Сообщество Империал: Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Leeekaaa

Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition

Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
Тема создана: 04 Апрель 2018, 09:33 · Автор: Leeekaaa
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Leeekaaa
  • Imperial
Imperial
Рыцарь-феодал
4 354
16
148
1 429
1

Дата: 04 Апрель 2018, 09:33

Булатная сталь 2.1.4: TW - Bulat Steel 2.1.4: TW
Imperial

Авторы: 99Yarik99, Leeekaaa, Norinke, Novem
< L.Y.N.N. Team™ >

Способ установки:
Спойлер (раскрыть информацию)

Нововведения версии 2.1.4 по сравнению с версией мода 2.1.3
Новшества в версии 2.1.4 по сравнению с предыдущей версией мода: (раскрыть информацию)

Патч 1.0.2.0 для БС 2.1.4 от 01.05.18 (ПЕРЕЗАЛИВ): (раскрыть информацию)

Скриншоты:
Спойлер (раскрыть информацию)

Ссылки на скачивание:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

ПАТЧИ/ФИКСЫ
1. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь для БС 2.1.4 от 02.08.18 (содержит 1.0.5 и последний фикс)
*Нужна новая кампания.

Читайте о Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Вконтакте Смотрите Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Ютуба
     Фонд Total War
    • Imperial
    Imperial
    Спонсор
    135
    12
    6
    79
    2

Дата: 12 Май 2019, 17:39

Читайте о Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Вконтакте Смотрите Булатная сталь 2.1.4: TW - L.Y.N.N. Edition в нашей группе Ютуба
       Csor
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      12
      0
      0
      0
      0

Дата: 25 Май 2018, 12:01

Разобрался если игра запускается не от имени администратора, то сохранения будут в папке C:\Users\Имя\AppData\Local\VirtualStore
         lepton
        • Imperial
        Imperial
        сталюжник
        4 087
        5
        124
        3 244
        0

Дата: 25 Май 2018, 13:24

Leeekaaa (25 Май 2018, 09:43):

и опять я повторюсь 4.0 будет если мы на 100% избавимся от вылета при уничтожении фракции ИИ (захвате последнего города) и то если у меня будет настроение соответствующее

ШТА?!!!! :085: А как же это:

Leeekaaa (24 Май 2018, 16:37):

п.с. никто ещё не покорил сей загадочный бааааг..., а мы смогли.

Leeekaaa (23 Май 2018, 15:56):

По-твоему почему я прицепился к скрипту? Вообще я от балды его в пример привёл и обобщил, чтоб указать на BecomesFactionHeir.
        И вылетов у нас больше не будет - это главное, спасибо за экспертную "помощь", друг мой. :) :046:

Leeekaaa (23 Май 2018, 09:23):

Лептон, я вам предлагал 4000рублей (за инфу как исправить вылеты) но вы выбрали приз (предпочли молчать)
        Imperial
        Мы допёрли где собака зарыта:
        вот тут: :003:

Цитата

Принцы от Жукоман
        monitor_event BecomesFactionHeir TrueCondition

:cool:

Ну и оно стоило того? :facepalm: сейчас бы заказал ужо у Нексуса иконки юнитов нормальные.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

скоро

учту на будущее: в следующий раз когда довольный "местью" прибежишь мне хвастаться с исправлением вылета, буду токмо тебе поддакивать, мол все правильно, чтобы перезалив и "приз" не задерживать :0142:
           Stiv 666
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          118
          0
          0
          36
          0

Дата: 25 Май 2018, 16:13

Tvorez

когда примерно 2.1.5. ждать?

скоро

lepton

автор вообще-то уже аж версию 4.0 планирует

4.0 было бы актуально если бы опасен выпустил 3.2. и опять я повторюсь 4.0 будет если мы на 100% избавимся от вылета при уничтожении фракции ИИ (захвате последнего города) и то если у меня будет настроение соответствующее

Stiv 666

2.1.4 еще в релиз не вышла

вышла уже месяц как.

А я думал в виде теста еще 2.1.4) А оно во как :039:
             Kenst XV
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            1 266
            8
            333
            1 889
            4

Дата: 25 Май 2018, 16:42

Ув. Leeekaaa!
            Еще в начале своей партии за Шотландию я заарканил своей принцессой английского генерала. Сейчас у них достиг совершеннолетия сын. Он имеет трейты "шотландец" и "англичанин".
            Но почему у него нету анча династии? Разве он не должен наследовать династию отца (Блуа-Булонь) или хотя бы матери (Данкельдская)?
            P.S. Англия уже уничтожена.
               Leeekaaa
              • Imperial
              Imperial
              Рыцарь-феодал
              4 354
              16
              148
              1 429
              1

Дата: 25 Май 2018, 20:54

Kenst XV

Разве он не должен наследовать династию отца (Блуа-Булонь) или хотя бы матери (Данкельдская)?

да должен. это косяк. поправлю в будущей версии. спасибо
                 Kenst XV
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                1 266
                8
                333
                1 889
                4

Дата: 25 Май 2018, 20:59

Leeekaaa (25 Май 2018, 20:48):

Kenst XV

Еще в начале своей партии за Шотландию я заарканил своей принцессой английского генерала. Сейчас у них достиг совершеннолетия сын. Он имеет трейты "шотландец" и "англичанин".
                Но почему у него нету анча династии? Разве он не должен наследовать династию отца (Блуа-Булонь) или хотя бы матери (Данкельдская)?
                P.S. Англия уже уничтожена.

сейв в студию

Не выходит прикрепить сейв. :(
                Как сейвы прикреплять, если загрузчик на Империале файлы с таким расширением не принимает? Просветите!
                   Kenst XV
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  1 266
                  8
                  333
                  1 889
                  4

Дата: 25 Май 2018, 22:23

Полководцы КРАЙНЕ медленно и редко повышают звания.
                  Например один мой полководец уже 17 лет без отдыха шастает по моим и чужим землям, провел около двадцати битв, некоторые из которых были весьма непростыми и кровавыми. Но даже он только недавно достиг звания "Рыцарь"!(второй ранг) :020:
                  У русичей мой шпион заметил похожую ситуацию, когда старый и закаленный в боях генерал имел ранг "Дружинник". :038:
                  С Адмиралами таких проблем нет - вот у них ранги поднимаются даже наоборот как-то уж очень быстро. :)

Сейчас проверил - Русич 15 лет в походе(трейт). А для получния ранга "Витязь" нужно провести в походе 5-7 лет. Не считая еще того, что он уже в сражениях явно участвовал.(другие трейты) Нестыковачка-с. :unsure:
                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     витя3333
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    112
                    0
                    0
                    10
                    0

Дата: 26 Май 2018, 06:24

Всем Здрасте! Почему то при выходе из игры хорошо подвисает система надо минуту или две чтоб все восстановилось с предыдущими версиями такого не было может можно что то както поправить хотя все стоит по минимому
                       Kenst XV
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      1 266
                      8
                      333
                      1 889
                      4

Дата: 26 Май 2018, 18:34

Потестил сегодня шотландских аркебузиров против английских йоменов. Ш.А. были разбиты меньше чем за минуту, убив меньше четверти йоменов.
                      Напрашивается резонный вопрос: А зачем тогда вообще огн.ор. использовать, если луки все равно гораздо чаще, больнее и дальше бьют? Пробивание брони и у лучников даже ведь некоторых есть. :038:
                      Я просто плохо помню, как с этим в оригинальной меди было. Разве также?
                         OPASEH
                        • Imperial
                        Imperial
                        Ветеран модинга
                        6 892
                        9
                        545
                        3 770
                        0

Дата: 27 Май 2018, 19:09

Kenst XV (26 Май 2018, 18:34):

Потестил сегодня шотландских аркебузиров против английских йоменов. Ш.А. были разбиты меньше чем за минуту, убив меньше четверти йоменов.
                        Напрашивается резонный вопрос: А зачем тогда вообще огн.ор. использовать, если луки все равно гораздо чаще, больнее и дальше бьют? Пробивание брони и у лучников даже ведь некоторых есть. :038:
                        Я просто плохо помню, как с этим в оригинальной меди было. Разве также?

Это скорее всего нормально, из мода была вырезана вообще вся часть касающийся огнестрела и тот кто "перебалансировал" мод, просто болт положил на огнестрел. Отсюда такие казусы.

4.0 было бы актуально если бы опасен выпустил 3.2.

Ты не дорос до 4.0 :023: Сначала надо научиться модить, не тыкая пальцем в небо, ако как по файлам игры.
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 26 Июн 2019, 14:43 · Счётчики