Сообщество Империал: Флудилка по Total War: Rome II - Сообщество Империал

Кот

Флудилка по Total War: Rome II

пишем больше - попадаем чаще )
Тема создана: 22 марта 2018, 23:28 · Автор: Кот
 3 
 Кот
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 марта 2018, 23:28

Imp



Тема создана для всякого рода "мусора" и флуда в темах Total War: Rome II.
Рады приветствовать здесь всех!
:003:
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 августа 2019, 00:03

    DarMut_mh
    Есть полудокументальный, полухудожественный.





    :victory-style:
    Первые две части, это полухудожественный фильм. А третья это его документальный разбор. :046:
       DarMut_mh
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 августа 2019, 07:51

      Прошло несколько дней, но отвечу, потому как кот перенёс посты в тему где можно флудить. Я давно уже в курсе про те фильмы что ты отметил. Однако я спрашивал именно про современный полностью художественный фильм. Оказывается такого не существует.
         InKognito_Larin
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 августа 2019, 17:40

        Оффтоп (Раскрыть)

        Crusader90 (05 августа 2019, 17:28):

        Оффтоп (контент вне темы)


        Каждый играет как хочет :046:
        Если тяжело играть чего страдать.

        В саб-моде на сильный Рим гарнизоны увеличиваются у Рима, или нет? а то я что то не помню, т.к. сам за римлян большую часть кампаний играю.
        Может из за него такой косяк?
           Crusader90
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 августа 2019, 17:50

          Оффтоп (контент вне темы)
             Trog
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 августа 2019, 13:21

            Ксардасиус

            Ксардасиус (18 августа 2019, 13:01):

            agnez, камрад, а может вы попробуете хотя бы прочитать мои посты, далее первых пары предложений? Я там раз 10 уже писал "Я НЕ СРАВНИВАЮ PUR с DEI!!! Видите, я вам даже специально выделил, может вы хоть сейчас это заметите. И всё что вы написёчили, про команду, про связь с СА, я и так давно знаю и уже об этом писал. Я ничего не сравниваю, я просто говорю, что там-то, сям-то видел вот так. И задаю вопрос, можно ли тут так сделать. ВСЁ!!! Я ВСЕ СККАЗАЛ! Надеюсь теперь глупые посты про типо сравнение, прекратятся?!

            S.W.A.T

            Метание пилумов, и легионеры, стрелки по умолчанию, делается секунд за 10.и это было в моде на первых порах, но я убрал эту фишку в угоду играбельности. У нас в первую очередь игра, потом история.
            Так вот, когда даёшь команду когорте стрелков в атаку, они не бегут на выручку, сотоварищам, попавшим в переплёт. А начинают маяться и пристраиваться для стрельбы. Ведь их основное оружие дротик. Проблем нет, когда в поле пара отрядов, против такой же пары. Но когда жёсткая осада, стек на стек, или два. Где секунды решают и микроконтролем каждого отряда заниматься нет сил и возможностей.

            Хм... возможно конечно. Просто для меня это была не проблема. Я просто сразу перед началом боя знал какой отряд чем будет заниматься и переключал соответствующие кнопочки :0112:

            S.W.A.T

            Увеличивать урон от стрелкотни, тоже пробовали, не интересно. Бои скоротечны и скучны. Это игра и народ хочет мяса, жёстких заруб в рукопашную.поэтому так.

            Оно и понятно, ведь хошеться каак в том фильме, что бы кровь, кишки по экрану и секас :039:
            а если по истории то получается как то так:
            Спойлер (раскрыть)






            Хай, много в дей наиграл?

            Перешел в пур? С концами?

            Не скучно без логистки, обозов, бонусов регионов, населения? И т.д.
               Trog
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 августа 2019, 13:28

              agnez


              Играл в оба мода? И пур и дей?

              Пур больШе сочный, красивый, а с точки насыщенности геймплея, что посоветуешь?
              Нужно ли так сильно население по факту? Вроде лимиты в пуре норм заходят. Да и обозы игрок не нанимает, логистика ток-это хорошо.

              Карту в пуре не сменили на август?
                 Ксардасиус
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 августа 2019, 13:30

                Trog

                Хай, много в дей наиграл?

                Приветствую. В ДеИ ну... наигранно более 1100 часов в Стиме)))

                Trog

                Перешел в пур? С концами?

                Не то что бы с концами, но пока сижу на нём и уходить не планирую. Хотя и от ДеИ так же отказываться не собираюсь.
                PUR и DeI разные моды и опыт игры в них различается. Возможно как нибудь соберусь (если соберусь) и будет время (когда по больше в PUR наиграю), напишу что нибудь объёмное типо опыт игры там и сая или что то в этом духе.

                Trog

                Не скучно без логистки, обозов, бонусов регионов, населения? И т.д.

