Сообщество Империал: Белая гвардия Total War - Сообщество Империал

legioner1974-s

Белая гвардия Total War

Гражданская война в России
Тема создана: 30 марта 2018, 19:17 · Автор: legioner1974-s
 5  
 legioner1974-s
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 марта 2018, 19:17


Белая гвардия Total War

Imp

Данный проект посвящён событиям Гражданской войны в России, что подразумевает под собой полную конверсию Medieval II: Total War. Помимо основной кампании, начинающейся в 1919 г., предполагается 4 дополнительные: Крымская кампания и Польская война 1920 г., Забайкалье 1920 г., Дальний Восток 1921-1922 гг. и кампания 1918 г.


Список фракций (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Скриншот меню выбора фракций (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)
Скриншоты бронетехники (Раскрыть)
Видео (Раскрыть)

Примечание (Раскрыть)
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 марта 2020, 01:07

       legioner1974-s
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 июля 2019, 15:44

      as1991 (12 июля 2019, 15:34):

      Оффтоп (контент вне темы)


      Ну почему же, вполне ожидаемо ? Кампания 1918 г. планируется под названием - "Вся власть Советам". А если дойдут руки до 1920 г, то там - "Мировой пожар". Так что все сбалансировано.
         Архитектор
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 июля 2019, 15:54

        legioner1974-s (12 июля 2019, 15:13):

        Мод получил новое название :

        Мне в голову пришла очень тупая шутка про Красное и Белое.
           Александр Попов
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 июля 2019, 16:44

          Архитектор (12 июля 2019, 15:54):

          legioner1974-s (12 июля 2019, 15:13):

          Мод получил новое название :

          Мне в голову пришла очень тупая шутка про Красное и Белое.

          1)В вашем уме эта мысль возникла по аналогии с голливудским фильмом который назывался Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/The Blue And The Gray про гражданскую войну в САСШ? Я угадал источник вашей мысли или нет... :)
          2)Но в любом случае мне кажется не стоит менять оригинальное название данного Мода ...Да и при том сейчас много алкогольных магазинов (по крайней мере в моем городе) расплодилось с названием :074:"Красное&Белое"..Поэтому я считаю такое название будет отдавать бытовой пошлостью нынешних российских реалий....При том сам автор мода в шапке написал что можно играть не только за Основные Фракции...
          3)Да и среди Основных Фракций кампании есть не только одни Красные (РСФСР) и Белые (ВСЮР,Белая Сибирь-Колчак)... Но и есть также Украинские Сепаратисты(Директория-Петлюра),а также националистическая Польша и Турция...
             legioner1974-s
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 июля 2019, 20:48

            Александр Попов (12 июля 2019, 16:44):

            2)Но в любом случае мне кажется не стоит менять оригинальное название данного Мода ...При том сам автор мода в шапке написал что можно играть не только за Основные Фракции...
            3)Да и среди Основных Фракций кампании есть не только одни Красные (РСФСР) и Белые (ВСЮР,Белая Сибирь-Колчак)... Но и есть также Украинские Сепаратисты(Директория-Петлюра),а также националистическая Польша и Турция...

            Есть такая игра - Наполеон Тотал Вар. Там, не смотря на название, можно играть не только за Наполеоновскую Францию, но и за ее противников. Так и здесь. Примите новое название, ибо оно остается. :046:
               Hanesydd
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 июля 2019, 20:50

              legioner1974-s, скажите пожалуйста, из каких фильмов кадры? Я что-то не могу узнать, особенно первый. Третий вроде бы новый "Тихий Дон".
                 legioner1974-s
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 июля 2019, 20:59

                Hanesydd (12 июля 2019, 20:50):

                legioner1974-s, скажите пожалуйста, из каких фильмов кадры? Я что-то не могу узнать, особенно первый. Третий вроде бы новый "Тихий Дон".

                1-й из сериала "Крылья империи". 2-й да, Тихий дон, 2015 г. Самая лучшая версия, на мой взгляд.
                   Jackel
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 июля 2019, 21:42

                  А назвать к примеру просто "Гражданской войной" вне зависимости от сценариев - видно религия не позволяет.
                     legioner1974-s
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 июля 2019, 21:48

                    Jackel (12 июля 2019, 21:42):

                    А назвать к примеру просто "Гражданской войной" вне зависимости от сценариев - видно религия не позволяет.

                    Что-то много недовольных. Ребятки, мод делаю я. Делайте свои, называйте как хотите.
                       Лаиль Ледатов
                      • Imperial
                      Imperial
                      Болотный Тролль

                      Дата: 13 июля 2019, 20:30

                      Нормально, название заходит, несмотря на то, что я ярый сторонник Нестора Ивановича.
                      "Белая Гвардия TW" звучит порядком пафоснее и куда лучше запоминается, чем оригинальное длинное и тавтологическое Russian Civil War Total War, так что всё нормально. Названия кампаний тоже зашли. А просто "Гражданская война" так вообще не вариант. Собственно, их в истории Человечества много было.
                      Продолжайте в том же духе, товарищ автор! Ждём не дождёмся возможности поиграть в мод #*
                         legioner1974-s
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 13 июля 2019, 21:02

                        MaksimXap (13 июля 2019, 20:30):

                        "Белая Гвардия TW" звучит порядком пафоснее и куда лучше запоминается, чем оригинальное длинное и тавтологическое Russian Civil War Total War, так что всё нормально.

                        Собственно для того и выбиралось новое название мода, чтобы звучало коротко, красиво, и в тоже время отражало суть игры.
                           Похожие Темы
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор в виталя_лихатск...
                          Обновление Сегодня, 05:44
                          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                          Автор D DinarMayor
                          Обновление Сегодня, 05:11
                          МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                          Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                          Автор D DinarMayor
                          Обновление Сегодня, 03:37
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики