Сообщество Империал: Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Leeekaaa

Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition

Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
Тема создана: 04 Апрель 2018, 09:33 · Автор: Leeekaaa
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Leeekaaa
  • Imperial
Imperial
Рыцарь-феодал
4 376
16
149
1 438
1

Дата: 04 Апрель 2018, 09:33

Булатная сталь 2.1.4: TW - Bulat Steel 2.1.4: TW
Imperial

Авторы: 99Yarik99, Leeekaaa, Norinke, Novem
< L.Y.N.N. Team™ >

Способ установки:
Спойлер (раскрыть информацию)

Нововведения версии 2.1.4 по сравнению с версией мода 2.1.3
Новшества в версии 2.1.4 по сравнению с предыдущей версией мода: (раскрыть информацию)

Патч 1.0.2.0 для БС 2.1.4 от 01.05.18 (ПЕРЕЗАЛИВ): (раскрыть информацию)

Скриншоты:
Спойлер (раскрыть информацию)

Ссылки на скачивание:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

ПАТЧИ/ФИКСЫ
1. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь для БС 2.1.4 от 02.08.18 (содержит 1.0.5 и последний фикс)
*Нужна новая кампания.

Читайте о Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Вконтакте Смотрите Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Ютуба
     Фонд Total War
    • Imperial
    Imperial
    Спонсор
    135
    12
    6
    82
    2

Дата: 12 Май 2019, 17:39

Читайте о Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Вконтакте Смотрите Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Ютуба
       Leeekaaa
      • Imperial
      Imperial
      Рыцарь-феодал
      4 376
      16
      149
      1 438
      1

Дата: 29 Март 2019, 18:27

Митчел

Странная хрень иногда получается с династией.

я не знаю откуда взялся баг с рождаемостью. иногда такое случается. но в любом случае игра предложит кого-то усыновить и кампания не будет слита.

у самого в кампании за англию был момент когда у меня только король и наследник были и ВСЁ :facepalm: 2 человека, Карл, на все государство.

правда мне там убийцы пару раз убили правителей...

короче иногда загибается династия. но может быть так реалистичней?

принцесс наемных делать не будем. это слот один надо для них.
         brut_007
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        463
        0
        115
        1 314
        0

Дата: 29 Март 2019, 20:19

Leeekaaa

я не знаю откуда взялся баг с рождаемостью. иногда такое случается. но в любом случае игра предложит кого-то усыновить и кампания не будет слита ... принцесс наемных делать не будем. это слот один надо для них

Но придворные барышни в корне изменили бы ситуацию. Этот тот редкий случай, когда такой мелкий и казалось бы второстепенный агент возрождает целые династии. А всё-таки в игре сильнейший ролевой элемент и, например иногда хочется, чтобы при твоём дворе было как можно больше представителей разных династий. А их нужно вовремя женить. Неужели никак нельзя внедрить этих плодовитых, полезных, симпатичных сущностей, которые реально спасают ситуацию с продолжением рода.
           Vdovin
          • Imperial
          Imperial
          Kosmos
          168
          3
          13
          106
          0

Дата: 29 Март 2019, 22:09

brut_007 (29 Март 2019, 20:19):

Leeekaaa

я не знаю откуда взялся баг с рождаемостью. иногда такое случается. но в любом случае игра предложит кого-то усыновить и кампания не будет слита ... принцесс наемных делать не будем. это слот один надо для них

Но придворные барышни в корне изменили бы ситуацию. Этот тот редкий случай, когда такой мелкий и казалось бы второстепенный агент возрождает целые династии. А всё-таки в игре сильнейший ролевой элемент и, например иногда хочется, чтобы при твоём дворе было как можно больше представителей разных династий. А их нужно вовремя женить. Неужели никак нельзя внедрить этих плодовитых, полезных, симпатичных сущностей, которые реально спасают ситуацию с продолжением рода.

Я поддерживаю. Но в любом случае в бс215 будет столько персонажей и к ним династий, что с головой хватит.
             Leeekaaa
            • Imperial
            Imperial
            Рыцарь-феодал
            4 376
            16
            149
            1 438
            1

Дата: 29 Март 2019, 22:21

Kosmos

Я поддерживаю. Но в любом случае в бс215 будет столько персонажей и к ним династий, что с головой хватит.

а ты принцесс понадобавлял к разным фракам? помнишь ты обещал... :027:
               Митчел
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              223
              0
              9
              148
              0

Дата: 29 Март 2019, 22:31

Kosmos

Неужели никак нельзя внедрить этих плодовитых, полезных, симпатичных сущностей, которые реально спасают ситуацию с продолжением рода.
              Конечно, самым высоким классом была бы возможность вообще распоряжаться всеми барышнями в интересном возрасте, принадлежащим к династии, вспомните, знатных барышень вообще не спрашивали о их желаниях. Это была высокая политика. Но, за неимением гербовой... хотя бы принцессы найма на выданье. :034:
                 1762033
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                5
                0
                0
                1
                0

Дата: 31 Март 2019, 14:31

Leeekaaa (28 Март 2019, 17:15):

Дом ростовщика исправил в 2.1.5. там была привязка к ходам, но в 2.0 было 1г=1х поэтому снимались деньги раньше в 2 раза.

на счет коррупции при отрицательной казне. не знаю как поправить этот баг. но тем нужнее займ у ростовщика становится, чтобы не опуститься в минус.

Ростовщик только усугубляет ситуацию, это 100% шанс никогда из за долгов потом не выйти, начинаю кампании уже несколько раз по новой и рано или поздно когда казна хоть на 2к в мигус уходит начинается хаос, коррупция, недовольства, пробовал все армии распускать, не помогает, ну не все, по паре в грродах чтоб не потерять
                   Leeekaaa
                  • Imperial
                  Imperial
                  Рыцарь-феодал
                  4 376
                  16
                  149
                  1 438
                  1

Дата: 31 Март 2019, 16:43

1762033

Ростовщик только усугубляет ситуацию, это 100% шанс никогда из за долгов потом не выйти

можно выйти из долгов. распустить войска, разграбить какой-нибудь город, провести сражения крупные (разграбить лагерь вражеский), повысить налоги, разрушить свои здания. занять денег у инвестора...

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

ну и к тому же надо смотреть каждый ход отчет о казне, чтобы не оказываься в такой ситуации.
                     Безумный ДЖО
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    488
                    0
                    7
                    123
                    0

Дата: 31 Март 2019, 20:20

1762033

Ростовщик только усугубляет ситуацию

а когда банки пользу приносили? :0142: всё как в жизни :009: , жаль только что нельзя вырезать типа евреев или кого там в городе чтоб подзаработать (я не нацист - исторически так было);
                    кстати а если здание это разрушить с ростовщиком -долг останется?
                       Leeekaaa
                      • Imperial
                      Imperial
                      Рыцарь-феодал
                      4 376
                      16
                      149
                      1 438
                      1

Дата: 31 Март 2019, 20:39

Безумный ДЖО

кстати а если здание это разрушить с ростовщиком -долг останется?

:023: :006: :D
                         Безумный ДЖО
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        488
                        0
                        7
                        123
                        0

Дата: 31 Март 2019, 21:08

а что -хороший был бы скрипт -Вырезать всех банкиров* (долг при этом само собой списывается и даже некий плюс тыщ в 50), а чтоб постоянно не занимали а потом не вырезали сделать минусы к скрипту типа например невозможность строить если вырежешь экономические постройки ходов эдак 30 или 50 в этом городе или во всей стране -там уже думать надо как лучше
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 19 Июл 2019, 00:34 · Счётчики