                Бывает скучновато, и я уже писал какие бы фишки из DeI хотел бы видеть тут. Но в PUR бои при игре за Рим однозначно интереснее. Оформление приятнее, есть уже встроенные (не сабмодом) именные легионы и сделанно (доделывается) ДЛС Расколотая Империя, на которое в DeI забили болта. Так же, PUR менее напряжный, скажем так, позволяет отдохнуть от ДеИ.
                   Trog
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 августа 2019, 13:34

                  Ксардасиус (18 августа 2019, 13:30):

                  Trog

                  Хай, много в дей наиграл?

                  Приветствую. В ДеИ ну... наигранно более 1100 часов в Стиме)))

                  Trog

                  Перешел в пур? С концами?

                  Не то что бы с концами, но пока сижу на нём и уходить не планирую. Хотя и от ДеИ так же отказываться не собираюсь.
                  PUR и DeI разные моды и опыт игры в них различается. Возможно как нибудь соберусь (если соберусь) и будет время (когда по больше в PUR наиграю), напишу что нибудь объёмное типо опыт игры там и сая или что то в этом духе.

                  Trog

                  Не скучно без логистки, обозов, бонусов регионов, населения? И т.д.

                  Бывает скучновато, и я уже писал какие бы фишки из DeI хотел бы видеть тут. Но в PUR бои при игре за Рим однозначно интереснее. Оформление приятнее, есть уже встроенные (не сабмодом) именные легионы и сделанно (доделывается) ДЛС Расколотая Империя, на которое в DeI забили болта. Так же, PUR менее напряжный, скажем так, позволяет отдохнуть от ДеИ.



                  Ну моД сочный, приятный это да.

                  Чем за рим интереснее, можно по конкретней? Спасибо.
                  Что значит менее напряженный, что может напрягать в дей?Я не понимаю, объяснишь?
                     Ксардасиус
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 августа 2019, 13:37

                    Crusader90

                    Вы просто нас тоже поймите, тут периодически заходят люди после DEI , и пишут: "а вот в DEI...", " а почему у вас не так, там лучше" , а "давайте введем то что там" т.д.,

                    Не, я всё прекрасно понимаю. Просто несколько постов до этого, неоднократно писал, что всё это знаю, в курсе и не пытаюсь сравнивать.

                    Crusader90

                    Да и люди разные в мод играют, кто то хочет пофанится пару часов после работы, и ему на все эти исторические аспекты по большому счету начхать, и о тактике легионеров он и знать не знает, та и не особо интересно ему это.

                    Ну такие люди обычно и в моды не сильно углубляются, играют себе в внильку и рады.
                    Моды, они на то и моды, что бы делать более... ммм... авторский контент, не для всех))
                    Но конечно определённое зерно истины в ваших словах есть. :038:

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Trog

                    Чем за рим интереснее, можно по конкретней? Спасибо.
                    Что значит менее напряженный, что может напрягать в дей?Я не понимаю, объяснишь?

                    Можно. по подробнее. наверное. Но позже. Если вам раньше не объяснят. Мне сейчас ехать пора. Дела.
                       Trog
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 августа 2019, 13:38

                      Ксардасиус (18 августа 2019, 13:37):

                      Crusader90

                      Вы просто нас тоже поймите, тут периодически заходят люди после DEI , и пишут: "а вот в DEI...", " а почему у вас не так, там лучше" , а "давайте введем то что там" т.д.,

                      Не, я всё прекрасно понимаю. Просто несколько постов до этого, неоднократно писал, что всё это знаю, в курсе и не пытаюсь сравнивать.

                      Crusader90

                      Да и люди разные в мод играют, кто то хочет пофанится пару часов после работы, и ему на все эти исторические аспекты по большому счету начхать, и о тактике легионеров он и знать не знает, та и не особо интересно ему это.

                      Ну такие люди обычно и в моды не сильно углубляются, играют себе в внильку и рады.
                      Моды, они на то и моды, что бы делать более... ммм... авторский контент, не для всех))
                      Но конечно определённое зерно истины в ваших словах есть. :038:

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Trog

                      Чем за рим интереснее, можно по конкретней? Спасибо.
                      Что значит менее напряженный, что может напрягать в дей?Я не понимаю, объяснишь?

                      Можно. по подробнее. наверное. Но позже. Если вам раньше не объяснят. Мне сейчас ехать пора. Дела.


                      Напиши ник в стиме, я добавлю там спишемся.
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор A Alexr
                        Обновление 7 мин. назад
                        MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Attila Version
                        Автор m moroz522
                        Обновление 37 мин. назад
                        TЮмор о и около Total War: Warhammer
                        Total War: Warhammer
                        Автор W Warangt
                        Обновление 59 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 14:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики