Сообщество Империал: Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
Leeekaaa

Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition

Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
Тема создана: 04 Апрель 2018, 09:33 · Автор: Leeekaaa
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Leeekaaa
  • Imperial
Imperial
Рыцарь-феодал
4 415
16
149
1 461
1

Дата: 04 Апрель 2018, 09:33

Булатная сталь 2.1.4: TW - Bulat Steel 2.1.4: TW
Imperial

Авторы: 99Yarik99, Leeekaaa, Norinke, Novem
< L.Y.N.N. Team™ >

Способ установки:
Спойлер (раскрыть информацию)

Нововведения версии 2.1.4 по сравнению с версией мода 2.1.3
Новшества в версии 2.1.4 по сравнению с предыдущей версией мода: (раскрыть информацию)

Патч 1.0.2.0 для БС 2.1.4 от 01.05.18 (ПЕРЕЗАЛИВ): (раскрыть информацию)

Скриншоты:
Спойлер (раскрыть информацию)

Ссылки на скачивание:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

ПАТЧИ/ФИКСЫ
1. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь для БС 2.1.4 от 02.08.18 (содержит 1.0.5 и последний фикс)
*Нужна новая кампания.

Читайте о Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Вконтакте Смотрите Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Ютуба
     Фонд Total War
    • Imperial
    Imperial
    Спонсор
    135
    12
    6
    90
    2

Дата: 12 Май 2019, 17:39

Читайте о Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Вконтакте Смотрите Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Ютуба
       bill210382
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      23
      0
      0
      7
      0

Дата: 06 Февраль 2019, 02:40

Leeekaaa (06 Январь 2019, 11:19):

Уважаемые Булатовцы, публикуем предварительные результаты наших сборов в поддержку проекта "Булатная Сталь 2.1.5".
      Они еще не окончательные (и вы все ещё можете поощрить наш труд и старания), - Окончательные итоги будем подводить перед самим выходом мода (опубликуем подобного рода пост).
      Всем кто нас поддерживает материально (или еще собирается поддержать) выражаем просто огромнейшую благодарность.

Наш Qiwi кошелёк для благотворителей: +79789192701
      О любой сумме доната сообщайте мне.

Спонсоров-донатеров проекта так же опубликуем в титрах БС 2.1.5.
      Imperial

PS: Сейчас тестируем доделываем все задуманное

Список изменений на сегодня: (раскрыть информацию)

Всем привет,новый мод -это хорошо , но хочется спросить почему до сих пор не исправлены ошибки в постройках ( позже выложу в скринах ) мода 2.1.4 ? Пол года назад примерно я уже выкладывал в виде скринах недочёты , прошло время так и ничего не исправили . На физику игры эти ошибки конечно не влияют но когда люди донатят им хочется что б игра доставляла удовольствие во всех деталях .
         Leeekaaa
        • Imperial
        Imperial
        Рыцарь-феодал
        4 415
        16
        149
        1 461
        1

Дата: 06 Февраль 2019, 12:30

pavel1993

Не знаю как правильно выразить мысль, имел ввиду, что на старте для некоторых фрацкций, например поздняя компания за Византию рядом с Никеей есть стек турок, но на старте компании за них этого стека нет, и так же за Венецию и есть стек около Винеции, но за них если, то его нет и т.д. за все фракции. Есть способ отключить этот скрипт дополнительных войск или нет? Сложности меня не погуют, но хотел спросить возможно ли отключить скрипт этих дополнительных стеков?

Идёте сюда: \mods\Bulat Steel TW 2.1.4 beta\data\campaign\late\world\maps\campaign\imperial_campaign
        Открываете файл campaign_script.txt. ищите текст:
        "Скрипт военной помощи для ИИ в начале компании" и удаляете его нахрен. аж до строчек:
        ";============================ Скрипт помощи городам"

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

pavel1993

почему для заключения торгового отношения у ИИ для соседних фракций невыгодное предложение сразу?

потому что авторы так захотели.

bill210382

но хочется спросить почему до сих пор не исправлены ошибки в постройках ( позже выложу в скринах ) мода 2.1.4

очень интересно. скриншоты в студию

bill210382

но когда люди донатят им хочется что б игра доставляла удовольствие во всех деталях

и маленькое уточнение (раз вы за всех людей говорите) сколько задонатили лично вы?
           bill210382
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          23
          0
          0
          7
          0

Дата: 07 Февраль 2019, 09:10

Leeekaaa (06 Февраль 2019, 12:30):

pavel1993

Не знаю как правильно выразить мысль, имел ввиду, что на старте для некоторых фрацкций, например поздняя компания за Византию рядом с Никеей есть стек турок, но на старте компании за них этого стека нет, и так же за Венецию и есть стек около Винеции, но за них если, то его нет и т.д. за все фракции. Есть способ отключить этот скрипт дополнительных войск или нет? Сложности меня не погуют, но хотел спросить возможно ли отключить скрипт этих дополнительных стеков?

Идёте сюда: \mods\Bulat Steel TW 2.1.4 beta\data\campaign\late\world\maps\campaign\imperial_campaign
          "Скрипт военной помощи для ИИ в начале компании" и удаляете его нахрен. аж до строчек:

pavel1993

почему для заключения торгового отношения у ИИ для соседних фракций невыгодное предложение сразу?

bill210382

но хочется спросить почему до сих пор не исправлены ошибки в постройках ( позже выложу в скринах ) мода 2.1.4

bill210382

но когда люди донатят им хочется что б игра доставляла удовольствие во всех деталях

и маленькое уточнение (раз вы за всех людей говорите) сколько задонатили лично вы?

Записал видео,вступлю в особую группу -выложу,так будет понятнее и вам и мне проще чем на скринах снова объяснять.Подал заявку на вступление , жду.
             Leeekaaa
            • Imperial
            Imperial
            Рыцарь-феодал
            4 415
            16
            149
            1 461
            1

Дата: 07 Февраль 2019, 10:50

bill210382

Записал видео,вступлю в особую группу -выложу,так будет понятнее и вам и мне проще чем на скринах снова объяснять.Подал заявку на вступление , жду.

принял заявку.
               bill210382
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              23
              0
              0
              7
              0

Дата: 07 Февраль 2019, 15:11

Leeekaaa (06 Февраль 2019, 12:30):

pavel1993

pavel1993

bill210382

bill210382

Imperial

Leeekaaa (07 Февраль 2019, 10:50):

bill210382

принял заявку.

Я отправил заявку на вступление в особую группу "Геймер" только так я смогу выложить более тяжёлые файлы .
              Imperial
                 Leeekaaa
                • Imperial
                Imperial
                Рыцарь-феодал
                4 415
                16
                149
                1 461
                1

Дата: 07 Февраль 2019, 15:57

в группу вконтакте подавайте заявку.
                   bill210382
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  23
                  0
                  0
                  7
                  0

Дата: 07 Февраль 2019, 17:33

Leeekaaa (07 Февраль 2019, 15:57):

в группу вконтакте подавайте заявку.

Я состою в группе империал в контакте но как заявку подавать не могу найти такую опцию .
                     Leeekaaa
                    • Imperial
                    Imperial
                    Рыцарь-феодал
                    4 415
                    16
                    149
                    1 461
                    1

Дата: 07 Февраль 2019, 19:08

bill210382

Я состою в группе империал в контакте но как заявку подавать не могу найти такую опцию .

я про другую группу говорю: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       pavel1993
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      28
                      0
                      1
                      9
                      0

Дата: 07 Февраль 2019, 20:12

Imperial
                      У Википедии указано, что император Феодор Ласкарис был из династии Ласкарис, а первый Палеолог на троне был Михаил Палеолог, исправьте пожалуйста.
                         Leeekaaa
                        • Imperial
                        Imperial
                        Рыцарь-феодал
                        4 415
                        16
                        149
                        1 461
                        1

Дата: 07 Февраль 2019, 20:24

pavel1993

У Википедии указано, что император Феодор Ласкарис был из династии Ласкарис, а первый Палеолог на троне был Михаил Палеолог, исправьте пожалуйста.

династиями занимается Вдовин. И зная его скрупулезность могу сказать точно что там все будет все максимально приближено к историзму.
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 22 Авг 2019, 16:55 · Счётчики