Сообщество Империал: Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Состоялся релиз новой и долгожданной стратегии от Creative Assembly - Total War: Three Kingdoms Imperial
Leeekaaa

Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition

Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
Тема создана: 04 Апрель 2018, 09:33 · Автор: Leeekaaa
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Leeekaaa
  • Imperial
Imperial
Рыцарь-феодал
4 317
16
143
1 389
1

Дата: 04 Апрель 2018, 09:33

Булатная сталь 2.1.4: TW - Bulat Steel 2.1.4: TW
Imperial

Авторы: 99Yarik99, Leeekaaa, Norinke, Novem
< L.Y.N.N. Team™ >

Способ установки:
Спойлер (раскрыть информацию)

Нововведения версии 2.1.4 по сравнению с версией мода 2.1.3
Новшества в версии 2.1.4 по сравнению с предыдущей версией мода: (раскрыть информацию)

Патч 1.0.2.0 для БС 2.1.4 от 01.05.18 (ПЕРЕЗАЛИВ): (раскрыть информацию)

Скриншоты:
Спойлер (раскрыть информацию)

Ссылки на скачивание:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

ПАТЧИ/ФИКСЫ
1. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь для БС 2.1.4 от 02.08.18 (содержит 1.0.5 и последний фикс)
*Нужна новая кампания.

Читайте о Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Вконтакте Смотрите Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Ютуба
     Фонд Total War
    • Imperial
    Imperial
    Спонсор
    117
    12
    6
    67
    2

Дата: 12 Май 2019, 17:39

Читайте о Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Вконтакте Смотрите Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Ютуба
       Олег_Журавлев
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      1
      0
      0
      0
      0

Дата: 10 Май 2018, 09:08

В BS_Launcher троян. Почему?
         Leeekaaa
        • Imperial
        Imperial
        Рыцарь-феодал
        4 317
        16
        143
        1 389
        1

Дата: 10 Май 2018, 09:54

Олег_Журавлев

В BS_Launcher троян.

нету там никакого трояна :facepalm:
           Tvorez
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          11
          0
          1
          5
          0

Дата: 10 Май 2018, 18:47

Друзья, такой вопросик по БГР. Почему при удачном исходе битвы у генерала постоянно "минус верность" ? В чем логика данного дебафа? Смысл тогда генералов качать, если с каждым боевым опытом они всё с большей и большей радостью предадут тебя. Просто понять логику скрипта хочу.
             витя3333
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            112
            0
            0
            10
            0

Дата: 10 Май 2018, 19:20

Всем здрасте сейчас столкнулся с такой проблемой захватил у хорезма город играю за Суздаль они напали отбиваюсь и вот времени прошло уже больше половины и игра стала просто намертво зависать на простой скорости все еле еле двигается так думаю часа через-3 бой закончится непойму что случилось.Это я уже пытаюсь второй раз переиграть.И в первый раз такая же ситуация.Настройка все по минимуму установил.Подскажите что может быть?Жалко на автомате город сливать ну а ждать вообще нереально когда время выйдет как будто остановилось все а вот музыка играет хорошо
               Tvorez
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              11
              0
              1
              5
              0

Дата: 10 Май 2018, 19:37

Есть просьба к Лееке, или авторам скрипта мятежников. Сделайте, пожалуйста, так, что если у мятежников нет осадных орудий - пусть ждут ход и строят, а не налетают сходу и колдуют катапульты из воздуха. Это возможно исправить в рамках мини-фикса ?
                 Csor
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                12
                0
                0
                0
                0

Дата: 10 Май 2018, 19:56

Я не могу нанимать наёмников. Вступил в крестовый поход и должны появится крестоносцы в наёмниках, но там пусто. Может фикс наёмников это исправляет, но ссылка на фикс битая.
                   Tvorez
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  11
                  0
                  1
                  5
                  0

Дата: 10 Май 2018, 20:03

Фикс наемников скачать конечно надо. И он по последним инсайдам сработает после начала новой игры.
                     прох0димец
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    332
                    0
                    8
                    377
                    0

Дата: 10 Май 2018, 20:28

Tvorez (10 Май 2018, 18:47):

Друзья, такой вопросик по БГР. Почему при удачном исходе битвы у генерала постоянно "минус верность" ? В чем логика данного дебафа? Смысл тогда генералов качать, если с каждым боевым опытом они всё с большей и большей радостью предадут тебя. Просто понять логику скрипта хочу.

Всё логично. Представьте себе точку зрения победившего полководца - Я гений! Только я сражаюсь не жалея себя за это государство, а меня не ценят должным образом. Не советуются, не одаривают в достаточной степени. Надо искать другого, более благодарного сюзерена.
                       coolmix
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      1 175
                      0
                      65
                      841
                      0

Дата: 10 Май 2018, 21:03

Tvorez (10 Май 2018, 18:47):

Не ищите логику там,где её нет.Этот скрипт создан чтобы усложнить жизнь игроку,разными заморочками и добавляя лишний микроменеджмент в игру.
                      Была бы моя воля,я бы его переименовал в БВС(бред воспалённого сознания :0182: )
                      А все эти слова в описании:"Суровая реальность,глубина и реализм"!Не более чем красивая замануха,а на самом деле "Нереальная чухня,мелкота и беллиберда-беллебердизмЪ"!
                      Хотя возможно это просто старая версия БГР,как говорится первая "проба пера" и новая версия БГР(5 вроде?),действительно более логичная и интересная.
                         Csor
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        12
                        0
                        0
                        0
                        0

Дата: 10 Май 2018, 21:06

Tvorez (10 Май 2018, 20:03):

Фикс наемников скачать конечно надо. И он по последним инсайдам сработает после начала новой игры.

Где его скачать если ссылка битая?
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 25 Май 2019, 10:25 · Счётчики