Total War Kingdoms

hot-seat Medieval II Total War Kingdoms-Тевтонка
Тема создана: 22 марта 2018, 18:12 · Автор: as1991
Будем ли ограничивать превосходство "морских" держав?
  1. Применяем "каботаж" (1-Х) отрядов на окончание хода | 2 голосов / 16.67%

  2. Применяем "Строгую последовательную высадку" (запрет движения с плацдарма) | 3 голосов / 25.00%

  3. Применяем " последовательную высадку" (запрет обратной посадки на флот на ходу высадки) | 2 голосов / 16.67%

  4. И "каботаж" и "посл. высадку" вместе.  | 1 голосов / 8.33%

  5. Ни "каботаж" ни "посл высадку" | 4 голосов / 33.33%

  • 35 Страниц
  • Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Последняя »
 1 
 as1991
  • Imperial
Imperial
52-й центурион

Дата: 22 марта 2018, 18:12

0. Использовать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь запрещается. При описании хода обязательны скриншоты, чем больше - тем лучше. Скрины подтверждают соответствие (или не соответствие) действий игрока принятым правилам.
По поводу разрушений построек в своих городах: предлагаю разрешить разрушение только в ход захвата; ну и храмы можно в любой момент рушить.



1.Персонажами являются: Лидер и Наследник Фракции.

Сухопутные сражения (Раскрыть)



Флотские правила (Раскрыть)



Агенты (Раскрыть)

Первоначальный ПОН - 1 ход.


ИГРОКИ

1. Монголы Redivivus
2. Литва -
3. Тевтонцы - Vandergrift88
4. Польша - as1991
5. Новгород - GranTurismo
6. Священная Римская Империя - Jekas
7. Датчане - Karamba - ЗАМОРОЖЕНА до 11 хода
8. Норвегия - регент 1-2 хода, дальше будет видно. Со 2 хода - tsaregorodtsev88, ЗАМОРОЖЕНА до 11 хода

Доступны для игры (Раскрыть)

Настойки игры (Раскрыть)


Ссылка на "тевтонку" - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

GranTurismo (08 апреля 2018, 14:33):

Проблему решил. Если загружать через экзешник медиевала (там где потом предлагают список из 4 кингдомсов и ретрофита) - вылетает. Запускать игру надо только через батник, который лежит в папке сборки для хот сита.

Норвеги и Датчане переведены в ИИ и заморожены на 3 хода (запрещается захватывать у них поселения) на 8-м, 9-м, и 10-м ходах.


Настройка хамаши для онлайна МТВ (Раскрыть)
     as1991
    • Imperial
    Imperial
    52-й центурион

    Дата: 06 июня 2018, 19:11

    Скинь мне свой пароль, погляжу, что там можно сделать.
    П.С. о разрушении построек Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    as1991

    По поводу разрушений построек в своих городах: предлагаю разрешить разрушение только в ход захвата; ну и храмы можно в любой момет рушить.

    Видимо, Карамба не "читал". :)
       as1991
      • Imperial
      Imperial
      52-й центурион

      Дата: 06 июня 2018, 20:23

      На 2 ходу Ревель принадлежит Дании, в городе 5 построек.
      На 3 ходу город принадлежит тевтонцам - в нем 2 постройки.
      Спойлер (раскрыть)

      Вообще, каким образом город перешел от датчан к тевтонцам? В описании ходов не нашел ни скринов, ни собственно, описания.
      Прошу пояснить вопрос с принадлежностью Ревеля.


      Ну и еще один вопрос, уже конкретно к тевтонцам: что за постройка была снесена в Ревеле на 4 ходу?
         Vandergrift88
        • Imperial
        Imperial
        Кровожад

        Дата: 07 июня 2018, 00:24

        На прошлом ходу когда мне Дания сдала город, я население вырезал, там разрушились здания(при вырезании населения рушаться здания), когда брал город, остался рынок, на этом ходу его разрушил, так как нужны деньги были, когда рушишь, немного денег добавляется в казну, я просмотрел внимательно шапку темы, пояснений относительно разрушения зданий там не нашел, точно так же не нашел пояснений по гарнизонам фортов. Этот вопрос меня тоже интересует, раз возникли вопросы отношению разрушения зданий, я не помню что там обсуждалось перед началом сита, смотрю что в шапке написанно, от этого и отталкиваюсь.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        вроде передачу городов Дании Тевтонскому ордену обговаривали, а так же то что Тевтонский орден взамен Ревеля, захваченный у повстанцев Готланд передает Дании.
           GranTurismo
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 июня 2018, 03:41

          И зачем ты уничтожил население можно узнать? При уничтожении дается денег ровно столько же сколько при разграблении, а тебе вроде как деньги нужны. Или ты мнн специально город попортить решил, еще и 1000 срубить?
             GranTurismo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 июня 2018, 05:40

            И если при вырезании населения рушатся здания то почему рынок не разрушился?
               Vandergrift88
              • Imperial
              Imperial
              Кровожад

              Дата: 07 июня 2018, 06:35

              GranTurismo (07 июня 2018, 05:40):

              И если при вырезании населения рушатся здания то почему рынок не разрушился?


              Не все же здания рушатся при вырезании, вообще я точно не помню вырезал или разграбил, вроде то что больше денег дает на то и клацнул, при разграблении тоже здания рушатся. Рынок не разрушился, я решил купца нанять, а потом разрушить, чтоб максимально выжать прибыли с этого города.
                 as1991
                • Imperial
                Imperial
                52-й центурион

                Дата: 07 июня 2018, 09:14

                По поводу разрушения построек Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                as1991

                По поводу разрушений построек в своих городах: предлагаю разрешить разрушение только в ход захвата; ну и храмы можно в любой момет рушить.
                спасибо поставили трое игроков.
                Четвертый отписался позже.

                Vandergrift88

                я вообще против всех разрушений, так как здания тут не 1 ход строятся.



                И еще непонятно - как происходила передача Ревеля? Если штурмом пустого города- тогда формально нарушений нет. Если дипломатом - то тоже нарушение.


                А за разрушение рынка (получено 200 монет при разрушении) будет наказание ( минус 400 монет, в двойном размере), если вы между собой на каких-то условиях не договоритесь.
                   Vandergrift88
                  • Imperial
                  Imperial
                  Кровожад

                  Дата: 07 июня 2018, 10:53

                  as1991

                  И еще непонятно - как происходила передача Ревеля? Если штурмом пустого города- тогда формально нарушений нет. Если дипломатом - то тоже нарушение.


                  Город был оставлен на своем ходу датчанами, а на ходу тевтонцев он был взят и разграблен( или вырезан, плохо помню этот момент)


                  as1991

                  А за разрушение рынка (получено 200 монет при разрушении) будет наказание ( минус 400 монет, в двойном размере), если вы между собой на каких-то условиях не договоритесь.


                  а в шапке темы было это правило, а то непонятно за что наказание? Я специально перед разрушением рынка просматривал шапку темы и не увидел там запрета на разрушение зданий. Если б оно было прописанно в шапке темы, то я бы не разрушал. Я же не знал ввели это правило или нет. Может обсуждали, а в конечном итоге решил не вводить. Ты ж ключик.

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Могу переход хода на выходных сделать, если так важно не разрушать рынок. У Тевтонского ордена и так дефицит финансов, ещё эти штрафы вообще убьют всю экономику...
                     GranTurismo
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 июня 2018, 11:40

                    Я тебе еще не так экономику убью за разорение купца который стоял на рыбе и никому не мешал и разрушение зданий в городе который мне отходит. Я эту тысячу денариев рассчитывал отдать за нормальный город а не обрубок с одними стенами. Ты думаешь если ПоН то тебе все можно и ничего за это не будет?

                    Сегодня зайду в тевтонку и проверю, разрушаются ли здания при разграблении. Насколько я знаю они ломаются но не исчезают с панели зданий, если это подтвердится то ты сознательно вручную разрушил.

                    Ас, когда Ревель будет мой здания восстановим все таки? Или как?
                       Vandergrift88
                      • Imperial
                      Imperial
                      Кровожад

                      Дата: 07 июня 2018, 12:50

                      Ну а что ты хотел?Помогать против Литвы ты отказался, а ордену нужны деньги, вот и порушил здания, тем более ты не оговаривал, что рушить здания не следует. Какие к Ордену могут быть претензии? Пусть будет на твоей совести, если нарушишь Пакт.

                      Вообще тебе и так на халяву Нарва досталась, радоваться нужно.
                        • 35 Страниц
                        • Первая
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор A AveA
                        Обновление 23 мин. назад
                        МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                        Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                        Автор a alchen
                        Обновление Сегодня, 22:11
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
                        For the Karak-Kadrin!
                        Автор S Shotgun
                        Обновление Сегодня, 19:55
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Архив Сетевых Баталий Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 23:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики