Сообщество Империал: Белая гвардия Total War - Сообщество Империал

legioner1974-s

Белая гвардия Total War

Гражданская война в России
Тема создана: 30 марта 2018, 19:17 · Автор: legioner1974-s
 5  
 legioner1974-s
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 марта 2018, 19:17


Белая гвардия Total War

Imp

Данный проект посвящён событиям Гражданской войны в России, что подразумевает под собой полную конверсию Medieval II: Total War. Помимо основной кампании, начинающейся в 1919 г., предполагается 4 дополнительные: Крымская кампания и Польская война 1920 г., Забайкалье 1920 г., Дальний Восток 1921-1922 гг. и кампания 1918 г.


Список фракций (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Скриншот меню выбора фракций (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)
Скриншоты бронетехники (Раскрыть)
Видео (Раскрыть)

Примечание (Раскрыть)
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 марта 2020, 01:07

       Женя_Мазур
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 июля 2019, 17:44

      Архитектор (18 июля 2019, 20:00):

      Женя_Мазур (18 июля 2019, 14:56):

      А что за разработка такая??можешь ссылку кинуть?,а то мне интересно стало.

      Скорее всего имеется ввиду мод про ПМВ на Наполеоне. Там можно реализовать гражданку. Но из за невозможности редачить страт карту в Напе, мне кажется что такой мод будет куцим.

      В плане гражданки на Напе - можно попытаться реализовать.В качестве примера приведу по своей памяти один мод на том же наполеоне(который я правда видел 1-1,5 года назад)про освободительные движения балканских народов против Османской империи.Там одному мододелу как-то удалось переделать карту.Точно у него не получилось,но там ему удалось добавить Болгарию,Грецию,Румынию 'с горем пополам",но в общем смысле у него вышло нормально.Где этот мод сейчас - я не знаю,ибо найти я его уже не могу.Я видел бета-версию этого мода,ну а если это бета-версия,то есть вероятность,что мод не вышел и был удален.
         Александр Попов
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 июля 2019, 19:40

        legioner1974-s (17 июля 2019, 17:14):

        Пушечные броневики и танки как слоны. Пулеметные бронемашины как орудия (пулеметы) - потому что не смог внедрить пулемет как орудие на слоне.Но так даже лучше, движутся плавнее. Исправлю анимацию, и танки переделаю на орудия. Пока они становятся под углом.

        1)И всё таки камрад legioner1974-s если исходить из боевой механики МТВ2-Кингдомс то и танки и бронемашины и тп должны быть уязвимы в том числе и от урона в рукопашном бою... другое дело что им статы должны быть завышены как тем же слонам(с пушками и без пушек)...понятно они имеют большую скорострельность по вражеским юнитам ...но если у них кончается боезапас в бою а враг еще не разбит... то враг может попытаться врукопашку победить эти юниты боевой техники... конечно юниты боевой техники должны тоже убивать врагов в рукопашку(давить их и сбивать)...
        2) Кстати был Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь...Писали в тогдашних газетах и в мемуарах военачальников...Тогда белогвардейские войска ВСЮР имели на своем вооружении танки и бронемашины поставляемые им союзниками по Антанте... Это было во время отражения наступления Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в Северном Причерноморье(степи Херсонщины,Каховский плацдарм и тп)...Тогда пехотинцам Красной Армии удалось обезвредить и захватить несколько французских и английских танков...Врангелевское командование отправило эти танки вперёди своих наступающих войск для разрушения советских укреплений и для внесения паники в ряды обороняющихся красных бойцов....
        С.И.Гусев, М.В.Фрунзе и Д.М.Карбышев (сидят) на захваченном у белых в бою 5 сентября 1920 года танке Mk. A «Whippet» "Сфинксъ". (Раскрыть)

        Одна из самых известных фотографий танка Mk. V захваченного частями Красной Армии. Машина с собственным именем "За Русь Святую". Сбоку справа лежит труп танкиста из подразделений Белой Армии. Оригинальная надпись на фотографии: "Танк взятый нашими героями в боях 13-14/ (неразб.) под Каховкой". Ноябрь 1920 года. (Раскрыть)

        Личный состав бронедивизиона особого назначения при Совете Народных Комиссаров Украины у трофейного танка Renault FT17. Харьков, май 1919 года. Обратите внимание на надпись на фото. (Раскрыть)
           legioner1974-s
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 июля 2019, 20:22

          Александр Попов (24 июля 2019, 19:40):

          1)И всё таки камрад legioner1974-s если исходить из боевой механики МТВ2-Кингдомс то и танки и бронемашины и тп должны быть уязвимы в том числе и от урона в рукопашном бою... ...но если у них кончается боезапас в бою а враг еще не разбит... то враг может попытаться врукопашку победить эти юниты боевой техники... конечно юниты боевой техники должны тоже убивать врагов в рукопашку(давить их и сбивать)...

          Александр Попов, расскажите мне пожалуйста, какими приемами джиу-джитсу вы собираетесь победить бронеавтомобиль ? Или каким-таким молодецким штыковым ударом собираетесь пробить минимум 6-мм брони ? Бронетехника уничтожается артиллерией и ручными гранатами. Все.
             Александр Попов
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 июля 2019, 20:30

            legioner1974-s (24 июля 2019, 20:22):

            Александр Попов, расскажите мне пожалуйста, какими приемами джиу-джитсу вы собираетесь победить бронеавтомобиль ? Или каким-таким молодецким штыковым ударом собираетесь пробить минимум 6-мм брони ? Бронетехника уничтожается артиллерией и ручными гранатами. Всё.

            значит :1115: :101: усатые пехотинцы-гренадёры МТВ 2 и модов к ним получат новую жизнь в юнитах твоего мода))))
               Женя_Мазур
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 июля 2019, 00:42

              Сегодня увидел,что мне на сайте повысили репутацию на основании моего последнего комментария,который к тому же кому-то показался смешным.Если в кратце - у кого-то низкие познания истории,иначе причины не понимаю.Но заверяю,что в этом плохого ничего нет,так что если кого этим задел - заранее извиняюсь.За повышенную репутацию спасибо)
                 Лаиль Ледатов
                • Imperial
                Imperial
                Болотный Тролль

                Дата: 25 июля 2019, 13:15

                legioner1974-s,
                если она реализована, аки орудие, то невидимый внешний экипаж, будучи атакованным в ближнем бою, бросит орудие (броневичок). Как решать будете?
                   as1991
                  • Imperial
                  Imperial
                  52-й центурион

                  Дата: 25 июля 2019, 22:12

                  Оффтоп (контент вне темы)
                     Jackel
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 июля 2019, 22:19

                    as1991 (25 июля 2019, 22:12):

                    legioner1974-s

                    какими приемами джиу-джитсу вы собираетесь победить бронеавтомобиль ? Или каким-таким молодецким штыковым ударом собираетесь пробить минимум 6-мм брони ? Бронетехника уничтожается артиллерией и ручными гранатами.
                    строго говоря, есть такие способы (без артиллерии и даже без гранат). Но это не имеет отношения к компьютерной игре :)


                    Оффтоп (контент вне темы)


                    Цитата

                    Итальянские танки типа Фиат (экипаж — 2 человека, вооружение — 2 пулемета с углом обстрела 45°; скорость по абиссинским дорогам редко более 7 км/час) оказались в высшей степени жалким боевым средством, особенно в горах. Абиссинские воины вскоре обнаружили, что эти танки совсем слепы, и, подбегая к ним сзади, вскакивали на них, камнями сбивали дула пулеметов, а затем саблями закалывали через щели экипаж. Иногда они обливали танк керосином и поджигали.


                    Старые машины пулями прошивались только так.

                    Imperial

                    Например для Шнейдера СА1 неспособность держать в бортовой проекции немецкие бронебойные пули стала фатальной - у него там были бензобаки.

                    И т.п.

                    В то же время, конечно трофеями пехоты становилась как правило уже повреждённая артиллерией и обездвиженная бронетехника, и количество её, уничтоженное не артиллерией и не гранатами настолько мало, что им вполне можно пренебречь.
                       Александр Попов
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 июля 2019, 12:27

                      MaksimXap (25 июля 2019, 13:15):

                      legioner1974-s,
                      если она реализована, аки орудие, то невидимый внешний экипаж, будучи атакованным в ближнем бою, бросит орудие (броневичок). Как решать будете?

                      1)Ну и правильно сделает что бросит и побежит спасая свои жизни... "Своя рубашка ближе к телу"...Небось дорогой камрад MaksimXap ты слышал такую поговорку из уст некоего Лахновского ,врага советского народа, белогвардейца на службе Гитлеровской Германии...Если смотрел советский исторический сериал "Вечный Зов"... Ну вот и пусть подобные экипажи бросают свои боевые машины и бегут... Мне их не жалко,раз они живут моралью данного Лахновского:)))...Помоему это добавит исторический и психологический колорит в игровую атмосферу Russian Civil War Total War-МТВ2...
                      2) Нет конечно они будут сначала сражаться с атаковавшими их врагами а потом не видя для себя иного исхода вынуждены будут вдарится в бегство... Но у них есть неплохой шанс огнём своего орудия обратить в бегство вражеский юнит до того как тот сблизится и начнёт рукопашный бой....По моему всё в пределах военной историчности и менять не надо тут ничего...
                         Лаиль Ледатов
                        • Imperial
                        Imperial
                        Болотный Тролль

                        Дата: 30 июля 2019, 14:10

                        Александр Попов,
                        в том-то и прикол, что ЭКИПАЖ броневичка НАХОДИТСЯ СНАРУЖИ МАШИНЫ.
                        И он, будучи невидимым, будет бодаться в рукопашку. А это, мягко говоря, странно - как кто-то дубасит каких-то невидимок рядом с броневичком. Вот в чём проблема.
                           Похожие Темы
                          МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                          Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                          Автор V Vlad
                          Обновление 12 мин. назад
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор A Arkess
                          Обновление 19 мин. назад
                          RСкриншоты из Rome: Total War
                          Скриншоты из Rome: Total War
                          Автор S Serega-from-mitxt
                          Обновление 21 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики